Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

//vitalia//, держись,дружок!!!Эта весна тебя обязательно порадует :tectik:

Какие планы?

 

 

ДЕНЬ Х АПРЕЛЬ

 

OlyaNsk - 01.04.15 (без стимуляции вторая ИИ)

pupsya - 01.04.15 (со стимуляцией третья ИИ) (-) не отчаивайся! Мы все равно своего добьемся!!!

DarjaK - 02.04.15 (без стимуляции первая ИИ) (-) не грусти!Второй раз будет победным!!!

//vitalia// - 05.04.15 (со стимуляцией третья ИИ) (-) Главное,не опускай руки!!!Все обязательно получится!!!

tisha30 - 06.04.15 ( со стимуляцией первая ИИ)

Нюша-тлт - 07.04.15 (без стимуляции первая ИИ)

Wallaby - 07.04.15 (без стимуляции вторая ИИ)

//ne_angel// - 07.04.15 (без стимуляции третья ИИ)

kashamalasha - 10.04.15 (без стимуляции четвертая ИИ)

Krisss// - 10.04.15 (со стимуляцией первая ИИ)

♥Angie♥ - 12.04.15(без стимуляции третья ИИ)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Katrin-87, можно попросится в табличку? Первая ИИ со стимуляцией, день Х - 18.04.

 

А я отписываюсь по итогам вчерашнего сумасшедшего дня! Как всегда когда предстоит что-то важное все идет кувырком, на работе задержали, потом в др конец города мчалась на такси, приехала на удивление на 30 мин раньше и сидела нервничала ждала врача. Народу очень много кстати, весна видимо... Парочки сидят на первичную консультацию, мужчины на СГ, а дамы - кто на ИИ, кто на перенос... Все волнуются. Но все прошло спокойно достаточно в плане самой процедуры ИИ (немного неприятно, но вполне терпимо!), а врач суетилась слегка, видимо из-за очереди... По итогам стимуляции один фолик лопнул точно, второй под ?, но скорее всего лопнул т.к. он с нечеткими контурами и не 15 мм как был :girl_bye: Муж гигант у меня :D , на Спермстронге СГ с подвижности класса А 46% увеличилась до 69%, после обработки до 94%, общая подвижность с 61% до 83% (95% после обработки).

Для поддержки прописали мне дивигель по 1г на 14 дней и утрик по 200*2р тоже 14 дней. Так же врач сказала, что цикл стимулированный и даже если свои гормоны хорошие нужна поддержка, проще если что потом отменить постепенно, чем пролететь из-за их недостатка на каком-то этапе.

Изменено пользователем Amydo
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

OlyaNsk, как твои дела?Сдавала хгч???

 

gretta_3, хорошо себя чувствую,спасибо)))Особенно когда не мутит,то жизнь прекрасна))

На учет буду вставать не раньше 8-9 недели. Г мне сказала,нам главное пережить рубеж 8 недель,тогда можно будет немного выдохнуть...Это самые непростые недели первого триместра с огромным количеством ЗБ...

На узи пойду не скоро, Г не пускает(( Сижу считаю дни до узи)))

Как ты себя чувствуешь?

 

Amydo, конечно,можно!Сейчас внесу, а с тебя плюсик ;)

Удачи!!! :girl_bye:

 

Amydo, с такой шикарной СГ и двумя лопнувшими фоликами,пролету нет шансов!!! :class:

 

 

ДЕНЬ Х АПРЕЛЬ

 

OlyaNsk - 01.04.15 (без стимуляции вторая ИИ)

pupsya - 01.04.15 (со стимуляцией третья ИИ) (-) не отчаивайся! Мы все равно своего добьемся!!!

DarjaK - 02.04.15 (без стимуляции первая ИИ) (-) не грусти!Второй раз будет победным!!!

//vitalia// - 05.04.15 (со стимуляцией третья ИИ) (-) Главное,не опускай руки!!!Все обязательно получится!!!

tisha30 - 06.04.15 ( со стимуляцией первая ИИ)

Нюша-тлт - 07.04.15 (без стимуляции первая ИИ)

Wallaby - 07.04.15 (без стимуляции вторая ИИ)

//ne_angel// - 07.04.15 (без стимуляции третья ИИ)

kashamalasha - 10.04.15 (без стимуляции четвертая ИИ)

Krisss// - 10.04.15 (со стимуляцией первая ИИ)

♥Angie♥ - 12.04.15(без стимуляции третья ИИ)

Amydo - 18.04.15 (первая ИИ со стимуляцией)

Изменено пользователем Katrin-87
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Katrin-87,  ттт токсикоза нету вообще, но его и в первую Б не было. Увеличили с Г дозу утрожестану и сразу стала чувствовать себя лучше, то ли мне действительно 200 в день было мало, то ли я просто психологически успокоилась потому что на 400 в день утрожестане выносила первую Б. На учёт в 9 недель а на УЗИ в 12 недель а так жизнь прекрасна :-)

 

Amydo,  я просто уверенная что все у вас получиться :-) теперь главное наберитесь терпения до того дня как увидите //

Изменено пользователем gretta_3
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

gretta_3, а с утрик в 200 мг не очень себя чувствовала?Почему увеличили дозу?

Вот это выдержка!!!До первого скрининга не будешь делать ни одного узи??? :shok:

Я вот в раздумьях по поводу, куда вставать на учет...ЖК или платную...

Ссылка на это сообщение

Katrin-87, ой-ой день Х 18.04, с математикой проблемы :D

В платную стоит вставать со 2 триместра на учет, т.к. у многих клиник нет лицензии на выдачу обменной карты в роддом. И тогда либо со всеми доками на 9 месяце и гигантским пузом ехать в ЖК за обменкой, где тебя облают и обхамят, что мол за обменкой к ним все равно приперлась и т.д., либо встать сначала в ЖК на учет, сдать основные анализы, а потом предупредив врача свалить в частную клинику. По крайней мере в Питере такая система.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Amydo, исправила)))

Я еще цены не узнавала в платных клиниках...боюсь как бы без штанов не остаться :D

А в ЖК как-то боязно...там все деревянные бабки... :think1:

Ссылка на это сообщение

Katrin-87, дешевле выйдет встать в ЖК на учет, а анализы, УЗИ и консультации единичные по сомнительным вопросам в частной.

Ссылка на это сообщение

Katrin-87,  у меня жывот ныть начал с 12 ДЦ так и продолжал без остановок вот я и испугалась пошла к Г а она мне мол говорит что 200 в день дают только для профилактики а ты в первую все 30 недель была на 400 мл, зачем в эту рисковать тем более будет твою шейку получше держать и вправду мне лучше стало чествую себя уже не хрустальной вазой :-). А вполне нормальной счастливой беременной женщиной, тем более хочеться и сыну время при делить а не лежать все время в постное, очень боюсь что мне будет не хватать на него время и он отоцдет на второй план вот и стараюсь быть с ним постоянно :-)

 

Katrin-87,  я тоже думала куда вставать а потом решила что пойду к своей Г в ЖК она хоть и в государственной но постоянно на каких-то конференциях и съездах бывает постоянно что-то новое изучает вобщем продвинутая она у меня :-) а в платную модно будет пойти если какие сомнения будут для перепроверки :-) а вам предлагали уже какие-то генетические анализы делать? У нас в приватной один триместр стоит 6000 грн.

Ссылка на это сообщение

Amydo, в ЖК дешевле однозначно! Квалификация врачей беспокоит...точнее ее отсутствие))

 

gretta_3, если врач хороший,то почему бы и не пойти в ЖК...я хороших у нас не знаю...буду думать)))

А ты на узи СБ не пойдешь слушать?Будешь ждать первого скрининга???

 

Анализы пока никакие не сдавала. После 8 недели пойду сдавать гемостаз,кровушку смотреть...

Ссылка на это сообщение

Katrin-87,  я почему-то тверда уверенная что все хорошо :-) боюсь очень тонус с таких ранних сроков опять услышать ну и свою шейку не хочу трогать лишний раз как я поняла что после 12 недель я её буду очень часто мониторить по УЗИ так зачем лишний раз малыша тревожить тем более что я и так ничего изменить не смогу если что :-) меня больше тревожыт предложения Г делать генетические анализы незнаю делать или нет?

Ссылка на это сообщение

Katrin-87,  она не уточнила сказала приду в 7 недель посмотрит на кресле и напишет что сдавать, когда я сказала что по результатам генетических анализов все равно не буду Б перекрывать даже если все и не очень а она засмеялась мол я не поняла суть етих анализов мол они нужны для более полной оценки ситуацыи

Ссылка на это сообщение

gretta_3, да делала, его сейчас всем назначают....Скрининговые обследования помогают выявить риск хромосомных заболеваний у ребенка до его рождения.

Т.е. программа складывает результаты УЗИ, результаты анализа крови и возрастной риск, и в итоге выдает персональные риски.

Изменено пользователем //Nastenka K//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет всем!

Katrin-87, у нас ведение беременности в платной клинике стоит 60 т.р. (не Москва). Я считаю что это очень дорого, особенно если учесть что Г. на приеме почти ничего и не смотрят...вес, давление, слушают живот трубкой, да анализы смотрят, которые перед каждым приемом нужно сдавать. Меня после эко мой врачик направил в жк, к хорошему г., которая не падала в обморок при слове эко)) мониторила гармоны и как я считаю-грамотно убирала поддержку. Узи однозначно платно и у хорошего узиста, скрининг делала в жк (кровь), узи в клинике. Ну а в принципе, если финансы позволяют, то можно и платно наблюдаться. Отсутствие очередей-это большой плюс))

Ссылка на это сообщение

Katrin-87, gretta_3, спасибо девочки за поддержку, мне если честно этого очень не хватает, некому выговорится да и поплакать нет родного плеча, кроме мужа. но его стараюсь своими мыслями не нагружать, а так.. все в тихоря.

В планах у меня снимок матки через 10 дней, доктор под вопрос эндометриоз поставил, поэтому в этом месяце не планируем, а там по результатам видно будет что, да как... очень боюсь и переживаю и за результаты и за саму процедуру, надеялась, что не придется ее проходить. Но что поделать... надеюсь, что если все будет в пределах нормы, меня через месяц на ЭКО отправят

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Nastenka K//, привееееет,дружок!!!! :Hello:

Спасибо за совет :flower:

Понимаю,что в ЖК наблюдаться рациональнее,но так страшно....Я там даже в кресло боюсь садиться на осмотр :Crazy: Меня там умудрялись зеркалом поцарапать,потом 4 дня кровило :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad:

Что касается гемостаза,я наблюдаюсь платно у гематолога,это даже не обсуждается,сомневаюсь,что у нас в жк знают,что такое коагулограмма :Crazy: :Crazy:

 

tisha30,измерять давление за 60 т.р. точно не пойду :Crazy: Я на эти деньги лучше коляску с кроваткой куплю :D

 

//vitalia//, держись,не переживай!!!!!Немного погрустила и хватит)))Нужно идти дальше добиваться своей цели!!!

А что значит снимок матки?Гистера или ГСГ (гистеросальпингография)?

Ссылка на это сообщение

Katrin-87,  Катюш, за кресло не переживай, меня на кресло усадили всего один раз, при постановке на учёт, мазок взяла (без зеркала), и усе)))

У нас кстати такие же цены за постановку на учет, 50-70 тысяч))

Изменено пользователем //Nastenka K//
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...