Перейти к публикации

Победный протокол


Полезные сообщения

(изменено)

Итак сегодня 5 ДПП. Иногда появляются боли как перед монстрами, очень сильно грудь налилась, наверное это пока и все ощущения. Завтра будут готовы результаты анализов на д диметр и фебриноген. Руки тянутся к тестам, хотя я конечно понимаю, что пока это бессмысленно....

 

Свет луны,привет, ну как себя чувствуешь?

Привет! Пока никаких признаков... Как у тебя ощущения?

Изменено пользователем Свет луны
Ссылка на это сообщение

Да особо тоже никаких, только грудь болит. Хочу завтра тест замочить) надеюсь Прегнил уже вышел

Ооо, ты отважней чем я, это я по поводу тестов. Кстати, ничего что на ты? Если не сложно отпишись по тесту потом, у самой руки чешутся.

Ссылка на это сообщение

Девчонки, всем привет!!!! свет луны желаю тебе увидеть :tectik: не переживай!!! все будет! Верь в это!!!) мы с тобой!!! :class:

 

Изменено пользователем Bulka90
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Свет луны, конечно, давай на ты.) Блин,сделала я тесты, одни непонятки. Я сделала вечером на 5 и 7 дпп,и утром на 6 и 8.так вот вечером полоски есть,бледные, но их хорошо видно,на 7 мне кажется даже чуточку темнее,а те что утром делаю, те очень бледные. Не пойму,что за фигня.После Прегнила 10т прошло 14 дней

Ссылка на это сообщение

Свет луны, конечно, давай на ты.) Блин,сделала я тесты, одни непонятки. Я сделала вечером на 5 и 7 дпп,и утром на 6 и 8.так вот вечером полоски есть,бледные, но их хорошо видно,на 7 мне кажется даже чуточку темнее,а те что утром делаю, те очень бледные. Не пойму,что за фигня.После Прегнила 10т прошло 14 дней

Сейчас, наверное тесты не очень показательны. Но сам факт полосочки две!!! А когда тебе ХГЧ здавать?

 

Девчонки, всем привет!!!! свет луны желаю тебе увидеть :tectik: не переживай!!! все будет! Верь в это!!!) мы с тобой!!! :class:

Спасибо!! Правда очень помогает ваша поддержка. Чтобы я без вас делала...

 

 

и мои кулачки прихватите! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Спасибо, спасибо. Кулачки забрала. Чем ближе день сдачи ХГЧ, тем тревожнее становится

Ссылка на это сообщение

Мне в субботу,на 10 дпп. Ты еще не мочила тесты?)

Нет еще, хочу попробовать на выходные замочить. Будет уже 9-10 ДПП. А мне почему-то на 14ДПП назначили ХГЧ...

Ссылка на это сообщение

Наверное поэтому.

Сегодня забрала результаты анализов:

Д диметр до переноса был 187 сейчас 399!!

Фебриноген был 5,91 стал 5,56. Звонила своему репродуктологу, сказал добавить уколы в живот гемопаксан 0,4, один укол вечером. Эээх, только пузо отошло от стимуляции, по новой придётся дырявить...

Ну ничего, главное чтобы все не зря.

 

Сегодня еще столько беременных новостей. Две мои двоюродные сестры и сестра мужа сообщили нам что беременны!! Вот так бывает, дай бог нам счастья всем...

Но мы пока молчим, почти никто из наших друзей и родственников не знает про ЭКО, мы решили не рассказывать.

Ссылка на это сообщение

Как Ваши дела? Перенос сегодня был? Как себя чувствуете?

Добрый вечер, перенос был 30/03. Чувствую себя хорошо, так покалывает и потягивает иногда.

Ссылка на это сообщение

 

Добрый вечер, перенос был 30/03. Чувствую себя хорошо, так покалывает и потягивает иногда.

Ну вот, наши ряды пополняются. Хорошего Вам настроения. Когда назначили тест на ХГЧ?

 

У меня сегодня на 9дпп начались месячные (( так что первый блин комом.За тебя держу кулачки

Ой, ой, ой. Мне искренне жаль что так случилось. Постарайтесь не отчаиваться, нужно идти дальше. Дай Бог вам сил и терпения начать все заново.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ну вот, наши ряды пополняются. Хорошего Вам настроения. Когда назначили тест на ХГЧ?

 

Анализ ХГЧ назначен на 13 апреля

 

Изменено пользователем Ефремова
Ссылка на это сообщение

Ждем только хороших новостей. Сейчас главное отдых, положительные эмоции и никаких нагрузок и переживаний.

Ссылка на это сообщение

Ждем только хороших новостей. Сейчас главное отдых, положительные эмоции и никаких нагрузок и переживаний.

Спасибо, стараюсь так и делать. Не волноваться и глупостями голову не забивать!

Ссылка на это сообщение

 

Спасибо, стараюсь так и делать. Не волноваться и глупостями голову не забивать!

Правильно делаете. Никаких глупостей, никаких дурных мыслей. Только позитив и вера в своих деток!!

Ссылка на это сообщение

Спасибо за поддержку) Я уже готова в бой, хоть щас, но видимо этот цикл надо пропустить, врач сказал только на 10-12 день подойти (Я ты как,еще не сдавала хгч?

Ссылка на это сообщение

Спасибо за поддержку) Я уже готова в бой, хоть щас, но видимо этот цикл надо пропустить, врач сказал только на 10-12 день подойти (Я ты как,еще не сдавала хгч?

Хороший настрой, так держать!! ХГЧ сдавать пойду 8 апреля. У тебя криошки остались?

Ссылка на это сообщение

Свет луны,  ой, как же мучительно это ожидание дня Х! Тестик не мочила?

Вчера делала. Призрак призрака показался.... Но я не расстраиваюсь пока. Завтра еще раз попробую.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Свет луны,  а чего расстраиваться? Если призрак есть, то надо кулачки держать, чтоб ярчал тестик!

спасибо за кулачки. Вам удачи завтра на переносе!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...