Перейти к публикации

Болталка мамочек милых и прекрасных апрелят


ivansony

Полезные сообщения

Radosty.sv,  давай я возьму. Пересыл за мой счёт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

врединКа1982ОК))) Давай адрес в личку

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо дорогие за советы;) вчера так колики замучали а я и не ела ничего такого, короче буду есть более разнообразней раз разница никакой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки от колик и для пропукаться помогает массаж стоп. После массажа минут через десять эффект наступает, погуглите есть картинка какие точки на стопе отвечают за кишечник.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже уже ездили на дальнее расстояние всей семьей) Около 4 часов езды на машине. Я с двумя детьми сзади, чувствовала себя килькой в бочке) Боязно как то их оставлять одних, хотя они всю дорогу спали. Да и страшно мне с детьми в машине ехать, всю дорогу молюсь еду) Завидую тем девочкам, у которых детки соску сосут! Тоже хочу чтоб моя сосала! Не берет ведь никакую соску, уже штук пять разных пробывала. И такое выражение лица у нее когда пытаюсь ей впихнуть, типа что за гадость ты мне суешь))) и бутылочку с водой не сосет, сразу из чашки пить начнет похоже, как и сын мой.

 

И я все ем уже давно, почти сразу. Ну пока гороховый суп только не пробывала. Ттт, даже боюсь говорить что с животиком у нас получше стало. В один прекрасный день я просто забыла дать боботик и сама не пила укропную воду и с этого дня мы перестали орать вечерами) И начала я слышать как у меня дочь сама пропукивается, а до этого я пуки редко слышала. Муж говорит, наверное растет и сама учиться все дела делать. Надеюсь что мы навсегда забыли про колики.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, девчата, похоже у меня дела начались. Блин, ну рано чего-то. Только полтора месяца после родов прошло((((((

И грудью же кормлю... Я опечалена.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нибудь пользуется бутылочками Авент вот с такими сосками?

Ссылки скрыты.

у нас бутылки с такими сосками аж целых 8 штук))))))мне очень нравится!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик. Был уже тут такой разговор про какахи, но хочу вернуться к этой теме. У нас какая-то фигня началась. То слизи много, то зелень жидкая((( Явно что-то не то. Как у вас с этим дело обстоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sasha_chiquita, у нас сейчас такое , я грешу на себя , 9 и 10 мая сьела шалык и кусочек тортика .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы открыли вело сезон! Малыша в коляске вручили свекрови, а сами поехали кататься по лесу! Красота! Только болит теперь все-и ноги , и попа, и спина, не знаю как завтра с коляской пойду гулять, сейчас по квартире еле ползаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как с весом у вас? Вернул кто нибудь добеременный? Я через неделю после родов весила 53 и щас так же..+-500 гр скачут... Не уходят остальные...жру потому что много(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как с весом у вас? Вернул кто нибудь добеременный? Я через неделю после родов весила 53 и щас так же..+-500 гр скачут... Не уходят остальные...жру потому что много(((((

ой...мне его наверно долго возвращать придется,отожралась за Б(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Andrei4uk,  ОООО, класс!!!! Скучаю по велику. У нас у бабушек дачный сезон начался, им не до колясок((( Да и велики теперь дома ставить некуда(((

 

lileekk,  у меня злосчастные 5 кг к добеременному, которые я в новый год наела. Пока не пытаюсь худеть, кушать сейчас постоянно хочу. Может летом получится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на сегодняшний день 5,5 кг к добеременному. За месяц 3 кг ушли. Сейчас лучше начал вес уходить когда на ночь не ем, например обхожусь чаем с печеньками. И меньше немного есть стала, иногда некогда поесть если честно) Но чувствую и молока от этого меньше, уже так сильно не наполняется груди, и майки теперь не мокрые постоянно. Дочке правда и этого молока хватает. Даже ночью уже сильно не наполняются. Приливы хорошо чувствую когда она сосет, такое ощущение сто устанавливается уже лактация

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пока +7 к добеременному. Уходит очень медленно, хоть я и ем только завтрак и обед. И кстати тоже грудь уже так не каменеет от приходящего молока, но даже после 30 минутного сосания молоко еще есть, тож думаю что лактация устанавливается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня +3 к доБ. В еде не отказываю, есть хочется и постоянно, ладно хоть не в +..... Надо бы разгрузочные дни что ли делать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня +0,6 к доБ.но такими темпами,что постоянно хочется есть,боюсь скоро вес снова вверх поползет,но ничего не могу с собой пока поделать,обжора :aaa:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за беременность набрала 12 кг, через 8 дней после родов ушло 11 кг, т.е. остался 1 лишний кг, но мне кажется все в титьках) уже 1.5 мес.вес не прибавляется, сегодня, к примеру, еще минус 600гр, но, как правило, этот минус через пару дней возвращается обратно. Но кушаю каждый день творог, зеленые яблоки, мясо, куру или рыбу. Особо больше ничего не ем. Периодически овощи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radosty.sv, у нас авент с такой соской...нам нравится

 

sasha_chiquita,  у нас у знакомых у малыша такая беда с какахами было так у них лактозная недостаточность была принимали лактозу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за Б набрала 16 кг. Ушло 10 пока, ещё 6 осталось. Плюс у меня ещё 10 лишних были. Итого нужно скинуть ещё 16

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в день выписки было -6кг. В первые, дни дома еще 3. Сейчас +5 к доБ. Но они никуда не уходят. Хотя аппетита особого нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в эту беременность набрала 20 кг . 15 кг уже потеряла, осталось 5. С первой было намного легче, через 9 дней после родов было -12 кг из 10 набранных, т.е. сразу ушла в минус

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх девочки, я вот вам прям завидую у кого нет аппетита. Я вот ем всё, что не приколочено. Как мне эти 16 скидывать с таким аппетитом, не представляю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

врединКа1982

Ты знаешь, я устроила себе пару разгрузочных дней , после чего на третий день уже и есть особо не хотела. Разгружалась на кефире

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, скажите пожалуйста, кто-то говорил можно малышам от запора свечку глицериновую поставить. Именно детскую? Или детских нет и надо обычную для взрослых? Уже не знаю, что с этими запорами делать... Сначала вроде Плантекс помог, потом она пить его перестала, купили Бебинос, тоже сначала помог, 10 дней по 3 раза в день его давали, то 1 раз в день какала, а то и 3 раза. В итоге позавчера опять вообще не какала, утром после ватной палочки покакала. Днем опять кряхтит, плачет, не спит, опять палочкой и опять полный памперс. Ночью она у меня хорошо спит, в 9 купаем, засыпает, просыпается в 2 часа и в 5 утра стабильно. Вчера, видимо, за весь день так не выспалась, что около 10 вечера уснула, а проснулась только в 5 утра. Вечером уже и палочка не помогла и сегодня утром тоже. Покормила ее утром, положила спать на животик, уже 2.5 часа спит, памперс пустой. Как, блин, избавиться от этих запоров? Я так понимаю, у кого-то колики, у кого-то запоры... может надо какие-нибудь лактробактерии попить? Кал мы сдавали, но врач ничего не сказала, видимо, нормальный, а спросить я забыла. И вот вы даете лекарства от колик, вы постоянно даете или перерыв какой-то делаете? Просто этот Бебинос на спирту, мне кажется не стоит его постоянно давать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...