Перейти к публикации

Болталка мамочек милых и прекрасных апрелят


ivansony

Полезные сообщения

flameGirl, зарядку делаем, животик массажируем, но не помогает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Гуляли сегодня в Музеоне, вот на какую красоту наткнулись

Ссылки скрыты.

 

И еще яблоня с розовыми цветами, пахнет волшебно

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия:),покапай во внутрь пупка хлорофиллипт из пипетки. У нас за 3 дня зажил полностью

 

Юлия:),кстати, у нас неонатолог выкладывала в роддоме еще на живот. Я на живот кладу с отсечения прищепки. И хирург сказал полезно для профилактики грыжи

Изменено пользователем Sandari
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

До месяца на живот выкладывала под наблюдением. После месяца спит днем на животе. Ночью пока боюсь. Сделала эксперимент над сном ночным ребенка. Запеленатый спит намного крепче и просыпается реже. Так что советую ночное пеленание. На ночь кладу спать на бок. Ночью кормлю и перекладываю на другой бок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lileekk, у нас со старшим прокатывало ночное пеленание,а с малым как-то пока не.малыш сегодня весь день мучается с животиком(второй день даю сабсимплекс,не может ли быть на него реакция такая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Запеленатый спит намного крепче и просыпается реже. Так что советую ночное пеленание.

с моим такое не пройдет. Он из роддома пока руки не высунет из пеленки, не уснет, а будет орать дурниной. Только вытащил, сразу спит. Мама говорит, я такая же была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//,  и у нас малой пеленку не признает))) только запеленай возмущений полный дом))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lileekk,  мой тоже с рождения пеленки не признает. Весь искряхтится и заревет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oj-jo, я раз рискнула дать сабсимплекс, потом 2 дня не какали. Орали ором, прокляла все на свете

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верю девочки, верю. У меня старшего даже мед персонал запеленать не мог, разматывался за минуту, поэтому с рождения в одежде. С младшим все иначе, они у меня совсем не похожи, внешне только сходство есть))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я среднего на сон до 4 мес пеленала, т к не спал толком без пеленки, малыша сейчас пеленаю, но не туго, чтоб уснул, ночью руки достает все равно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rimmakh, а покакала сама или что-то дедали?

сама,два раза вчера покакала!сегодня пукнула и тоже отошли какули чуток!как у вас дела?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сама,два раза вчера покакала!сегодня пукнула и тоже отошли какули чуток!как у вас дела?

сегодня уже третий день не какает((( старается изо всех сил, но не получается у нее(( только пукает

До завтрашнего утра подожду и свечку глицериновую поставлю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки sos, походу титю застудила, вчера резко темпераура скаканула 38, за ночь прошло, титя ноет в некоторых протоках ломит в спине, застоя нет, думаю компресс сделать из водки с водой

Изменено пользователем alenkijf
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня уже третий день не какает((( старается изо всех сил, но не получается у нее(( только пукает

До завтрашнего утра подожду и свечку глицериновую поставлю

хоть бы у самой всё получилось!!бедненький ребеночек!так жалко их!

 

девочки sos, походу титю застудила, вчера резко темпераура скаканула 38, за ночь прошло, титя ноет в некоторых протоках ломит в спине, застоя нет, думаю компресс сделать из водки с водой

точно нигде нет уплотнений?я вчера неудобно спала,и комок сверху в одной груди!с водкой вот хожу,воняю!вчера капусту прикладывала
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenkijf, компресы с магнезией помогают....у меня подруга делала....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rimmakh,  ни то слово, как жалко(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вчера были на приеме, за месяц набрали 900 гр, а рост нам не мерили(( У малышки на ягодичке и пояснице синяк с рождения никак не проходит, а оказалось что это вовсе не синяк а монгольное пятно. Это типа родимого пятна тоже пройти должно, появилось судя по всему изза моих татарских корней. Господи сколько же всяких этих пятен оказывается есть.. Мало нам укуса аиста так вот еще и это(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а почему никто не пишет про прививки в месяц? Никто не делает?

 

Когда пойдут все эти колики, газики на спад? После двух-трех месяцев?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

magic-natalka, мы вчера сделали от гепатита.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вчера были на приеме, за месяц набрали 900 гр, а рост нам не мерили(( У малышки на ягодичке и пояснице синяк с рождения никак не проходит, а оказалось что это вовсе не синяк а монгольное пятно. Это типа родимого пятна тоже пройти должно, появилось судя по всему изза моих татарских корней. Господи сколько же всяких этих пятен оказывается есть.. Мало нам укуса аиста так вот еще и это(

у нас тоже у Карины на пояснице треугольное монгольское пятно))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

magic-natalka, мы вчера сделали от гепатита.

 

Все нормально после нее? Как переносите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а почему никто не пишет про прививки в месяц? Никто не делает?

 

Когда пойдут все эти колики, газики на спад? После двух-трех месяцев?

нам медотвод дали. У нас сыпь за ушками изза того что я сладкое ела, и еще часто кисти рук бледнеют и леденеют, поэтому врач решила на месяц отложить
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sasha-chiquita

 

Вот и у нас медотвод, решила пока опыт девочек узнать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rimmakh,  нет, но болят протоки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...