Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

  • Ответы 2,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я так понимаю,вы тоже с Кременчуга.пойдите в клинику евромед,там анализы быстро и качественно делают.

Спасибо, я про евромед и забыла, чего-то)

p.s. Я, Юля, ко мне можно на ты:)

 

Даа ;) ну пока не все )) поэтому отправляю всем цветочки и поцелуйчики)))) ;):)

Я конечно не уверена что верно поняла, смайлы листаются маленькой стрелочкой справа, а внизу окна есть "показывать все", тогда они отдельным окном выплывут.
Ссылка на это сообщение

Wallaby, ну я тебе снова говорю, что ты Б! И давай все таки верить именно в это! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

А я опять пойду сдаваться не раньше 13 ДПО...там уж наверно не должно быть этих непонятных результатов.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Wallaby, ну я тебе снова говорю, что ты Б! И давай все таки верить именно в это! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

А я опять пойду сдаваться не раньше 13 ДПО...там уж наверно не должно быть этих непонятных результатов.

А тебе инжесту и утрик на сколько дней назначили?

Ссылка на это сообщение

Wallaby, Ну, я так понимаю до отрицательного хгч...в назначении плюсики до конца стоят.

А тебе сроки говорили?

угу на 10 дней он плюсики проставил, вот сегодня последний и поставил галочку, прийти сдать ХГЧ. Типо по результатам видно будет...

А тебе и день сдачи не отмечал?

Ссылка на это сообщение

Блин, девочки, у меня у сестры почти 12 недель, сейчас прислала фотку ежедневки, там реально вся прокладка в крови! Черная(( У нее была мазня немного, светло-розовая, врач посмотрела, сказала что все нормально, УЗИ почему-то тогда делать не стала. Сейчас её поведут к Г...

Это выкидышь, да? реву взахлеб... есть шанс хоть какой?

Ссылка на это сообщение

Блин, девочки, у меня у сестры почти 12 недель, сейчас прислала фотку ежедневки, там реально вся прокладка в крови! Черная(( У нее была мазня немного, светло-розовая, врач посмотрела, сказала что все нормально, УЗИ почему-то тогда делать не стала. Сейчас её поведут к Г...

Это выкидышь, да? реву взахлеб... есть шанс хоть какой?

 

господи, дай бог, чтобы было все хорошо. Вроде, если черного цвета кровь, то не так страшно..

Ссылка на это сообщение

Wallaby, какой кошмар!Как узи не стали делать?

Выделения красного,темного,коричневого цвета - самые опасные. Срочно вызывайте скорую и в больницу.

Это угроза,но шанс есть. Ее положат под капельницу,укольчики поставят,дай Бог все хорошо будет!!!!Срок у нее уже хороший!

Ссылка на это сообщение

Не будет у меня ИИ в этом месяце... И вообще больше их не будет. Врач сказала до осени просто ПА. И каждый месяц контролировать О на УЗИ. Если со своей будут проблемы, тогда стимуляция возможна. ЭКО делать мне не хотят, т.к. у меня все нормально и у мужа СГ тоже подходит для естественного оплодотворения. Г хочет, чтобы у нас получилось само собой)))короче, у нас пол года. А если нет, то лапароскопия или ЭКО тогда.

Ссылка на это сообщение

Wallaby, да лабу тебе надо менять! Какие то значения непонятные второй месяц. Если бы анализ пришел из лады гемотеста - эт точно бер результат и попытка имплантации. А так вообще не понятно. Может правда поддержки организму не хватает.

 

Пусть все хорошо будет у твоей сестры! Здесь не угадаешь :( странно, что врач мер не предприняла сказав, что все нормально. При беременности любые выделения разных оттенков красного и коричневого - это уже не нормально. Даже если врачи не видят причин - это уже угроза. Можно с кровотечением сохранить бер! А можно с едва заметной мазней - потерять.

Ссылка на это сообщение

Аня_АТ,  я вот тут подумала а как давно ты делала на проходимость труб? Может ерунду напишу но после все етих ИИ может стоит ещё раз трубы разшырить и на этом фоне мужу витаминки О на фоликолометрию и свои ПА да со страстью, я честное слово читала что орг при ПА способствует зачатию :-)

Ссылка на это сообщение

Wallaby,  а сестру сразу в стационар и пускай прокапают хорошенько у меня знакомая лежала с девочкой у которой кровоточило все 9 месяцев родила в срок здоровенького малыша правда была постоянно в больнице. Пускай у вашей сёстры все будет хорошо, а вы главное не волнуйтесь вам нельзя вот из-за таких стрессов на ранних сроках мозга и потерять. Так что главное спокойствие

 

Аня_АТ,  а вы после проверки пили антибиотики или капали что-то чтоб не было заражений и закупорок?

Ссылка на это сообщение

Аня_АТ,  незнаю может это я такая перестраховщица но я как только поняла часто эта жидкость прошла по всему пути труб и может были какие-то мелкие стайки или ещё что-то и кто под давлением разорвалось значит начало кровоточить а значит может быть заражение и опять ещё больше стайки как замкнутый круг я позвонила к Г и сказала о своих переживаниях она мне предложила прокапать под системой но так как я была в другом городе то просто пропила антибиотик 5 дней мне как вроде морально легче стало :-)

 

Хотя я знаю не все пьют

Ссылка на это сообщение

Не будет у меня ИИ в этом месяце... И вообще больше их не будет. Врач сказала до осени просто ПА. И каждый месяц контролировать О на УЗИ. Если со своей будут проблемы, тогда стимуляция возможна. ЭКО делать мне не хотят, т.к. у меня все нормально и у мужа СГ тоже подходит для естественного оплодотворения. Г хочет, чтобы у нас получилось само собой)))короче, у нас пол года. А если нет, то лапароскопия или ЭКО тогда.

А сколько у тебя было ИИ? Со стимуляцией или в ЕЦ??? У меня когда первая-пролётная была, я сменила клинику-так как мне ненравился врач, ушла в другую, меня врач понаблюдала, я сделала ренген труб, 3-месяца подряд узи и потом -помониторили фолики и сделали ИИ и получается у другого врача с первого разу и получилось, некоторые врачи были удевлены, сказали что я везунчик и лёгкая. Может и тебе стоит сменить клинику??? ты не бойся, всё в твоих руках, если в ЕЦ-то можно хоть каждый месяц делать, но без фанатизма.

 

Аня_АТ, незнаю может это я такая перестраховщица но я как только поняла часто эта жидкость прошла по всему пути труб и может были какие-то мелкие стайки или ещё что-то и кто под давлением разорвалось значит начало кровоточить а значит может быть заражение и опять ещё больше стайки как замкнутый круг я позвонила к Г и сказала о своих переживаниях она мне предложила прокапать под системой но так как я была в другом городе то просто пропила антибиотик 5 дней мне как вроде морально легче стало :-)

 

Хотя я знаю не все пьют

Я ничего не пила и не капала, чучуть помазало несколько дней и всё нормуль. Изменено пользователем Рыбка-золотая
Ссылка на это сообщение

Девочки у меня такой на эко обязательно лапароскопия? это что и зачем? Просто мы решили больше не тратить на инсеминацию и накопить и сделать эко. Про лапароскопию смотрела маленько страшно стало :(:(:(

Ссылка на это сообщение

°°°Leyla°°°, вообще в лапароскопии ничего страшного нет, я сама ее проходила год назад. Если что-то будет не так - почистят, а если все хорошо, то тогда самое главное - спокойствие и уверенность что все у тебя хорошо! у меня например опровергли непроходимость труб (которую поставили по ГСГ (гистеросальпингография)). и после лапары много кто беременеет.

Ссылка на это сообщение

Krisss// Спасибо за ответ:-) :-) а если трубы проходимы ? Я делала год назад сказали что все чисто. Мне уже страшно хотя еще никуда не ходила на счет эко мы осенью планируем.. Боюсь наркоза общего никогда не делали(((конечно понимаю, что глупости думаю(((

Ссылка на это сообщение

Рыбка золотая,можно, конечно, в другую клинику, но я пока и сама не хочу... У меня 2 ИИ со стимуляцией. Немного пусть нервы успокоятся, а там видно будет. Может и само получится)))) я хочу еще содоц поспринцеваться разок, знаю, что примитивно, а вдруг))) мне сегодня одна женщина дала схему, как пить витамины, травку и спринцивание содой, ромашкой, чередой и чем-то там еще))) сказала, что у нее несколько подруг забеременели после такого курса, а одной было 46 лет. Вот думаю, может и себе попробовать, пока от стимуляций отдыхаю)

Изменено пользователем Аня_АТ
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...