Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Katrin-87, а фиг его знает, думаю ГСГ (гистеросальпингография), говорил, что матку и трубы посмотрим, у них тут терминология вся другая, а в надежде, что не пригодится, особо и не распрашивала

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

//vitalia//, очень многие беременеют после ГСГ (гистеросальпингография),чего и тебе желаю!!!! :girl_bye:

 

//Nastenka K//, до узи доживу,посмотрю,что и как там у меня,а там про уж и про постановку на учет думать буду ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Katrin-87,  тебе УЗИ быстро делают надеюсь? Мне на маленьких сроках минуту-две делали...я чет вообще переживаю за долгие Узи! Мой сынок прячется от датчика))

Изменено пользователем //Nastenka K//
Ссылка на это сообщение

//Nastenka K//, я на узи была всего лишь один раз. Меня Г не пускает! Я ничего страшного не вижу в узи. Мне делают аккуратно и буквально 2-3 минуты. ДЛя меня лучше сделать узи и успокоиться,чем нервничать от неизвестности несколько недель. Это в разы хуже для ребенка

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

gretta_3, да делала, его сейчас всем назначают....Скрининговые обследования помогают выявить риск хромосомных заболеваний у ребенка до его рождения.

Т.е. программа складывает результаты УЗИ, результаты анализа крови и возрастной риск, и в итоге выдает персональные риски.

спасибо за ответ. И что вам написала, подбодрить или наоборот встревожыли?

 

//vitalia//,  вы не волнуйтесь сама очень переживала за эту процедуру, да слегка неприятно но терпимо. Но я так думаю что эта процедура помогла нам забеременеть, так как сразу после неё все и получилось :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Nastenka K//, мне Г назначила узи как раз на 8 неделек ровно)))Вот не знаю,как дожить....

Я ее чуть-ли не умоляла узи сделать, но она была непреклонна))Для моего успокоения приложила к животу на 10 секунда КТГ-аппарат,чтобы я сердечко услышала и усе(((

Ссылка на это сообщение

gretta_3,  очень надеюсь на //, завтра узнаю сколько фолликулов зреет и чем их дотягивать будем и главное какого числа

 

gretta_3,  как самочувствие?

Ссылка на это сообщение

luntik10,  неплохо как когда иногда весь мир радует иногда все бесит :-). Главное контролировать это невозможно

 

luntik10,  будете завтра знать пишыте :-)

Ссылка на это сообщение

Katrin-87,  У нас уже хорошо) растем, пинаемся))) мы уже 220 грамм целых)))

Фасолинка это хорошо, а человечек лучше ;) уже ножками ручками болтать будет)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки привет. вот сделала я на 10 дпо тест, а там поле в снегу - пустота. Плюс начался пмс - живот режет, поясницу ломит, грудь перестает болеть. Это пролет да?? я так надеялась на Гонал, и думала что из 3-х фолликов хоть один получится. я уже вообще ничего не понимаю, столько овуляций, стимуляций, лапара, вроде и гормоны в норме (то что не в норме подправили и держим под контролем), спермограма хорошая, а ни разу в жизни не видела двух полосок. В чем же причина может быть? девочки, что можно еще проверить, где поискать? на ИИ больше наверное не пойду, т.к. стимуляций уже кучу было, а вдруг придется на Эко идти, не хочу рисковать, плюс у мамы был рак яичников, я очень боюсь последствий стимуляций. На одну ИИ потратила 17 тис.грн (с анализами), это 41 тисяча рублей. Лучше подсобираю деньжат и чере годик-два пойду на эко. А за это время будем паралельно искать причины и пробовать сами, все-таки верю в чудо до последнего.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Krisss//, ну во-первых,отставить панику! Тест на 10 дпо - это оооочень рано!!!!Мочить тесты раньше 14 дпо не вижу смысла,т.к. в это время хгч может быть маленьким,а про тесты вообще молчу!Во-вторых,живот режет - тоже не показатель! У меня живот болел как перед М,ждала монстры,а увидела // !!!!Если у тебя все ок, СГ у мужа хорошая,отдохни от ИИ,эффект от стимуляции длится еще некоторое время!

Проверить можешь кровь,сдать на гомоцистеин,расширенную коагулограмму и мутации генов системы гемостаза.

А вообще надеюсь,что все же твои // уже на носу!!!!!! :kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Katrin-87, я конечно тоже еще хочу верить в чудо на 14 дпо, но грудь перестала болеть, все пишут что соски чувствительные, а у меня нет. жду пока, а там уже буду думать что делать дальше.

Ссылка на это сообщение

Krisss//, я б так рано не делала тесты...все еще может быть.

У нас вливание второе было в один день, так я пока терплю)))) У меня ваще никаких признаков пока...ни М, ни Б.

И как же дорого обошлась вам ИИ...я просто в шоке!

Ссылка на это сообщение

♥Angie♥, да я хотела дотерпеть до 14 дпо, но я такая зараза нетерпеливая. да, дорого мне вышло, я конечно рассчитывала, но не настолько. Просто Гонал очень дорогой и половина сумы это он, в который я очень верила.

Ссылка на это сообщение

Девочки, здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, какие анализы, помимо стандартных: СГ, анализы крови..., мазки, рез-ты лапары, гистеры, рез-ты посткоитального теста нужно сдавать обязательно(желательно) для ИИ? Собираюсь в Польшу на консультацию, там нет конкретного перечня для ИИ. Вот наткнулась на такое узи, как доплер сосудов матки, пишут, что нужно обязательно(но многие сдают уже после неудач). Может еще что необходимо, что кому помогло? Спасибо!

Ссылка на это сообщение

Krisss//,  подождите ещё отчаиваться, а грудь это вообще не показатель, у меня ни при первой ни при второй Б грудь не болела и не болит. Основной показатель Б это // и я очень очень желаю чтоб дня через два вы их увидели

 

Success シ,  вам все-таки перед тем как ехать лучше с ними проконсультироваться, потому что у нас вообще в перечне к УЗИ все было просто проходимость, фоликолометрия, сг, инфекции, гормоны щитовидки прогестерон пролактин фсг, лг, и все кажысь. Каждая клиника имеет свои требования

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...