Перейти к публикации

Болталка мамочек милых и прекрасных апрелят


ivansony

Полезные сообщения

Wendy, ну какахи и должны быть жидковаты,как кефир .

//Пассифлора//, Я тож принципиально не покупаю вещи большие.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ой девочки, неодно так другое, вроде горло полегче, кашель правда к вечеру еще, так в спину дало, не могу вздохнуть, поясница отваливается, все, на выходных буду просится к своему остеопату, правда он живет не близко придется с дитем ехать первый раз далеко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenkijf, а может в баньку с веничком? Так напариться, чтоб аж дух захватывало! сразу все болячки простудные и поясничные пропадут! Я в эти выходные иду. Ухххх как я мечтала всю беременность попариться от души!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Пассифлора//

 

Если фенистил помогает, то правда что то аллергенное слопала

 

Wendy

 

У нас тоже были жидковатым фонтаном

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wendy,  а на лактации это не скажется? я бы сходила если бы своя была банька и можно температуру регулировать, а так не представляю как все обыграть, ребенка на долго не оставишь, а баня и дорога меньше 3 часов не займет, а ты как это все организуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wendy,  и у нас было таким фонтаном, что наш папа пол вечера ковер чистил :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenkijf, у нас проще, мы всей семьей на дачу выезжаем, баня пристроена прямо к дому, так что малышка будет все время под присмотром. По поводу лактации точно не скажу какие могут быть риски (и существуют ли они вообще). Но все мои подруги посещали баню во время ГВ и проблем не было. Я еще будучи беременной спрашивала у своего врача про бани/сауны, она сказала, что если нормально переношу (без головокружений, например), то можно париться сколько душе угодно, только с температурой палку не перегибать. Но я все равно больше, чем 5 минут в парилке не сидела. А в вот хаммаме могла зависать очень долго.

 

Wendy, и у нас было таким фонтаном, что наш папа пол вечера ковер чистил :)

А я себя уже задолбалась чистить))) вчера с ног до головы меня уделала! А у нас еще воду горячую отключили, водонагреватель сломался, так что отмывалась в холоднючей воде. Теперь уже, наученная горьким опытом, стала пеленку подгибать повыше, пока массаж живота ей делаю.

И я бы это назвала даже не фонтаном, а мощным сероводородным гейзером :D

Ну ладно, теперь я за наши каки спокойна)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Не помню уже кто писал про занятия бодифлексом и рекомендовал какого-то конкретного инструктора. А какого именно я забыла) надо приводить себя в форму в срочном порядке, а то после родов в бедрах +7 см, а в талии аж +13!!! Жесть! Я не влезаю ни в одни брюки (рыдаю).

 

Марина Корпан :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я опять про одежду.В чем сегодня,вчера гуляли у нас +28+27? мы в ползунках и бодике,сегодня даже без чепчика.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandari,  вот мне тоже кажется, что от отсутствия свежих овощей и фруктов у Гордюши животик болит((( я овощи только в тушеном виде ем, а из фруктов печеные яблоки и компот, тыквенный сок иногда. У меня у самой кишечник бурчит постоянно(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flameGirl,  у нас +23. Мы в бодике носочках и штанишках

 

Мы с приёма. Наш вес 4900 (+1150 от веса при рождении) и рост 56 (+3см)

 

Мы с приёма. Наш вес 4900 (+1150 от веса при рождении) и рост 56 (+3см)

 

Про нашу сыпь сильную на лице врач сказала что это цветение. Можно купать в отваре лаврового листа и мазать цинковой пастой

 

Radosty.sv,  а почему ты не еш овощи фрукты? Я ем всё кроме цитрусовых и капусты

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flameGirl

 

У нас также, как у вас) очень жарко. Мы сегодня в одном коротком бодике, никаких чепчиков и носков. Вчера педя сказала этого достаточно

 

Radosty.sv

 

Почему ты не ешь яблоки, бананы? Вводить мне кажется надо потихоньку

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flameGirl,  у нас также было - гуляли вообще в пампе одном, ну или тонюсенький бодик. Я по подгузу определяю- если кожа под ним краснеть начала- снимаю лишнее)

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

мы опять заболели .. я в общем то и не выздоравливала даже.. вчера опять сопли под вечер ручьем, чихание, кашель..

Темик всю ночь мучался забитым носом. Отсасывала сопли ему каждые два часа.. спать толком не может, есть тоже..

когда же это закончится.. у меня уже сил нет..

я так устала болеть...:_(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a`lena, да что ж такое-то(((выздоравливайте уже,бедняги

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a`lena,  мы тоже болеем(( сначала я с горлом и головной болью свалилась, потом сопли потекли, кашель и температура. Маска не спасла Ритулю от моих бацил. Теперь у нее сопли в задней части носоглотки, переодически стекают и она кашляет. Лечу ее промыванием носа Аквалором, на ночь закапываю називин, плюс грипферон капаю 5 раз в день. Ну и оциллококцинум даю одну дозу разведенную в 125 мл в течение дня.

 

А вы чем лечитесь??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radosty.sv,у меня тож сначала бурчал, сейчас уже все хорошо. Сейчас Света пукает бодро, но не тужится и не корчится, только громко очень, бывает как выдаст, и сама испугается :)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a`lena,  держись мать!!! все наладится, я тоже с трахеитом замучалась, мне это хроника уже в одном месте, утром харкаюсь как чахоточная, малыш вздрагивает прямо

девочки кто болеет, я еще лечу алое; выдавливаю лист и кппаю в нос, др горло продирает и иммунитету хорошо

 

девочки вы про овощи говорите, а сто щас можно есть кроме моркошки и свеклы ? все остальное на нитратах, первые кобачки только в июле ббудут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

врединКа1982,  в роддоме сказали ждать свежих овощей и фруктов... Вот я и жду((( сейчас на рынке кабачки, баклажаны, цветная капуста появились, но их в сыром виде не поешь(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

врединКа1982, мазать прямо все тело пастой где цветение?

 

Radosty.sv, яблоки зеленые можно же.Я огурчики кушаю ,но в маленьком количестве,а сегодня салатик из лука зеленого и яичка сделала.

 

a`lena, кошмар вообще,вам надо всем разом лечится. Разложи по комнате лук нарезаный.Может редьку с медом тебе ?

Radosty.sv,у меня тож сначала бурчал, сейчас уже все хорошо. Сейчас Света пукает бодро, но не тужится и не корчится, только громко очень, бывает как выдаст, и сама испугается :)))

оу там смешно мне когда пукает ,а потом глазенки округляет " что это было?")))) Изменено пользователем flameGirl
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

markella2005,  огоо какие вы патлатые...супер)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

markella2005, причёска просто зашибись :)

А у меня Верка совсем лысая, а точнее волосики остались как у старичка над ушами и сзади, а всё остальное выкаталось... я её сфотографировала во всех ракурсах --- мужу её в будущем презентую :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

)) да, мы волосатые)) только часто волосы в кулак зажмет и орет)) вчера после купания не расчесала ее, муж обычно причесывает, а он на рыбалку уехал. Я забыла совсем, даже не подумала. Утром смотрю, а у нее прям ирокез, как у панка) как будто специально начесали с боков к центру)) и ничего уже сделать не смогла с волосами, как ни старалась их причесать)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

какие волосатые!!! мама моя говорит те кто родились с копной ао время беременности от ижоги мучались, интересно проверить!!! ;) а у нас волосики с передней части исчезли будто, терь как поп католический, сзади волосы а спереди ничего;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...