Перейти к публикации

Отклонение или беременность?


Полезные сообщения

Сдайте кровь на хгч.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХГЧ чем скорее тем лучше. Если все же Б, то надо возвращать прием дюфа. Иначе резкая отмена может привести к плачевному

И если тесты показывают // то лучше уже сейчас возобнавить прием дюфа

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдайте кровь на ХГЧ)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно нужно надеяться и ждать малыша!Беги сдавать хгч!!удачи,держу кулачки!сейчас сама в таком состоянии ожидания)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А как Г её "смотрела"?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно надо надеяться на то, что это беременность! При осмотре гинеколог может прощупать увеличение матки только ближе к 5-ти неделям беременности, а тест показывает беременность намного раньше! Думаю все таки Вы беременны! Сдайте кровь на ХГЧ и повторите через пару дней тестик))) А фото нам в студию - мы точно определим)))!!! Желаю удачи! И ааапчхииии на Вас 28-ми недельным!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто Г не увидела ничего пока, а тест показывает намного раньше. Вы беремены! Удачи вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

график беременный!

Удачи Вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы возобновила приём дюфастона немедленно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет.. я новенькая..!! сегодня 28 ДЦ.. ТЕСТ /... О. была 6-7 мая.. ! неделю болит грудь..соски..потемнели ореолы ..на них какие то прыщики ..болела грудь ужасно ..вены как паутина ..а два дня стало легче..побаливает грудь..но не сильно..низ тянет давно..вчера была на туал.бумаге грязно красная плоска..с желтисзной ..больше коричневатая..и сегодня с утра ..на лбу пигментация где виски..лицо в прыщах..аппетит пропал .. что это..?Б ИЛИ ПМС..! Я РАЗБИТА ..МУЧАЮ И СЕБЯ И ДОМОЧАДЦЕВ .. ВООБЩЕ КАКАЯ ТО ПОТЕРЯННАЯ .. только в отпуск билеты купили..а сейчас ничего не хочу..постоянно хочу спать и плакать.. ХОТЯ НЕ БЫЛО В ЭТОМ МЕСЯЦЕ ЯРОГО ЖЕЛАНИЯ..ДАЖЕ НЕ ОТСЛЕЖИВАЛА ТОЛКОМ О.. ПРОСТО ПОМНЮ..СЛИЗЬ БЫЛА КАК ПРИ О..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделайте тест или сдайте кровь на ХГЧ...а так вам никто не скажет

Изменено пользователем Мимка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...