Перейти к публикации

Болталка мамочек милых и прекрасных апрелят


ivansony

Полезные сообщения

//Викулька//,  бедная. Я как вспомню свою учебу так до сих пор в дрожь бросает. У меня старшая родилась в августе и мне оставалось ещё учиться целый год. При том что старшая была не спокойная, орала сутки на пролет и училась я даже не на заочном, а на вечернем отделении. Думала брошу, не выдержу. Ничего, справилась

 

lileekk,  у меня с кругом на шее будет плавать 5—10 минут от силы. Запеленутая сроду спать не будет никогда. Да и если ее тепло ещё укрыть так и подавно. Мы любим свободу и прохладу

 

Отвезли мы сегодня старшую в лагерь на 21 день. Нет теперь у меня помошницы. Муж в отпуск пошёл и то хорошо, хотя от дочи старшей реально помощи больше чем от мужа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

a`lena, у нас непроходимость слезного канала. Ты поймешь это- слезка то уходить будет не будет течь из глазка и выделений быть не должно. У нас на одном глазу прошло, на другом еще нет.

значит у нас еще не прошло :(( когда плачет слезок много..

a`lena, у Тихой 3 сына))))))))))

я знаю. но первый старше намного, она говорила он ей помогает хорошо.

эх, Лиля, Тихая - вы для меня героини. Лиля еще и фитнесом занимается..При ее то идеальной(для меня) фигуре.. :girl_in_dreams:

девочки привет1

подскажите от температуры 39 что можно выпить. ппц горло заболело и колотит всю

я панадол пила в таблетках. от горла лизобакт, ромашка, полоскание. еще я проспан пила последний раз. его можно и беременным и кормящим и деткам от 0 мес. ничего так, помогло вроде..Выздоравливай!

a`lena, фемилак я пила но даже коробку не допила. Пила через силу, мне противен был этот вкус

я тоже купила фемилак. пью иногда. вкус так себе..еще лактамил у меня стоит, не пробовала еще. он именно для кормящих..но думаю та же фигня..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,назрел вопросик.Кто какими вакцинами будет прививать деток от коклюша-дифтерии и столбняка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a`lena, а когда не плачет- слезка бежит? Не гноится?

 

lubimica, я прививала пентаксимом но не с 3 мес а позже, сейчас надо посл прививку делать-вакцины нет из за санкций((( и когда будет и будет ли- неизвестно.

 

lileekk, я глажу все, даже трусы)))

 

lylkus, парацетамол, дет. Нурофен, тантум верде в горло, ромашка, мед, шалфей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a`lena, а когда не плачет- слезка бежит? Не гноится?

не гноится это точно. а вот когда плачет слезки есть..это значит еще непроходимость есть, да?

lylkus, еще гексорал вспомнила можно. он на хлоргексидине.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброго дня)

Подскажите, кто на ИВ, сколько у вас детки за 1 кормление съедают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya Galaktionova, у нас СВ съедает 120 мл

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, а вам сколько? Вроде вы на несколько дней нас старше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a`lena, точно только доктор скажет- ну у нас из глаза который норм- слез нет даже когда плачет, а из другого и слезка и гноится еще немного. Массаж делаю- не хочу зондирование(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, я даю 130, но сынок срыгивает очень много, сейчас уменьшила до 100, вроде меньше, но наедается ли он? В этом вопрос...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya Galaktionova, мы 23.04 родились

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, 5 дней разница

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya Galaktionova, мой если не наелся- спокойно лежать не будет это точно. Бывает что не оедает гр 10-20, бывает полностью сьедает, на банке на наш возраст написано 120 мл, с 2 мес написано 150

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, ясно, спасибо.

Раз мой не плачет, значит наедается, ттт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya Galaktionova, Вообще незачто))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya Galaktionova, мы на СВ. Съедаем 120 всегда, но нам не всегда хватает, иногда еще приходится 30мл. наводить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Давала по 120,но съедает не больше 90,если всовываю до побндного 120,то срыгивает.теперь даю по 90. Старший в этом возрасте 150 уплетал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//, бедная. Я как вспомню свою учебу так до сих пор в дрожь бросает. У меня старшая родилась в августе и мне оставалось ещё учиться целый год. При том что старшая была не спокойная, орала сутки на пролет и училась я даже не на заочном, а на вечернем отделении. Думала брошу, не выдержу. Ничего, справилась

да я тоже справлюсь, все равно я эту корочку заберу у них)))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lubimica, планирую пентаксим,но у нас пока медотвод.старший нормально ее перенес

 

девочки,кто на смеси,а интервал между кормлениями какой соблюдаете?на банке написано 5 кормлений-так это ж чуть ли не 4,5 часа.я стараюсь 3,5

Изменено пользователем oj-jo
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я не поняла, когда детки плачут, слезок не должно быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы на ИВ, за раз съедаем в среднем 110, бывает 130, а иногда и 80, но дочка сама отваливается и засыпает. Перерывы между кормлениями днем 3-3,5 часа, ночью перерыв 5-6 часов. Иногда днем перерыв между кормлениями 2,5 часа, если сильно орет, но не мучаю, даю покушать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lileekk

 

Да вот у нас после трех ночи кормежка чуть ли не через каждые 2 часа получается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы когда плачем, немного слезок есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandari

 

Сколько у вас умелок! А ты учила как то переворачиваться? Или это со временем придет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому интересно, у меня в графике я фото разместила как Темик машинке на стене улыбается..

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...