Перейти к публикации

Болталка мамочек милых и прекрасных апрелят


ivansony

Полезные сообщения

lileekk, мы тоже 6 часов спим,но жалко мне оставлять подольше.Мы кормимся минут 10 и дальше спать на 3 часа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

спасибо девочки! гексорал это гуд! а нурофена скока можно? я выпила парацетомол и меня сразу вырвало... и я потом нурофен целый шприц выпила и через час до 38 спала температура. и как то полегче.

 

и да у меня когда ляля плачет у нее нет слезок..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Детки если и переворачиваются в этом возрасте то это не умелка еще- это тонус. Переворачиваются осознанно они позже гораздо

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lubimica, нам в 2 месяца сделали прививку инфанрикс гекса...ттт перенесли хорошо. ..

 

Olya Galaktionova,  я колочу смеси на 120 воды. ..тоже срыгиваем. ...но на 90 воды истерика что ненаелись

 

//Викулька//,  Викуль ты сможешь...не бери академку...сколько ж тут осталось

 

oj-jo,  выдержка минимум 3 часа а дальше смотрю по сыну если не истеричит то 3.5 -4 часа....но после молочка больше 3 не выдерживает

 

Мы плачем со слезками...даже и подумать не могла что это может быть плохо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

magic-natalka,нет, она сама. Я не перестаю удивляться, у меня у старшей тонус был снижен, мы все с опозданием наоборот начинали делать. У нас резко пошел прогресс после массажа

 

Тихая мы у 2 неврологов были - нормо-тонус. На бок с 2 мес. Обе сказали норма

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a`lena,  так прикольно улыбается, такая улыбка счастливая.

У меня вообще по другому улыбается, она широко широко открывает рот и улыбается, так смешно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слезки есть когда плачет.А когда забит слезный канал ,это слеза стоит когда ребенок спокоен.Из-за этого застоя начинается нагноение.

У нас уже и слюни появляются)

 

a`lena, Красавчик))) как приятно смотреть когда детки улыбаются))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброго дня)

Подскажите, кто на ИВ, сколько у вас детки за 1 кормление съедают?

мы съедаем по 120 мл,пробовала по 150 мл давать,все съедали,но излишек срыгивали,вернула к 120 мл.

 

lubimica, планирую пентаксим,но у нас пока медотвод.старший нормально ее перенес

 

девочки,кто на смеси,а интервал между кормлениями какой соблюдаете?на банке написано 5 кормлений-так это ж чуть ли не 4,5 часа.я стараюсь 3,5

у нас интервал 4 часа,6 кормлений в сутки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flameGirl,  у нас слюни уже давно льются. Особенно когда в ванной с кругом плаваем от усердия аж пузыри из слюней

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//, Викуль ты сможешь...не бери академку...сколько ж тут осталось

ой, Наташ, не знаю, она сегодня позвонила с вопросом, когда я академ оформлю(((

я смесь даю 120 грамм. И слюни тоже сильно течь начали. И слезы текут. Не знаю, нормально это или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин....девчонки..Решили мы на сына др сходить в пиццерию. тк там есть игровая комната...И поели их пиццу..как съела кусок мне начало казаться, что с ней что то не так...точнее я как села уже унюхала, но принюхиваюсь вроде и ниче особенного...короче, боимся с мужем что траванемся(((я съела кусок, муж 2, и еще 5 осталось на столе, муж им предъявил, но они отнекиваются,говорят норм пахнет((но разбираться дальше не стали, тк не так переживали за деньги.сколько за отравление. Да и у сына др не хотелось скандалом заканчивать, просто встали и ушли. Муж торопился. в ночь уезжает в командировку.. Теперь суть: сцедила дома молоко и развела смесь 120, как выяснилось мало..еще 30 развела, но как думаете сколько еще сцеживаться или больше не надо? у кого какое мнение? Дома съела 3 таблетки угля, вроде норм все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//, Ой не бери академ. Потом вообще не охото уже будет да и с своей группой всеж лучше чем потом с чужой сдавать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//, Ой не бери академ. Потом вообще не охото уже будет да и с своей группой всеж лучше чем потом с чужой сдавать

вот я тоже так думаю, что через год меня туда не загонишь))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandari, если на бок то да. Я писала про с живота на спину)

 

flameGirl,  у нас слюни уже давно льются. Особенно когда в ванной с кругом плаваем от усердия аж пузыри из слюней

И у нас в ванной слюни рекой) я еще думала-гадала- почему именно в ванной)

 

a_sho_takoe, почему так рано Вас привили? По календарю с 3 мес ведь

 

 

вот я тоже так думаю, что через год меня туда не загонишь))))))

 

Я брала академ после первых родов... Не вернулась потом туда(

 

lileekk, сын не ел? Может обойдется)

 

a`lena, сынуля-лапуля))

 

А мы еще толком не улыбаемся... Только только начинает пытаться)

 

lileekk, а зачем ты смесь раздела если у тебя замороженного полно молока??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня про слюни у педи спросила. Она сказала, что зубы начинают двигаться с 2х мес, вот и слюни) я слюнявчики уже достала

 

a`lena

 

Ой какой улыбашка классный))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы на СВ, даю 90мл смеси, и пипец с 2840 набрали вес 6200! У всех так набор идет? Кормлю каждые 3 часачаса.сейчас стараюсь меньшебольше груди давать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, размораживать долго, сама знаешь мужиков. Будут кричать на весь дом, пока не покормишь- не терпеливые...а муж спать лег перед дальней дорогой... Старший ел только краешки-тесто.. Я за малого переживаю. Щас перед сном сцежу еще. А завтра уже своим буду кормить. На ночь страшно... Хотя, наверно, к нему бы может и не прошла никакая бяка. Согласна с тобой, что щас еще перевороты абсолютно случайные. Но спорить бесполезно. Для каждой мамы ее малыш уникален. У меня тоже переворачивается и старший переворачивался. Но скоро это пройдет на пару месяцев и потом уже осознанно будет. Начнутся опасные времена.. Первые падения, но будем надеяться, что обойдется. Старший только так летал(((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

врединКа1982, oj-jo, Oollee, спасибо, девочки

 

Мы на СВ, даю 90мл смеси, и пипец с 2840 набрали вес 6200! У всех так набор идет? Кормлю каждые 3 часачаса.сейчас стараюсь меньшебольше груди давать

это за месяц такой прирост?

 

Девочки, кто на ГВ, принимаете что-нибудь для лактации?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

врединКа1982, oj-jo, Oollee, спасибо, девочки

 

это за месяц такой прирост? Да неет, с рождения)

 

 

Изменено пользователем zaraza2014
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya Galaktionova, если чувствую, что скоро кормление, а грудь на ощупь пустовата, то чай пью. Обычный черный. С молоком, печеньем и тд. Но редко такое бывает. Даю обе груди если одной мало. двух хоть как хватает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaraza2014, хороший прирост

 

Olya Galaktionova, если чувствую, что скоро кормление, а грудь на ощупь пустовата, то чай пью. Обычный черный. С молоком, печеньем и тд. Но редко такое бывает. Даю обе груди если одной мало. двух хоть как хватает.

а перерыв между кормлениями какой получается?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaraza2014, нормальный прирост для ГВ. А вот для СВ наверно высоковат... Но точно не скажу, лучше у педи спросить.

 

Olya Galaktionova, в среднем 3 часа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lileekk, мой столько не выдерживает((( сисю требует каждые полчаса

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У моего вес 6 кило. 2 мес и неделя. Родился 3310. Полностью на ГВ.

 

Olya Galaktionova, больше ничего не беспокоит? Колики, газики, жажда от жары, срыгивания в большом кол-ве? Если 100% установленный факт- недостатка молока, то кормить как можно чаще и дольше и в каждое кормление давать обе груди. Пить много жидкости хоть через силу. Можно попробовать 3 часа потерпеть и не кормить, сцедить все молоко и измерить количество.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lileekk, у нас в месяц 4850 был (родились 3700), ГВ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...