Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

девочки, у меня пролет. Сегодня 14 ДПИ, день Х, тест чистейший, так что Katrin-87, Катюш, ставь мне минус. В понедельник иду к врачу, буду скорее всего стимулироваться и пробовать ИИ еще раз

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Нюша-тлт, держись,дружочек!!!Я так рассчитывала на тебя в этот раз.... :almirena:

Ты не опускай руки,обязательно иди к Г и стройте планы на следующую последнюю и ПОБЕДНУЮ попытку!!!

Удачи!!! :kiss2:

 

ДЕНЬ Х АПРЕЛЬ

 

OlyaNsk - 01.04.15 (без стимуляции вторая ИИ) (-) готовимся к третьей победной попытке!!!

pupsya - 01.04.15 (со стимуляцией третья ИИ) (-) не отчаивайся! Мы все равно своего добьемся!!!

DarjaK - 02.04.15 (без стимуляции первая ИИ) (-) не грусти!Второй раз будет победным!!!

//vitalia// - 05.04.15 (со стимуляцией третья ИИ) (-) Главное,не опускай руки!!!Все обязательно получится!!!

tisha30 - 06.04.15 ( со стимуляцией первая ИИ)

Нюша-тлт - 07.04.15 (без стимуляции первая ИИ) (-) в первый раз была всего лишь разминка,второй раз будет победный!

Wallaby - 07.04.15 (без стимуляции вторая ИИ)

//ne_angel// - 07.04.15 (без стимуляции третья ИИ)

kashamalasha - 10.04.15 (без стимуляции четвертая ИИ)

Krisss// - 10.04.15 (со стимуляцией первая ИИ)

♥Angie♥ - 12.04.15(без стимуляции третья ИИ)

Amydo - 18.04.15 (первая ИИ со стимуляцией)

Изменено пользователем Katrin-87
Ссылка на это сообщение

Сегодня некому сделать укол :( кто-нибудь сам себе колол?И кто в курсе в ногу можно гормональные делать(ведь по-сути бедро та же мышца что и попа)?

Ссылка на это сообщение

Нюша-тлт,  не расстраивайтесь весна ведь только началась и аисты ещё просто не успелы разнести все запланированные подарки, главное и дальше продолжать строить планы :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Юличка - зайчуличка//,  В бедро можно! Главное в инете картинку поглядите как мышца идет, и зажать в складку нужно побольше мясца чтоб в кость не попасть. Я частенько колю так ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня тоже 14 ДПИ тест отрицательный :cry:

Г 3.04, когда ХГЧ был 7.1, сказал продолжить поддержку еще 5 дней. Это сегодня и завтра. Но, учитывая тест, поддержку отменять? смысла то в ней нет уже... или нужно закончить курс?

Ссылка на это сообщение

Wallaby, а как же повторный хгч?

Вчера у меня не получилось никак сдать, а сегодня, я решила что уже и тест покажет, уже 14-15 ДПО, если с пятницы что-то бы росло, то уже б видно было.

Хотя, этот сомнительный результат два месяца подряд, меня смущает, может мне после М вообще пересдать ХГЧ?..

Ссылка на это сообщение

Wallaby, я бы пересдала хгч сегодня в другой лабе для успокоения

Блин, я уже чаю напилась, наверное нужно было раньше(( а завтра мне на похороны, с самого утра, наверное не успею( Столько всего навалилось на последние дни цикла(
Ссылка на это сообщение

Блин, я уже чаю напилась, наверное нужно было раньше(( а завтра мне на похороны, с самого утра, наверное не успею( Столько всего навалилось на последние дни цикла(

 

А предыдущие данные ХГЧ не могут быть остатками от уколов, какие версии выдвигает Г? Тогда бы это многое объясняло.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А предыдущие данные ХГЧ не могут быть остатками от уколов, какие версии выдвигает Г? Тогда бы это многое объясняло.

Я в этом месяце не колола ничего такого(
Ссылка на это сообщение

Понятно, тогда действительно, очень странно все.

в том месяце ХГЧ 1500 единиц колола, а на 12 ДЦ ХГЧ 8.3, на 14ДЦ ХГЧ 9.1. Врач что-то пробурчал, вроде была попытка имплантации значит... Лаборатория при клинике где ИИ делаю, но что-то я совсем перестаю им доверять(((
Ссылка на это сообщение

Wallaby, блин, ну что ж такое? может тебе и вправду в другой лабе пересдать....я вот тоже думаю сдать в другом месте... Хотя мне кажется, что у меня тоже пролет.

Ссылка на это сообщение

Wallaby, блин, ну что ж такое? может тебе и вправду в другой лабе пересдать....я вот тоже думаю сдать в другом месте... Хотя мне кажется, что у меня тоже пролет.

Тебе еще раненько думать про пролет ;)
Ссылка на это сообщение

Привет девы,прошу прощения заранее,просто душу избить больше негде и некоу,никто меня не поймёт и не поддержит как вы здесь,напомню,у меня было 4 ИИ вторая попытка была бхб,крайнюю мы делали в феврале,теперь отдыхаем,лечим мужа и клпим деньги,я тут тоже забылась совсем как то,ушла с головой в спорт,правильное питание,а сегодня утром на работе девочка сообщила что у неё 8 недель,я сначала обрадовалась за неё,а как домой пришла,так прокатились слёзы,истерика,остановиться час не могла,за 5 лет что я работаю,я всех своих девочек отправляла в декрет,кого за первым,кого за вторым,и вот эта моя девочка последняя кто может родить с моей работы уйдёт за вторым,а я так и осталась,господи,почти 9 лет моих всевозможных попыток,слез,мучений,я так устала,я реально больше не могу морально,это не выносимо все переживать столько лет!!!и самое ещё обидное,я по своему календарю посмотрела и оказывается у меня второй день задержки!!!это я первый раз так забылась,конечно пошла делать тест и конечно он чист,и слёзы опять рекой,простите что засорила темпу и за мои сопли

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Привет девы,прошу прощения заранее,просто душу избить больше негде и некоу,никто меня не поймёт и не поддержит как вы здесь,напомню,у меня было 4 ИИ вторая попытка была бхб,крайнюю мы делали в феврале,теперь отдыхаем,лечим мужа и клпим деньги,я тут тоже забылась совсем как то,ушла с головой в спорт,правильное питание,а сегодня утром на работе девочка сообщила что у неё 8 недель,я сначала обрадовалась за неё,а как домой пришла,так прокатились слёзы,истерика,остановиться час не могла,за 5 лет что я работаю,я всех своих девочек отправляла в декрет,кого за первым,кого за вторым,и вот эта моя девочка последняя кто может родить с моей работы уйдёт за вторым,а я так и осталась,господи,почти 9 лет моих всевозможных попыток,слез,мучений,я так устала,я реально больше не могу морально,это не выносимо все переживать столько лет!!!и самое ещё обидное,я по своему календарю посмотрела и оказывается у меня второй день задержки!!!это я первый раз так забылась,конечно пошла делать тест и конечно он чист,и слёзы опять рекой,простите что засорила темпу и за мои сопли

 

Ох уж эти гадские тесты((( Я уже так боюсь увидеть чистый тест, что только думаю потеститься, все аж холодеет внутри :anger:

Ничего, хоть все мы иногда начинаем киснуть, все-равно ведь прорвемся, рано или поздно, вопреки всем препятствиям, все равно мы вынесем из РД свои самые драгоценные конвертики!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Alenyshka))), Мое солнце, не плачь!!!! Я тебя очень понимаю! У меня тоже 12 лет мучений и страданий. Каждый раз, когда мои знакомые беременели у меня были истерики, я ревела, даже старалась не общаться с ними некоторое время, потому что очень тяжело было... Это очень больно и обидно... Это очень долгий срок, поэтому силы покидают и хочется зарыться куда-нибудь, чтобы ни кто не видел... Я тебя очень понимаю, но набирайся сил, копи деньги на эко, короче все-равно борись за свое дитя! Я недавно прочитала в дневничке у девочки ЭКОшницы, что у нее 7 попытка ЭКО и победная, представляешь, 7 ПОПЫТКА - это же кошмар, но она победила и ждет своего малыша!!! У нас тоже так будет! ОБЯЗАТЕЛЬНО! Модераторы извините, что не по теме....

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Привет девы,прошу прощения заранее,просто душу избить больше негде и некоу,никто меня не поймёт и не поддержит как вы здесь,напомню,у меня было 4 ИИ вторая попытка была бхб,крайнюю мы делали в феврале,теперь отдыхаем,лечим мужа и клпим деньги,я тут тоже забылась совсем как то,ушла с головой в спорт,правильное питание,а сегодня утром на работе девочка сообщила что у неё 8 недель,я сначала обрадовалась за неё,а как домой пришла,так прокатились слёзы,истерика,остановиться час не могла,за 5 лет что я работаю,я всех своих девочек отправляла в декрет,кого за первым,кого за вторым,и вот эта моя девочка последняя кто может родить с моей работы уйдёт за вторым,а я так и осталась,господи,почти 9 лет моих всевозможных попыток,слез,мучений,я так устала,я реально больше не могу морально,это не выносимо все переживать столько лет!!!и самое ещё обидное,я по своему календарю посмотрела и оказывается у меня второй день задержки!!!это я первый раз так забылась,конечно пошла делать тест и конечно он чист,и слёзы опять рекой,простите что засорила темпу и за мои сопли

 

Держись дружочек!!! Это очень трудно, но надо держаться... Мы все задаемся вопросами - почему? За что? На них нет ответов(( поэтому нам остается только пытаться вновь и вновь!!!! Прореветь все слезы и боль - и снова в бой!!!

 

Девочки, меня в моей ЖК очень серьезно взяли в оборот! Пришла с направлением на ЭКО, думала пару месяцев будем расскачиваться... А они навыписывали мне сразу все анализы, 17ого сдавать ехать и там останется совсем немного еще потом... Я прям даже не ожидала))) так что т-т-т , в след месяце может и документы на комиссию сдавать пойду...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...