Перейти к публикации

Болталка мамочек милых и прекрасных апрелят


ivansony

Полезные сообщения

magic-natalka,  поправляйтесь скорее, удачи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, напомните мне кто кроме педиатора смотри уздечку у ребенка. Наши проблемы прикладыванием так никуда и не делись. Педиатор так ничего вразумительног мне не сказала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

knopochka_bu, стоматолог у нас смотрел

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

knopochka_bu, хирург-стоматолог, покажи обязательно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мы в больнице, как я вчера ревела, так мне жалко малявку, так не хотела! Сердце разрывается до сих пор.

У нас в моче высокие лейкоциты держатся, дома пролечили, но не помогло

 

Мы за вторым пойдем!

Крошечка маленькая,я бы тоже ревела. Но вы под присмотром ,выздоравливайте скорее.

А мочу планово сдавали?

 

Девочки, напомните мне кто кроме педиатора смотри уздечку у ребенка. Наши проблемы прикладыванием так никуда и не делись. Педиатор так ничего вразумительног мне не сказала.

у нас хирург планово когда были,смотрела.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flameGirl,  у нас хирург только ножки смотрел и все((((.

 

Тихая,  вот и хочу,, потому как внешне прикладывание верное. Добилась даже того что сосок перестал быть скошенным. Но она цокает при сосании всеравно, плюс обратила внимание, что язычок не выкладывает на нижнюю десну когда ротик открывает, мне соответственно неприятно.

 

Еще девочки скажите мне к какому врачу с грудью идти. Есть у меня подозрения, что молочница на сосках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

knopochka_bu, а пупочек чтоб грыжи не было?

я в платную хожу,хотя может это и не показатель. Но я даже не ожидала что будет такой осмотр.Женщина врач хирург-ортопед,пожилая женщина.Крутила все вертела.Потом еще показала массаж как делать и как носить ребенка в разных положениях.Даже в писю доче поглядела,чтоб ничего не срослось.

А вот окулист мне не очень.Спросила чтоб посмотрела пробит ли слезный канал,так она вместо того чтобы посмотреть сказала, раз не гноится ,значит норм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flameGirl, пупочек смотрел вроде. А вот уздечку нет(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас уздечку стоматолог смотрел

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

magic-natalka держитесь!!! Главное под присмотром!

Кнопочка а что у тебя с сосками? прыщички белые и покраснение? я бы мирамистином попробовала обработать. если не поможет кандидом протереть. обычно за пару раз помогает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

knopochka_bu, мы в 6 дней сыночка поехали сами к стоматологу, попросила посмотреть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

 

а вы в очередь в садик встали? у меня все никак руки не дойдут на гос услуги зайти. с каких лет вы хотите отдать в сад ребенка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

knopochka_bu, сходи сама к стоматологу.

с грудью к гинекологу

 

Девочки привет!

 

а вы в очередь в садик встали? у меня все никак руки не дойдут на гос услуги зайти. с каких лет вы хотите отдать в сад ребенка?

у нас у управлении образования нужно доки подавать, в городе беда с садами до недавнего времени большинству давали к 6 годам только , сейчас вроде лучше стало , но раньше 3лет не дают если не льготни к

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

knopochka_bu, нам в роддоме дет.врач подрезала .потом после РД консультант по ГВ дала контакты хирурга- стоматолога. И до месяца нам подрезали

 

magic-natalka, Скорее поправляйтесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lylkus, мы встали на очередь. Но у нас с садиками опа полная и раньше трёх его не дадут хоть на ушах стой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

magic-natalka, выздоравливайте малышастики :almirena:

 

lylkus, мы сразу после выписки из рд как документы получили все встали на очередь, вам советую поторопиться, если хотите в 2 года с сентября попасть.

 

выложила в тему несколько фоток моей Ритуськи, наконец до компа добралась))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот совпадение то! Зашла на сайт, чтобы вопрос про садик тут задать, а вы уже активно обсуждаете))) я только сегодня через госуслуги пыталась подать, но мне нужна распечатка самого заявления с подписью, а дома принтера нет. У меня друзья сразу после выписки подали документы через мэрию, дак они в очереди были тринадцать тысяч какие-то там!!! Хорошо он мент, предоставил справку и по льготной очереди сразу стали тысяча какими-то, т.е. сразу 12 тыс человек проскочили. Конечно же хотелось бы попасть в полтора года, но чего-то мне подсказывает, что это на грани фантастики.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы в месяц на очередь встали,через отдел образования.со старшим спрашивали с какого возраста хотим,с младшим даже и не спросили.с 3х и все.у нас тенденция к закрытию яслей идет,все меньше и меньше их становится,поэтому будем сидеть дома до 3х

Изменено пользователем oj-jo
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы в день выписки получили свидетельство о рождении и на очередь встали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как чат появился, дак тут такая тишина сразу наступила :D девочки, кто еще не в курсе, добавляйтесь в контакте, все уже туда перебежали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы на очередь в садик встали через неделю после рождения и были 56 тысяч какие то. Раньше трёх даже и не жду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

добавляйтесь в группу нашу.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

Сейчас пойду добавляться. По поводу сада- муж зарегистрировался на сайте гос услуг, сходил на почту подтвердил регистрацию, начали оформояться на том же сайте гос услуг, а нам в ответ вышло "услуга оформления в детский сад по равному Текстильщики ни доступна"! Ну Чьерт побери короче! В понедельник муж приедет, пойдем в МФЦ на районный узнавать про сад.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы в очередь на садик тоже встали. по началу что то профукали время, встали после майских праздников тока. но думаю не принципиально. желаемый возраст поставили в 2 года. думаю места будут, главное не сидеть и не ждать когда позвонят и пригласят. мы со старшим с местом в саду набегались пока получали, но пошли вмеже в год и девять месяцев в группу кратковременного пребывания.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a`lena, у нас очередь электронная. Никто тебе и звонить не будет. Нужно просто отслеживать свою очередь. И у нас реальная опа с садиками. Сейчас хоть в три года но дают, а года три назад давали к 5-6 годам

 

А яслей у нас почти и не осталось в городе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...