Перейти к публикации

Болталка мамочек милых и прекрасных апрелят


ivansony

Полезные сообщения

Девочки,привет) все никак не могу найти времени написать. Все,кто болеет,скорее выздоравливайте!!!

Спасибо за информацию про запись в паспортах/гражданство. Я вот про гражданство и думать не думала. И наш бомжонок еще без прописки. Будем в области прописывать, надо ехать, а муж работает.

Вчера мы ходили на узи головного мозга, тазобедренных суставов и шейных позвонков. Все у нас ,тьфу-тьфу-тьфу , хорошо. Воротник Шанца больше носить не надо. В среду закончили курс массажа. Демке массаж понравился, только на последнем сеансе раскапризничался. Но это у него животик болел.

У нас тоже на моське прыщики появились. Сначала парочка на щечке и на подбородке, а сейчас с каждым днем все больше. Уже лоб весь усыпан. При чем на щечках и подбородке красные с белыми 'головками', а на лбу мелкие красные. Мед.сестра говорит,что из-за жары выступила аллергия в виде потнички...

Жду врача,что она скажет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

девочки помню месячные обсуждали, я пропустила так как меня пока не треснет не запомню, прошло 1,5 месяца у меня появились кровавые выделения, лохии прошли недели 2 назад, страшно, гиня говорит может такое быть а мне страшно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenkijf, У меня такое, после родовых выделений через неделю начались месячные, прошли, а через десять дней по-новой начались. Вот вчера была снова у врача, делали узи... Говорит, как вариант гормональных перестроек такое допускается... Сказала ждём ещё 3-4 недели и если не перестанет постоянно кровить, то на чистку --- я в тихом ауте, надеюсь, что всё нормализуется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, тоже хотела про памперсы спросить. мы вчера с явки уже 5400 весим!!! и неделю назад перешли на муни s . до этого ньюбоны были и было все ок. а теперь у меня протекают муни со спины, они как то съезжают у нее вниз.. и плюс они почему то влажные с наружней стороны. сестра сказала что это какие то бадяжные муни))) ранше ничего такого не было. ща одела мериесы тоже s ничего не съехало , и не влажные. хотя у них нет такой резиночки сзади как на муни.

 

Ссылки скрыты.

памперсы и хагисы чето не пошли

муни эска и мерриесы эска одинакоые по размеру

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

esky.ru.

спасибо за инструктаж)))все подробно прям)

Мы тоже цветем но как-то местами,левая подмышка,правое бедро)

да ужасно как цены поднялись в 2 раза.Ходим в детский мир,там подешевле как-то.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lylkus

 

У нас щас с муни s та же фигня, с боков сверху подтекает на бодики, как так?! Я думала это я криворукая, как то не так одеваю, но получается не только у меня. Опять что ли пробовать на мерисы перейти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lylkus

 

У нас щас с муни s та же фигня, с боков сверху подтекает на бодики, как так?! Я думала это я криворукая, как то не так одеваю, но получается не только у меня. Опять что ли пробовать на мерисы перейти

ая думала с мерисов соскочить,но они не разу нас не подвели.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ivansony,  мда, я тут к своему остеопату записалась, я ася какая то косая храмая после родов, он меня отругал, сказал сразу надо было приезжать и что месячные так рано это не порядок, типа смещение таза, вот матка и не схлопывается хорошо, ну у меня особенность подвижность сильная в спине и тазе ((( короче теперь как на прием пойду когда кровит (((

 

 

 

 

 

девочки у меня малыш толком не пугает и не какает в памперсах, хотя они ему по размеру, в марлевые от стирки скатались и он нервничает в них, короче купила трусы шорты и одеваю подкладываю пеленку , все кругом зассали а стирки до самого китая, а еще жарко дома, короче уф

Изменено пользователем alenkijf
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenkijf

 

Ты уверена, что именно из-за пампов не какает? Без них все ок?

 

У нас тоже жара, сразу блин потеем и краснеем и вылазит всякая потничка( кондеры боюсь включать, просто охлаждаю комнату и выключаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы все покупаем в Дет.мире. У меня почему-то Гуны начали протекать, но не сам подгузник, а когда она лежит на боку, особенно на мне или у нас на кровати, начинает писать и прям сбоку все выливается мимо подгуза) Все-таки Муни мне больше всего понравились, но мы их покупали только один раз. Самые первые, 90 шт, NB, потом угораздило купить попробовать Меррисы, тоже NB, еле допользовали, никогда больше не куплю. И Гуны, тоже были куплены вместе с Муни еще до рождения, но размер S. Тоже не плохие, но вот не знаю, что случилось, то ли одеваю ге так, то ли большеваты, но как-то под конец пачки это началось) Очень хотела Муни купить, но вот почему-то не было их. Причем, и 90 шт NB хватало ровно на 3 недели, и S 84 шт также ровно на 3 недели хватает. Раньше, видимо, какала, поэтомы быстрее уходили) Мы уже, кстати, второй раз какаем сами, но раз в 3 дня, я терпеливо жду, не трогаю попу))

Изменено пользователем markella2005
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

magic-natalka, ага, когда без всего сразу пукает и через некоторое время какает.

a`lena, 120 тыс? это можно машинку подержанную купить на дачу кататься. уффффф

на авито народ щас деньги делает, продают многие б\у по той же цене что купили или еще круче, чуть дороже уже купленное б\у , брат двоюродный так делает, хотел нам качели продать, а мама моя помнит когда он их б\у купил, что они стояли 2.5 тыс, он за эту же цену предложил и еще возмущаться стал, что он их в 2 раза дороже покупал ...в итоге мы купили за 2)) дешевле и проще, все равно качели не на долго, сейчас перехватится месяцев до 6 думаю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы были в поликлинике в месяц, прошли всех врачей. Прививок нам делать нельзя до трех месяцев (медотвод после больницы). Педиатр не сказала, когда теперь нужно в поликлинику идти и я не спросила. Получается только когда нам три месяца исполнится? Или еще раньше нужно планово. Врач не сказал и я не спросила))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

INNAMORATA7, ура, сходить с малышом в поликлинику это подвиг))) тут у лора были, уфффф ужарились

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже прям убивают цены на игрушки. Какие-нибудь 3 резиновых малюсеньких чудика мультяшных 1300р. Кухня для девочек, плита или пылесос игрушечные по 4500р. Колясочка куклу катать 3500р, на днях в Дет.мире смотрела. Да можно настоящую б/у за такие деньги купить)).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenkijf, да, слава Богу муж отпросился с работы и нас отвез, а с дочкой попросила племянницу посидеть. Всех врачей прошли за один день. Только вот не знаю, нужно ли теперь планово идти еще к педиатру до трех мес

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

INNAMORATA7, у нас к педе нужно ходить каждый месяц стабильно. Рост, вес, окружность головы и груди и так до года ежемесячно

 

Мы тоже когда ходили на комиссию, обошли всех врачей и узи головы, тазобедренных, шеи и почек сделали. все в один день. потратили 3 часа. но у меня муж молодец бегал по кабинетам везде очереди занимал. без него я б там дольше провозилась

Прививку мы тож не сделали, педя сказала когда цветение пройдет, раньше не будем

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

врединКа1982, понятно. Ого, каждый месяц! Это у всех так, да?

 

Что-то я запамятовала, как с дочкой было)))

 

пришла я вчера "по записи" к терапевту по поводу своих болей в пояснице и ноге, мужа с детьми оставила, сижу жду своей очереди, вдруг приходит мужчина и показывает талон на то же время. Оказалось, что у меня талон только на следующий четверг. Я тормоз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня старшая во 2 классе. Закончила на отлично,вручили похвальный лист ей. А мне благодарность за дочку. Мелочь,а приятно. Зато вот младшая даёт жару. Плохо ест,мало молока,сегодня НАН купила,сил нет. Если такие проблемы с Какаси ,сном и животом,то зачем тогда такое гв надо?

 

С каками)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛапушкО, а я вчера сдалась-завязала с гв совсем :girl_cray: точнее с св.проревела полвечера,но завязала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже желательно до года каждый месяц ходить нс явки, но медкомиссии проходить надо будет в 3,6 и 9 месяцев .

 

Мне сегодня с работы звонили, предлагают повысить до начальника отдела, если я в ближ.время выйти смогу, а я смотрю на свою закатывающуюся в истерике от коликов малышку и думаю, куда ж я ее оставлю то.. Ээх, вот так всегда, приходиться делать выбор. Кстати про колики, кто-нибудь уже пережил эту проблему?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лаиз-за за жарышкО, а я вчера сдалась-завязала с гв совсем :girl_cray: точнее с св.проревела полвечера,но завязала

почему с св завязала?

 

Мы на св, так как на ГВ не хватает времени.

Видимо зимних детишек легче выкормить грудью, а летом тяжелее....из

 

Из-за жары..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sasha_chiquita,  у нас ещё и не,начинались они пока

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия:),да несколько причин-сцеживаться в течение дня не успеваю-только на ночь,да и там больше 180 гр.не получается,от молока на что-то сыпет,а соблюдать диету и при этом дорогую смесь приобретать-накладно (нам гипоаллергенную назначили),до кучи еще и поддержки от мужа нет(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вообще не представляю как можно выйти на работу раньше полутора—двух лет. Я что с первой сидела что с этой буду как бы тяжело материально не было. Я не смогу кому то доверить своих лялек до определенного возраста, даже маме. Вот такой у меня бзик

 

oj-jo,  а зачем ты сцеживаешь- почему грудью не кормишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oj-jo, а не хочешь сцеживать 2-3 раза в сутки, только для поддержки лактации, ну и замораживай это молоко. Покорми ребёнка недели 2-3 смесью, а потом верни на грудь. Вполне возможно, что уже не будет у вас потом никакой сыпи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...