Перейти к публикации

Болталка мамочек милых и прекрасных апрелят


ivansony

Полезные сообщения

a`lena, А я еще вот не знаю как наш прогулочный блок будет.Когда сядем ,там и посмотрим.

Чай пей с молоком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Спасибо девочки, буду пить чаек еще больше. Сейчас кормила, вроде струйки есть как прежде..

Я прям что то перепугалась..Прсмотри как дальше будет. Вообще есть у меня уже не первый день стойкое ощущение что сына на наедается...

flameGirl,  канечно в процессе использования все станет ясно. к томуже современные модели кое в чем уже доработаны, это видно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a`lena,  у меня у знакомой в 2 мес лактационный криз был....ребенок от смеси отказался....цедила что было пила апилак и чаи ганяла...уже малому 8 мес до сих пор кормит))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Юлия:)' timestamp='1433942235' post='14851714]

родились 3460 51 см, при выписке 3200, в месяц 4500 57 см.

я очень переживаю блин из-за нашего конского привеса (((

 

Я когда берем. Еще была купила CAM 3в 1 б/у трехколеску, просто влюблена была в нее,а на деле не плнравилась, продала ее потом на 3тыс подороже даже)))) и купила Джедо 2в 1, не коляска, а песня! Легкаяяя, а амамортизация сказка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaraza2014, Если вы на ГВ не переживай. У меня сын с таким привесом был хорошим и врач даже слова не сказала.Ребенок здоров,чувствует себя прекрасно ,это главное.

У нас Верди Футуро,я пока что довольна как слон.Легкая по весу и в управлении вообще сказка.Зайти куда-то не проблема ,одной рукой двери держу,другой управляю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a_sho_takoe,  ой как бы его пережить этот кризис. щас в итоге двумя сисями на ночь накормила. вчера на ночь так же было, и вот сегодня целый день так..эх..

 

 

zaraza2014,  Кам мне тоже не нравятся, громозкие какие то, и колеса пластиковые, не для наших дорог.

остановилась пока на капелле, но она исключительно из денежных соображений. то что я хочу стоит дорого очень и смысла на одну зиму брать нет..

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a`lena, я частенько двумя сисями кормлю. У меня еще такая фишка, когда одной грудью начинаю кормить,вторая начинает болеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flameGirl,  именно болеть или прилив идет? у меня прилив в другой идет , прям чувствую.. кстати сегодня не чувствовала приливов :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a`lena, у меня 2 дня было тоже самое, не поняла почему, но молока резко стало меньше( в один день) т.е. Если до этого мы ели одну грудь и иногда даже не доедали, то тут за раз обе полностью высасывала, а сегодня опять как раньше стало.Не знаю что это было.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Pon4ik_,  с первым малышом при ГВ тоже были разные груди (соски одинаковые). После завершения гв все само уменьшилось и сравнялось. Сейчас пока одинаковые.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет всем!

 

Хорошего настроения и здоровых малышей!

 

Подскажите, доча часами висит на груди. Периодически психует. бросает грудь, плачет или визжит. потом опять берет грудь. И так по очереди и часами. У меня уже сил нет. Что происходит? И что делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaraza2014, Если вы на ГВ не переживай. У меня сын с таким привесом был хорошим и врач даже слова не сказала.Ребенок здоров,чувствует себя прекрасно ,это главное.

У нас Верди Футуро,я пока что довольна как слон.Легкая по весу и в управлении вообще сказка.Зайти куда-то не проблема ,одной рукой двери держу,другой управляю)))

мы на СВ

 

vivena //, может попробовать сдать анализ на лактозную недостаточность?

 

flameGirl,  именно болеть или прилив идет? у меня прилив в другой идет , прям чувствую.. кстати сегодня не чувствовала приливов :(

Я вчера тоже не чувствовала приливы, но ночью все вернулось. Я 4 рапоЯ посмсесью в сутки кормлю ,ты сколько? Раньше по 8 было, постепенно хочу на ГВ перейти
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vivena //, Тут либо животик( газы, колики) либо молока нет. Мой только в этих случаях психует, грудь жует и бросает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flameGirl, именно болеть или прилив идет? у меня прилив в другой идет , прям чувствую.. кстати сегодня не чувствовала приливов :(

давит как бы там что-то.Наверно от переполнения.

a`lena, у меня 2 дня было тоже самое, не поняла почему, но молока резко стало меньше( в один день) т.е. Если до этого мы ели одну грудь и иногда даже не доедали, то тут за раз обе полностью высасывала, а сегодня опять как раньше стало.Не знаю что это было.

перезагрузка наверное)))

 

vivena //, бывает у нас ,держу столбиком и опять кормлю.Если повторяется то соску даю и сразу спим.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, доча часами висит на груди. Периодически психует. бросает грудь, плачет или визжит. потом опять берет грудь. И так по очереди и часами. У меня уже сил нет. Что происходит? И что делать?

вот вчера у меня так же было, к вечеру поняла что обе груди пустые, потому и психует..

проверь, есть ли молочко ?

 

Я вчера тоже не чувствовала приливы, но ночью все вернулось. Я 4 рапоЯ посмсесью в сутки кормлю ,ты сколько? Раньше по 8 было, постепенно хочу на ГВ перейти

я смесью пока не кормлю. или это не мне вопрос был?

Изменено пользователем a`lena
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки меня консультант предупреждала что может быть такое что резко молока меньше, чаще это в 2 месяца,'сказала это нормально и все вернется просто какой то переход это необходимый для груди

 

vivena //,  у нас такое было в период сильных коликов у малого походу животик болит а он есть хочет, вот и психует, я потом грудь в течение часа давала чтоб докормить когда ему легче становилось, а так пустышку в рот и столбиком ножки в позу лягушки чтоб пуки выходили

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaraza2014, спрошу у педиатра.

 

Тихая, да молоко есть вроде. надавливаю - есть. а если животик, то что делать?

 

flameGirl, спасибо. попробую так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Во время кризов рекомендуют больше пить жидкости, желательно теплой, больше отдыха и положительных эмоций и чаще прикладывать. я заметила, бывает малая спит а я на нее любуюсь с умилением, и обе груди течь начинают :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a`lena, есть молоко. но медленно вытекает я бы сказала

 

alenkijf, ага, ношу уже столбиком

 

она еще ест, психует, пукает, потом плачет и опять просит грудь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vivena //, дай эспумизан или боботик, скорее всего это газики беспокоят, выкладывай на живот перед кормлением, массаж живота по часовой стрелке, ножки в позу лягушки, животик к твоему животу чтоб был контакт кожа к коже, теплую пеленочку на животик

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, спасибо за советы. я это все делаю. буду еще делать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vivena //, пусть малышка поправляется, нет ничего хуже когда твоей крошке плохо а ты помочь не можешь ничем ((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас папа второй день подряд гуляет с дочей. А я второй день подряд дома в это время уборку делаю. Вчера всю кухню перемыла, сегодня в остальных комнатах всё мою.

Завтра пойду в парикмахерскую на покраску и стрижку. Опять ему одному гулять с коляской

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы активно пукаем когда кушаем, бывает что краснеет как рак.Я ножки сразу поднимаю к животику и оххх....сладкие пукалки выходят))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vivena //,  моему крохе с коликами стало ллегче когда я пришела свой жкт в порядок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...