Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Аня_АТ

А я тоже поспринцеваться кстати в этом цикле перед ПА собралась.

Ну а вдруг...

А поделись ка рецептом травок. Что да с чем и сколько... Плис...

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки всем привет!Сегодня 4 ДЦ и первый укол для стимуляции,мы решились на ИИ :flower:.Со своей овуляцией проблем никогда не было,но врач назначила стимуляцию Меногоном 75МЕ (4 дня по 1 уколу через день).Кому из вас его назначали и какой результат??

Ссылка на это сообщение

Рыбка золотая,можно, конечно, в другую клинику, но я пока и сама не хочу... У меня 2 ИИ со стимуляцией. Немного пусть нервы успокоятся, а там видно будет. Может и само получится)))) я хочу еще содоц поспринцеваться разок, знаю, что примитивно, а вдруг))) мне сегодня одна женщина дала схему, как пить витамины, травку и спринцивание содой, ромашкой, чередой и чем-то там еще))) сказала, что у нее несколько подруг забеременели после такого курса, а одной было 46 лет. Вот думаю, может и себе попробовать, пока от стимуляций отдыхаю)

А почему со стимуляцией тебе делали??? Если не секрет!? Тебе сколько лет? Я родила без месяца в 38 лет и забеременела в ЕЦ. Да, после стимулки тебе лучше отдохнуть, сходи в Храм и попроси Николая Чудотворца о чуде, но если только веришь, я ходила и перед ИИ и после процедуры и чудо свершилось.
Ссылка на это сообщение

Рыбка-золотая, мне 26. Кстати, возраст тоже повлиял на отказ врача от ЭКО. Говорит рано мне еще организм насиловать) она спрашивала перед ИИ, как будем делать, я выбрала со стимуляцией, чтобы вдруг не будет О не пропустить цикл. Я как раз собралась почаще походить в храм, попросить.

 

//Юличка - зайчуличка//, мне его кололи. Схема была другая только. Мне понравился этот препарат) Ф отлично росли, как положено на 2 мм в день. Но мне его кололи после клоста, т.к.на нем не сильно Ф росли быстро.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Рыбка-золотая, мне 26. Кстати, возраст тоже повлиял на отказ врача от ЭКО. Говорит рано мне еще организм насиловать) она спрашивала перед ИИ, как будем делать, я выбрала со стимуляцией, чтобы вдруг не будет О не пропустить цикл. Я как раз собралась почаще походить в храм, попросить.

 

//Юличка - зайчуличка//, мне его кололи. Схема была другая только. Мне понравился этот препарат) Ф отлично росли, как положено на 2 мм в день. Но мне его кололи после клоста, т.к.на нем не сильно Ф росли быстро.

Я часто пороги Храма оббивала, особенно на большие праздники и старалась выстоять всю службу, и исповедовалась причащалась, а вот сейчас очень редко бываю, уже давно не была, с малым всё время не хватает, в воскресенье хотим его причастить-перед его днюхой 7-го будет годик нашему долгожданному счастью.
Ссылка на это сообщение

В общем девочки, у сестры ЗБ, плод сейчас такого же размера где-то, как был на 5 эмбриональных неделях, написано в заключении что отслойка 1.9 мм . Положили в больницу, в пн чистка.

Простите что не по теме это сюда написала все, меня как по голове ударило, что видела, туда и вылила((

Ссылка на это сообщение

Wallaby, какой ужас((((((

А с 5 до 12 недель она больше узи не делала? Хгч не мониторила? И признаков не было никаких? Не болело, не кровило? наверняка прогик принимала,да?

Ссылка на это сообщение

Wallaby, ужас!Руки бы оторвать тем врачам,которые отказались делать узи,когда твоя сестра в положении приехала с жалобой на розовые выделения!!!!Это исключительно их вина!

Господи,зачем такие люди идут врачами работать,им только палачом быть само то!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Аня_АТ, а побочки какие-нибудь были после него?Я с приемом гормонов на вы,вчера переживала как отреагирует мой организм,перечитала всю инструкцию к нему,ждала когда начнет тошнить и будет лихорадить :D но ничего такого не было,думаю может потому,что пока маленькая доза.. :think1:

Wallaby, жаль твою сестру,это тихий ужас просто!!

Ссылка на это сообщение

Всем привет. Пишу первый раз, хотя читаю вашу тему постоянно. Планирую с 2008 года, есть дочь 13 лет, в 2012 - ЗБ в ЕЦ. В сентябре 2014 делали первую ИИ. Сильно надеялась на результат, поэтому после отриц результата все забросила. Неделю назад вернулись с моря (думали там уж получится точно) но сегодня пришли дела. Так что, как и договаривались с гинекологом в понедельник с утра узи и на прием, начинаю вторую попытку ИИ. Гинеколог говорит, что подряд нужно 2 и 3 ИИ, а потом готовится к ЭКО. УДАЧИ МНЕ И ВСЕМ ВАМ.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
name='Plastilinka' timestamp='1428099870' post='14504013']

Wallaby, какой ужас((((((

А с 5 до 12 недель она больше узи не делала? Хгч не мониторила? И признаков не было никаких? Не болело, не кровило? наверняка прогик принимала,да?

 

 

Wallaby, ужас!Руки бы оторвать тем врачам,которые отказались делать узи,когда твоя сестра в положении приехала с жалобой на розовые выделения!!!!Это исключительно их вина!

Господи,зачем такие люди идут врачами работать,им только палачом быть само то!

 

 

У врача она была, на следующее УЗИ ей назначили прийти 10.04, у нее был цистит и к врачу она ходила постоянно. ХГЧ не назначал никто, прогик тоже. Мазнуло первый раз 29.03, немного розового было, я подняла панику, мама меня на смех подняла, сестре 18 лет, она вообще не знала что делать. Пошла к Г 30.03, та посмотрела, никаких выделений уже не было, сказала что все в порядке. Сестра, может не убедительно рассказывала, плюс еще под влиянием мамы, которой она сразу бумажку показала, она все-таки думала что ничего страшного. Может Г ничего не увидев, решила что девочке показалось... короче она не назначила ей НИЧЕГО, сказала только лежать побольше и не нервничать, единственное что сделала, перенесла УЗИ с 10-го, на 6.06, да и то мама ворчала, мол зачем раньше времени делать... У мамы главный аргумент был "не болит=все в порядке", даже вечером вчерашнего дня она это повторяла. Потом подмазало еще дважды, розоватым, я каждый раз говорила "УЗИ", мама в другое ухо, что это не страшно. Г с опытом работы более 30 лет, врач высшей категории, я не знаю почему не сделали УЗИ сразу, просто не понимаю...

Вчера пошла уже кровь, срочно поехали к Г, на УЗИ увидели плод размером как на 6 недель, нас отправили на чистку. Долго рассказывали что такое бывает, причины назвать сложно, может цистит, может сам плод был слабеньким. В РД я еще 100 раз за пол дня успела поругаться с мамой, потому как она хотела на вечер забирать её домой, хотя врач объяснял что нельзя и он их просто не отпустит. Мама хотела утром сделать контрольное УЗИ в другом месте, отказалась от антибиотиков, потом потеряла сознание, когда врач объяснял чем это чревато (где в районе слов про "вырежут матку"). Я при разговоре не присутствовала, услышала из коридора крик сестры. Прибежала, она в истерике выдавила только "сказали что вырежут матку, мама там без сознания". Мне трудно сейчас понять как я сама никуда не упала, но я даже передать не могу, как я рада что я была там все это время.

Девочки, никогда не пускайте к врачам мам, это сплошная истерия, которая способна только дров наломать...

В общем, дальше с врачом "извергом" общалась уже я, у него самого от нас уже дергался глаз. Он мне спокойно объяснил что необходимы антибиотики, зачем и почему. В общем все успокоились, я в палате "человеческим языком" передала зачем нам нужны антибиотики и почему он их так пугал и сестра согласилась колоть. Утром у неё заболел живот, как-раз пришел зав отделением, посмотрел и сразу сказал чистить. Почистили быстро, она как-то провалилась в сон что-ли. Потом рассказала что видела как сестра ходит рядом, а врач вышел и тут её повели обратно в палату, она подумала что нужно полежать, подождать пока наркоз подействует. Даже не сразу нам поверила что уже все закончилось.

Пока она в больнице, но ей уже намного лучше. Колят антибиотики, сказали дней 5 будут смотреть.

Вот такая вот история... Ну ничего, малыш к нам обязательно вернется, только уже будет в крепком и здоровом тельце, и все будет хорошо!

Спасибо всем, девочки, за поддержку и переживания!

Ссылка на это сообщение

Wallaby,  такие испытания очень тяжелы по жизни, хорошо что кроме матери с сестрой ещё и вы были, потому что как говорили мне врачи с собой в роддом или больницу мать лучше не брать во-первых у них уже не та нервная система а во-вторых очень много емоций. Все у вашей сёстры будет хорошо этот малыш просто прийдет ещё раз просто врач будет уже другой и сестра будет больше иметь представлений о больнице и врачах. Ещё раз сожалею вашей семье

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Юличка - зайчуличка//, у меня вообще побочек не было. Колола 3 укола и не через день, а каждый.не переживай! Все будет ок! Болеть может только живот после укола ХГЧ, когда начнется О. Уменч болит и в ЕЦ, так что сказать, что было больнее не могу. Я наоборот легче О перенесла. А, единственная побочка от гормонов, у менч был страшный жор))))

Ссылка на это сообщение

Wallaby, сочувствую очень тебе и сестре. Обидно и больно, когда случается такое. Ты сама не отчаивайся! У тебя день Х 07.04? Буду ждать твоего положительного результата. Пусть все будет только хорошо!

Изменено пользователем pyv
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Wallaby, сочувствую очень тебе и сестре. Обидно и больно, когда случается такое. Ты сама не отчаивайся! У тебя день Х 07.04? Буду ждать твоего положительного результата. Пусть все будет только хорошо!

Спасибо! Буду стараться)

Я думаю, уже в понедельник будет видно, что там у меня. Это у меня в пт 03.04(вчера был такой длиннющий день, я каждый раз задумываюсь что вроде бы уже давно ХГЧ сдавала, а потом вспоминаю что это было вчерашнее утро :Crazy: ) ХГЧ был 7.1, если что-то есть, то в понедельник уже будет видно.

А может еще тестик замочить завтра? Хотя вряд ли, тем более в моче ХГЧ еще ниже...

Сегодня утром я мужа повеселила))))) Сижу с довольным лицом мну сиську, муж спрашивает что такое, поворачиваюсь и радостно "Болит! у меня болела несколько дней, а вчера вечером перестало, но все нормально, опять болит" :D Да, мужикам не понять воспаленный планюшечный мозг)

А потом я еще и себя изрядно повеселила. По ТВ показывали цветик семицветик, так вот, когда Витя из под лавочки костыли достал, я чуть не заревела. Но понимая что это уже шиза, получился смех сквозь слезу)) Даже не знаю, это из-за поддержки, или из-за переживаний. Сестре рассказывала, даже она повеселилась :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Аня_АТ, оу,ну тогда совсем нечего переживать.В дни овуляции у меня живот и так дня по 2 болит,а жор последнее время это естественное состояние моего организма(третий месяц сижу дома без работы) :D

Wallaby, держу кулачки за тебя,все обязательно должно получиться :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Katrin-87, и всем-всем привет!

 

У меня начались КД и ХГЧ был отрицательный, так что в табличке можно ставить минус.

 

Новый цикл - новые надежды! Следующую ИИ планирую где-то в июне, после отпуска :)

 

Удачи всем нам! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

DarjaK, очень жаль((

Но я смотрю у тебя хороший настрой,а значит скоро и ты вступишь в беременные ряды :sling:

Удачи!!!! :girl_bye:

 

ДЕНЬ Х АПРЕЛЬ

 

OlyaNsk - 01.04.15 (без стимуляции вторая ИИ)

pupsya - 01.04.15 (со стимуляцией третья ИИ) (-) не отчаивайся! Мы все равно своего добьемся!!!

DarjaK - 02.04.15 (без стимуляции первая ИИ) (-) не грусти!Второй раз будет победным!!!

//vitalia// - 05.04.15 (со стимуляцией третья ИИ)

tisha30 - 06.04.15 ( со стимуляцией первая ИИ)

Нюша-тлт - 07.04.15 (без стимуляции первая ИИ)

Wallaby - 07.04.15 (без стимуляции вторая ИИ)

//ne_angel// - 07.04.15 (без стимуляции третья ИИ)

kashamalasha - 10.04.15 (без стимуляции четвертая ИИ)

Krisss// - 10.04.15 (со стимуляцией первая ИИ)

♥Angie♥ - 12.04.15(без стимуляции третья ИИ)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//vitalia//,  время ваше обязательно ещё придёт, если не в этом месяце то точно в следующем :-) какие у вас с вашым доктором планы на будущее?

 

DarjaK,  пускай организм немножко отдохнет а там глядиш за час ИИ понял что он него требуется и сам щапцзатитьмя без какой-либо помощи врачей :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...