Перейти к публикации

Победный протокол


Полезные сообщения

Девочки,всем привет кто зашел на огонёк. Наконец-то позади весь подготовительный этап!! Три месяца ушло на сдачу анализов и лечение мелких неприятностей. Стимуляция пролетела очень быстро и практически без проблем!! Выросло всего 5 клеточек (у меня АМГ 0,3, врач сказал ещё хорошо сработали). Взять смогли только 3 клеточки.

 

Итак вчера был перенос. Перенесли двух трехдневочек. Один идеального качества, второй,как сказал мой врач, с разрушениями, но в пределах нормы.Перенос прошёл безболезненно,перевезли на каталке в палату, два часа лежать, потом домой.

 

Сегодня первый день после переноса. В поддержке дюфастон (2раза по две таблетки), уколы прогестерон 2,5 (2 укола в день).Ещё курантил 6 таблеток в день и тромбоасс. Сейчас добавилась ещё неприятность: нос потек, вроде простыть не могла нигде, так что лежу пластом,хорошо отпуск взяла. Ощущений пока никаких... Ждём чуда...

Ссылка на это сообщение

Удачи вам!!! Пусть это будет победный протокол!

Когда увидела совпадение с вами по возрасту и диагнозу, захотелось увидеть поскорее ваши //!!!)

 

Ссылка на это сообщение

Удачи вам!!! Пусть это будет победный протокол!

Когда увидела совпадение с вами по возрасту и диагнозу, захотелось увидеть поскорее ваши //!!!)

Спасибо Вам. Будем надеяться только на положительный результат! Вам тоже хочется пожелать скорейших //, пусть у нас у всех все получится!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Свет луны, Огромной удачи. Пусть обязательно будет беременно :) @@@@@@@@@@@@@@@

А то что нос потек неплохо, иммунитет упал, деткам легче с мамой остаться. Ноты не запускай. Лечись безобидными средствами

Ссылка на это сообщение

Свет луны,поздравляю с переносом.а мне в среду перенесли одну кроху, так что вместе будем ждать //)

Держу за Вас кулачки, все будет хорошо!

 

Свет луны, Огромной удачи. Пусть обязательно будет беременно :) @@@@@@@@@@@@@@@

А то что нос потек неплохо, иммунитет упал, деткам легче с мамой остаться. Ноты не запускай. Лечись безобидными средствами

Спасибо! По поводу насморка звонила своему репродуктологу, посоветовал купить спрей биопарокс. Так что вечером начну лечиться

 

Удачи вам. 8 апреля желаю вам положительных результатов! Подержу за вас @@@@@@@@@!!!

Спасибо огромное за Вашу поддержку. Это действительно много значит, как то даже легче ждать становится

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Дай Бог,чтобы вы через ближайшие 9 месяцев держали на своих руках одного или двух здоровеньких малышиков!

Спасибо за тёплые слова, это действительно очень приятно.

 

Добрый день, я тоже желаю вам трехзначного ХГЧ!!! :reverans:

Спасибо Вам за поддержку!

 

Итак,сегодня второй день после переноса. Ощущений никаких, не знаю хорошо это или нет.. Пришли анализы крови, повышен фебриноген и д диметр на верхней границе. 31 доктор сказал перездать ещё раз, если будет также добавим кроворазжижающие уколы.

Ссылка на это сообщение

Свет луны,  что не чувствуешь это нормально :). Не волнуйся

Спасибо, стараюсь не волноваться. В первую беременность (к сожалению внематочную), эмоций было хоть отбавляй, мне все время хотелось кого-нибудь убить.. А так за годы планирования каждый месяц приступы беременности ощущались. Так что сейчас наверное хорошо, что пока никаких Ощущений.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я тоже очень волнуюсь, в понедельник должна быть подсадка. 8 клеток оплодотворилось....сказали в понедельник узнаешь сколько выжило :girl_cray:

Ссылка на это сообщение

Я тоже очень волнуюсь, в понедельник должна быть подсадка. 8 клеток оплодотворилось....сказали в понедельник узнаешь сколько выжило :girl_cray:

Не переживайте, все будет хорошо!! 8 клеточек это неплохой результат!! У меня всего три взяли, из них две оплодотворилось.. Так что отставить нервничать!! Держу за Вас кулачки!!!

Ссылка на это сообщение

Не переживайте, все будет хорошо!! 8 клеточек это неплохой результат!! У меня всего три взяли, из них две оплодотворилось.. Так что отставить нервничать!! Держу за Вас кулачки!!!

Спасибо, чем вы себя отвлекаете от разных мыслей?
Ссылка на это сообщение

Ефремова

После пункции на следующий день вышла на работу, чтобы не было времени на мысли разные, после переноса первый день почти все время спала,а сейчас хожу гулять (благо живем в частном доме), сейчас весна, деревья в цвету, красота!!! Готовлю обеды и ужины,ну и конечно любимый БП спасает.

 

А вообще стараюсь дать себе установку что все будет хорошо. Не зря же мы все это затеяли...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Понятно, а я на все это время решила взять больничный. Эко делаю в другом городе. Нахожусь на время отпуска у мамы....так что обедами она сама :D занимается. Я в основном гуляю по паркам со своей собакой и книги читаю :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Понятно, а я на все это время решила взять больничный. Эко делаю в другом городе. Нахожусь на время отпуска у мамы....так что обедами она сама :D занимается. Я в основном гуляю по паркам со своей собакой и книги читаю :confusion:

Мы тоже эко делали в другом городе. Нам правда добираться не так далеко было, 160 км в одну сторону. Но устали очень от этой езды, так что сейчас такое блаженство никуда не спешить и просто отдыхать!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я тоже очень волнуюсь, в понедельник должна быть подсадка. 8 клеток оплодотворилось....сказали в понедельник узнаешь сколько выжило :girl_cray:

Как Ваши дела? Перенос сегодня был? Как себя чувствуете?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...