Перейти к публикации

Болталка мамочек милых и прекрасных апрелят


ivansony

Полезные сообщения

Я мою попку каждый раз как памп меняю. В походных условиях естественно салфетками.

Доча спит днем несколько раз по паре часов. Может и три всхрапнуть.

Только недавно такое счастье началось, до этого оооочень мало спала днем. Животик думаю беспокоил.

Сегодня четыре часа гуляли по Меге. Доча в слинге дрыхла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

knopochka_bu, ой-ой, мы с тобой почти однофамилицы))) я по мужу теперь Кудякова :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня весь день сидим дома из за жары, т.к. вчера сжарились на улице. Сижу в 12 дня и думаю пойдем вечером после пяти чтоб не жарко, смотрю показывает телевизор 32 градуса, в 2 часа дня смотрю уже 34, потом 36. В итоге в пол шестого вечера телек стал показывать уже 40 градусов. Это дурдом какой то. Вышли в 6 вечера, на улице пекло(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

врединКа1982,  ничосе у вас жара..

 

oj-jo,  ой мне это через две недели предстоит.. мой старший пока со свекровью, но через две недели к себе заберу..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

ну и моя вот страничка)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Пассифлора//,  как-то уже обсуждали ведь Контрактубекс. Фигня полная. Тоже им пользовалась после лапароскопии, шрамик размером 1 см, его даже не зашивали, была уверена, что просто срастется и следа не останется. Сразу начала мазать Контрактубексом, в итоге он стал широким примерно 4-5 мм и красный. Такой прям настоящий шрам! Уже ровно год прошел. Никуда он у меня уже не денется((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы спим как придется... то часик , то два, а то мин сорок... режима никакого и не могу наладить никак.

как буду с двумя через две недели справляться ума не приложу просто..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Пассифлора//, добавила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, ты когда еще успеваешь такие торты печь? :cool:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Andrei4uk, у меня спит примерно 6 часов. Когда дождь может весь день спать, просыпается, кушает и снова спит. Уже раза 3 в дождь так было

 

Сегодня весь день сидим дома из за жары, т.к. вчера сжарились на улице. Сижу в 12 дня и думаю пойдем вечером после пяти чтоб не жарко, смотрю показывает телевизор 32 градуса, в 2 часа дня смотрю уже 34, потом 36. В итоге в пол шестого вечера телек стал показывать уже 40 градусов. Это дурдом какой то. Вышли в 6 вечера, на улице пекло(((((

Везееет!!! У нас вчера +9 было! Гуляли, голова замерзла и руки отмерзли(( сегодня тепло +16))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//, я - слабак)) но надеюсь, что как только голову хорошо будет держать станет полегче, так просто всегда одна рука под головой и вес вес в одной руке.

Я вчера перегладила и попрятала одёжу 62р-ра. Некоторую даже поносить не успели :sorry: Это хорошо я как чувствовала, 56р-ра только на выписку 1 костюмчик взяла.

А кто какими салфетками пользуется?

я хаггис. то элит софт, то какие-то желтые. они по акции у нас идут 3 по цене 2. тоже вчера убрала 62))) и тоже 56 только на выписку брала)))

//Викулька//, себя хоть добавь-на тебя полюбуемся)

сейчас уже ночь, завтра порою, что-нить добеременное выложу)))

Девочки, всем отправила запросы в вк и инстаграмме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Везееет!!! У нас вчера +9 было! Гуляли, голова замерзла и руки отмерзли(( сегодня тепло +16))

Хахааа, как я тебя понимаю, соседка)

 

Девочки, а вы уже принимаете ванны? Так хочется поваляться в горяченькой ванной с пенкой, но как то пока страшновато. Вдруг там не зажило еще и начнется кровотечение или инфекция какая попадет...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wendy, меня как с рд выписали, я в этот же день и залезла в ванну.

 

так и моюсь там каждый день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне мой гинеколог через две недели после родов сказал, что матка с опережением заживает даже у меня, сказала кексы чтоб начали через месяц после родов печь)))) Испекли, только когда рядом сына спал)))) Короче обломалась)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки ,а в каком месте вы температуру меряете? Я вот что-то померяла подмышкой у нас 37,8 я в панике. В попе 36

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flameGirl, я не измеряла еще темпер. у старшего всегда подмышкой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flameGirl, измерение ректально считается самым точным, но и температура в попе всегда чуточку выше, чем подмышкой. Странно, что подмышкой получилась выше. Я вообще пользуюсь ИК-градусником и измеряю в ушке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wendy, но и лобик у нас горяченький,вот я и взялась померить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flameGirl, я подмышкой всегда меряю детям обычным ртутным, электронному не доверяю, он у нас всегда меньше показывает

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wendy, ой, и как у тебя точно измеряет? я тоже купила такой для ушка, но там в инструкции столько заморочек, надо ещё умудрится правильно измерить, а то вмешивается и Т окружающей среды. Я раз померю нормально, а другой раз 35... Поэтому мерю ещё дополнительно электронным подмышкой.

 

flameGirl, мне тоже иной раз кажется что малый горячий, особенно голова. Но это бывает обычно после кормления, или если был контакт кожа к коже, на руках долго держали. Перемерь ещё раз во всех местах на всякий и желательно разными градусниками.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Пассифлора//, Я вообще ИК-термометр обратно сдала. Дебильный какой-то, то 38, то 35 показывает. Комнатная температура на нем вообще бесконечно менялась, то 23, то 27. Короче, злил он меня)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки какими в норме должны быть какахи наших малышей?....у нас последнее время жидковатое какое то большая часть впитывается в памперс а то что остается как кефир по консистенции и часто с пампа вытекает...это нормально или бить тревогу?. ..какаем один два раза в день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

markella2005, а мой блин уже не сдашь по правилам магазина, да и насадки использовали. Но кстати взрслому легче измерить, точнее показывает. А у деток такие ушки маленькие. Попу мне его тоже жалко постоянно тыкать. Я ж ещё и попный термометр купила... :sorry:

 

a_sho_takoe, а вы на ГВ? мы на ГВ у нас тоже был момент пару недель назад вроде начали сгущаться, а щас опять жидкие и оранжевые. С таким звуком вылетают :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Пассифлора//,  мы на СВ раз молочко раз смесь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Пассифлора//, голова у нас часто горячая.

Уже 37,4 ,может перегрелись,не знаю.

 

a_sho_takoe, у нас бывают такие ,все зависит от того что я кушаю. Когда крестили,налопалась шашлыка и вкусностей рвзных.Так не какали 2 дня и какахи были как глина. Главное наверно чтоб не зеленые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...