Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

  • Ответы 2,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Да там, в принципе, можно все на месте сдать, естественно цена выше, поэтому хотела по максимому в своей стране сдать и с результами уже туда. А рез-ты гормонов действительны 1 мес. или больше?

Ссылка на это сообщение

Success シ,  мне говорили что результаты гормонов действительны 6 месяцев, Олин месяц это только результаты на СПИД сыфилис и другие инфекции

Ссылка на это сообщение

Всем привет. Ну вот сделали сегодня УЗИ на 3 ДЦ и отправили меня на стимуляцию клостелбегитом, менопуром и еще, т.к. эндик всего 2,5 мм - мазать с 10 дц дивигелем. На прием 16 апреля после УЗИ, будем решать с датой ИИ. Удивилась, что не назначили лечение эндометриоза (заключение УЗИ), т.к. читала, что он может быть причиной бесплодия. Гинеколог сказала, что по УЗИ такие диагнозы не ставят и проигнорировала эту болезнь. Кто-нибудь здесь проводил ИИ с эндометриозом?

Ссылка на это сообщение

КЕМ, эндометриоз - это такая штука...многие беременеют с ним без проблем. Он у каждой второй. При ИИ на него не обращают внимания.

 

Гладис, УРА!!!!!ElenaAlex молодчина,настоящий боец, родила дочу вопреки всему и всем!!!Так держать! :class: Здоровья маме и доче :mama:

Ссылка на это сообщение

Всем привет. Ну вот сделали сегодня УЗИ на 3 ДЦ и отправили меня на стимуляцию клостелбегитом, менопуром и еще, т.к. эндик всего 2,5 мм - мазать с 10 дц дивигелем. На прием 16 апреля после УЗИ, будем решать с датой ИИ. Удивилась, что не назначили лечение эндометриоза (заключение УЗИ), т.к. читала, что он может быть причиной бесплодия. Гинеколог сказала, что по УЗИ такие диагнозы не ставят и проигнорировала эту болезнь. Кто-нибудь здесь проводил ИИ с эндометриозом?

 

По УЗИ действительно эндомитриоз невозможно диагностировать, если бы его диагностировали по УЗИ не нужны бы были диагностические операции и биопсии. Правильно гинеколог говорит.

И Katrin-87 правильно написала.

Ссылка на это сообщение

Success シ, помимо гормонов и мазков мне врач назначала сдать кровь на антиспермальные и антифосфолипидные антитела,проверьте и их,думаю не помешают :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Юличка - зайчуличка//, насколько я знаю, АФС - это не обязательное условие для ИИ. Это просто анализ,который назначают долгопланирующим или после случаев ЗБ....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Katrin-87, мне гиня список анализов давала для ии,говорила все обязательно сдавать,афс там тоже был указан.Может это заморочки моей клиники,а в другой другие требованияnot%20know.gif

Ссылка на это сообщение

luntik10,  ух ты. Удачи тебе ты главное настройся на успех а мы все зажали очень очень кулачки чтоб в этом цыкле все получилось :-)

Ссылка на это сообщение

luntik10, вы хотите много фоликов? Почему такая большая дозировка? Вы раньше им стимулировались? Любопытно...

Ссылка на это сообщение

luntik10,  значит ты уже на финишной прямой :-). Вам врач как говорил кроме ИИ в момент О можна и самим ПА или лучше воздержаться ?

Ссылка на это сообщение

gretta_3,  нам сказали воздержание, будем вливать за 1 день до овуляции и 1 после. Теперь жду сколько фолликулов созреет

Ссылка на это сообщение

luntik10,  ну что ж тогда пускай созревают самые высококачественные. Вы мужа кормите какими-то витаминами для возрастания потенциала спермиков?

Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет! Жду конца отпуска, приеду и будем кексы печь, решили отдохнуть пару тройку месяцев, пока отдыхаем будем сами кексы печь и наслаждаться этим не потому что надо а потому что хочется:)

Муж уже извелся ждет меня на кулинарный урок;)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

pupsya//,  ну и правильно :-) отдохните пару месяцев а там глядиш и не нужно будет никаких врачей счастье само в дверь поступиться :-)

Ссылка на это сообщение

Девочки, как вы думаете, если я не буду колоть гормон Фостимон 75, не сказав врачу, врач заметит это на узи или на анализе эстрадиола? При условии, что у меня есть своя овуляция и на фостимоне все равно растет один домин.фолликул?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...