Перейти к публикации

Болталка мамочек милых и прекрасных апрелят


ivansony

Полезные сообщения

врединКа1982, до 3 мес. норма, но я б неврологу все-таки показала

 

magic-natalka, у нас не было. Оно подсыпает, да, одни проходят, другие появляются. Они у нас еще как бы группками, по 3-4 гнойничка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

lylkus, ой швы это моя больная тема(( мне же после того как мои разрезы разошлись и я неделю мучилась заклеивая их пластырем с мазями, врач все таки наложила один шев на то место, которое никак не хотело срастаться. Только через 4 дня нитка сама вылетела каким то чудесным образом, но это место вроде подзатянулось, только теперь у почему то разрыв есть у самого края влагалища(( все очень плохо медленно заживает, еще и выделения никак не кончатся, причем у меня такое чувство, что они не маточные, а кровят швы внутренние.. Сидеть больно, болит и место разрыва и копчик. Жду еще немного и иду к мануальщику вправлять копчик. А со швами уже и не знаю что делать, руки как то подопустились... Там еще остался один внутренний саморассасывающийся, может он тянет так...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

врединКа1982, Это норма для грудничков, к трём месяцам пройдёт. У нас тоже бывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Юлия:)' timestamp='1430995338' post='14692312]

lylkus, тоже пью семена укропа, но живот всё равно побаливает...

 

Скажите, а кто не делал БЦЖ , колики сильные? А то читала где то, что есть связь.

Мы бцж делали в роддоме, коликов особо не было до месяца, в месяц ровно в поликлинике сделали прививку от гепатита, и вот через пару дней проблемы с животиком начались. Может и есть связь ..

 

 

 

В тему с фото малышами вставила коллаж с ростом пуза и результатом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия:),  мы не делали прививки, колики умеренные, но мне во время родов дофига лекарств влили, думаю это тоже влияет на малыша

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей малышки на переносице и лбу 'винное пятно' довольно большое ярко бардового цвета. Врачи говорят что пройти должно, но я так переживаю что останется. Никто с таким не сталкивался?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, не выдержала уже. После кормления грудью дала смесь. Съели аж 70мл. Попробовала сцедить, молока нет ни капли.

Сижу плачу. Первую не смогла кормить, молока нифига не было и сейчас тоже самое. Вот почему так...накой мне титьки 5 размера в которых молока нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей малышки на переносице и лбу 'винное пятно' довольно большое ярко бардового цвета. Врачи говорят что пройти должно, но я так переживаю что останется. Никто с таким не сталкивался?

у старшего на затылке такое.говорят,должно пройти,но вот 1,8 уже,а пока есть.не знаю сроков,к сожалению.может,девочки подскажут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

врединКа1982,  бедняжка((( как я тебя понимаю((( нахрена такие титьки растут, чтобы перед мужиками красоваться что-ли? (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия:),  мы не делали никаких прививок. коликов пока ттт нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, не выдержала уже. После кормления грудью дала смесь. Съели аж 70мл. Попробовала сцедить, молока нет ни капли.

Сижу плачу. Первую не смогла кормить, молока нифига не было и сейчас тоже самое. Вот почему так...накой мне титьки 5 размера в которых молока нет

отсутствие молока не так обидно,как когда оно есть,а деть фик сосет.во где печаль(держись.может,еще получится?ведь,то,что сцедить не получилось,еще не показатель.а долго на груди проводит?да и в детях ив ничего ж ужасного нет,сама ж знаешь)и в бутылке можно найти массу плюсов)(сама себя и уговариваю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

врединКа1982:(( понимаю. старшего не кормила грудью- он не брал. сама знаешь нашу историю. тоже печалилась, т.к грудь тоже огого большая.. в этот раз ттт пока кормлю, но каждый день благодарю Бога за это.

Танюш, может еще наладится? не? мож чего не так делаешь... или доча много требует?

про меня мамка моя рассказывала, я все две сиси опустошала у нее за раз.. обжоркой была..

а я ее ругаю в шутку сейчас за это, грю вот раскормила меня тогда, я потому с детства полная..

а с другой стороны, ну чтож теперь что нет молочка. на смесях детки не хуже вырастают :) главное любовь и воспитание правильное ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sasha_chiquita, пройдет к месяцам 6-8 ,у сына было на веках у переносицы.А на затылке к годам 3 прошло совсем.

врединКа1982, печально конечно. А может попить что-то для лактации или уже пробовала?

 

a`lena, вот и у меня сейчас днем,2 тити съедает.Ночью по одной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sasha_chiquita, у нас тоже на носике небольшое, под глазиком тоже маленькое и огромное во весь затылок.

У старшего тоже было под глазом, прошло к году, а вот на ухе у него посветлело только к 3 годам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам прививки не делали,колики есть.

 

Andrei4uk,моя тоже спала с 11 до 5 утра после коликов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера тоже днём опустошает обе сиси, а ночью по одной только кушает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

врединКа1982, я выше писала тоже о своей печали((

 

Но я пока держусь, смесь не даю... Двух ведь выкормила и этого значит должна!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Она у меня просто не спит третьи сутки. Всё время висит на тите. А сейчас смесь дала и вот она уже спит четвертый час. Обидно блин. Отправила мужа в аптеку ща чаями и таблетками для лактации

 

Она у меня так хорошо сосет грудь с таким усердием и удовольствием что обидно переводить на смесь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки немного успокоили... На затылке у нас тоже огромное есть, но оно меня не беспокоит, а вот на лбу для девочки это конечно беда прям... Буду надеяться что пройдет.

 

У ваших малышей не шелушится кожа? У нас кроме этого долбанного винного пятна еще и лоб шелушиться никак не перестанет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

врединКа1982

 

Может вызвать консультанта по ГВ? Не? Может подскажут и помогут

 

sasha-chiquita

 

Я молчу про шелушения( у нам и шелушиться и сыпет((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам месяц через три дня, колики начались сегодня(( прививки делали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sasha_chiquita, а перед прививкой анализы берут какие то или только осмотр педиатра?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flameGirl,  анализы по идее брали в роддоме, если отвода нет то педиатр смотрит на самочувствие. Дальнейшие прививки особенно АКДС только после анализов крови, мне так медсестра в прививочном сказала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет, давно я тут не была, а именно со 2 месяца беременности и вот мы родились месяц назад, у меня такой вопрос КТО НИБУДЬ СТОЛКНУЛСЯ С ПОСЛЕРОДОВОЙ ДЕПРЕССИЕЙ?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

swеtix-89, у меня после рождения сына была ужасная депрессия. Прямо не знала куда себя девать, маялась, рыдала. Месяцам к 4 ребёнкиным прошло.

В этот раз вроде пронесло. Будем надеяться, что позже не накатит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...