Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Alenyshka))), ты моя хорошая :almirena: , совсем немного погрусти, непременно все будет. У каждого свой путь к малышу и никак иначе. У тебя обязательно все получится, надо только идти вперед. Историй много разных и в процентах 99% девочки получают долгожданного малыша! Медицина не стоит на месте и у тебя ОБЯЗАТЕЛЬНО будет свой малыш, а может сразу два или три вот как у этой девочки которая тоже очень очень долго шла к малышу - семь попыток эко, но итог!!! В прошлом году родила здоровых ТРЕХ сыночков!

http://www.babyplan.ru/user/729-hatawa-mama-trojnyashek/

 

Да и потом самое главное - возраст тебе позволяет еще подождать, еще идти вперед и поверь это огромный плюс. Здесь на форуме читала про девочку: 39 лет, семь попыток эко, ни одной имплантации, резерв яичников нулевой, репродуктивные функции истощены :( климакс на носу и остался единственный шанс иметь малыша - усыновление. Вот где грустно.

 

3atv0rnik, так это же хорошо! Опомниться не успеешь, как уже будешь недельки считать! Посылаю тебе беременных флюид!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Alenyshka))), крепись. Я вот начала читать книжки по психологии, они помогают легче относится к жизни. Мы каждый раз живем то будущим-когда же будет или прошлым - а было так хорошо, и в результате не живем. Надо жить сейчас!

Какой у Вас диагноз? Все 9 лет планируете активно?

Ссылка на это сообщение

Гладис

Спасибо))) заражаюсь заразными флюидами))) усиленно)))

Да я рада конечно, просто не зочу сильно радоваться раньше времени))) вот когда все на комиссию сдам - вот тогда можно уже выдохнуть будет!))) а потом только отдыхать и ждать))) до осени в моей центре мест на эко свободнх нет)) будем места на осень занимать))

Ссылка на это сообщение

Alenyshka))), друг мой,не отчаивайся!!!! :almirena: Я думала,ты и правда отвлеклась,а ты плакать вздумала!!!

Вытирай давай слезы!!!То,что ты последнюю девочку отдала в декрет - самый что ни на есть знак!!!!Это означает только одно!!!Что следующая в декрет идешь ТЫ,при чем очень-очень скоро!!!! :kiss2:

Давай успокаивайся!Ты молодая,у тебя времени еще ооочень много!

Желаю тебе скорейшего нежданчика!!!! :love:

 

Katya-Katerina1982, никаких 7 ЭКО!!!Все получится с первого раза!!!!Ну или вообще до него!!! ;) ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки,спасибо вам огромное за поддержку и тёплые слова,вы мне очень морально помогли и помогает,спасибо,прям легче стало))) всех вас целую

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки всем Доброго утра!!! Меня зовут Надежда!!! Вот и я дождалась цикла на ИИ. Принимайте в свои ряды, вчера был первый укол Гонал доза 75 (5д.ц.), но врач назначал через день. Хотелось бы узнать у кого какое назначение, сколько уже попыток ИИ? И как попасть в вашу табличку?))) Желаю всем нам весенних долгожданных // полосок!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки!!! Выручайте))

На 17 апреля назначена куча анализов (как я поняла на 2-4 день цикла). Я сейчас пью дюфастон, врач сказала отменить на 25 д.ц. (Это будет 9 апреля). Через сколько после отмены Дюфа начнуться месячные? Я читала, что через 3 дня... Поэтому мне кажется, отменять 9 апреля Дюф рановато. Если я хочу чтобы мои месячные начались 14-15 апреля, какого числа мне надо перестать пить Дюф? 12 апреля??? Подскажите!) а то не хочется месяц терять...

Изменено пользователем 3atv0rnik
Ссылка на это сообщение

nadin09031981, приветик))Присоединяйся ненадолго)) :girl_bye:

У меня было 2 ИИ в ЕЦ. По стимуляции тебе девочки позже расскажут свои схемы)

В табличку попасть очень просто: напиши,какая у тебя ИИ по счету,со стимулицией или без, и день Х,т.е. день сдачи ХГЧ.

Удачи! ;) ;)

 

3atv0rnik, тут однозначно не скажешь через сколько М придут после дюфа. У всех по-разному. У кого-то через 3,у кого-то через 5 дней.

Тебе анализы нужно сдать с 2-4 дц или конкретно 17 апреля?

Ссылка на это сообщение

nadin09031981, приветик))Присоединяйся ненадолго)) :girl_bye:

У меня было 2 ИИ в ЕЦ. По стимуляции тебе девочки позже расскажут свои схемы)

В табличку попасть очень просто: напиши,какая у тебя ИИ по счету,со стимулицией или без, и день Х,т.е. день сдачи ХГЧ.

Удачи! ;) ;)

ИИ первая со стимуляцией, а день сдачи ХГЧ не знаю пока, так как надо знать когда овуляция будит а у меня узи первое только 13 числа. А так КД должны быть 1-го мая.

Ссылка на это сообщение

У меня пролет очередной, уже да же не удивительно. Месики пришли на день раньше обычного. Купила чувствительные тесты, делала тест чистый был. Надеюсь завтра настроение будет получше и более боевое.

То же сегодня узнала о том что две знакомые девочки забеременели без проблем, примерно моего возраста. Самое тяжелое в нашем деле ,это конечно давление родственником, устала уже. Хоть со всеми перестань общаться.

Иду на 5 ИИ без стимуляции, потом в табличку пойду, как узнаю когда ИИ назначат.

Ссылка на это сообщение

kashamalasha, Охххх,ты ж мой борец!!!Ты уже рекордсмен!!!Держись,хотя представляю,как хреново....Но нужно дальше идти,ведь иначе никак!

Может вам с Г сменить схему процедуры?Вливание делали тебе до О или после О?Фолики точно лопались?

 

ДЕНЬ Х АПРЕЛЬ

 

OlyaNsk - 01.04.15 (без стимуляции вторая ИИ) (-) готовимся к третьей победной попытке!!!

pupsya - 01.04.15 (со стимуляцией третья ИИ) (-) не отчаивайся! Мы все равно своего добьемся!!!

DarjaK - 02.04.15 (без стимуляции первая ИИ) (-) не грусти!Второй раз будет победным!!!

//vitalia// - 05.04.15 (со стимуляцией третья ИИ) (-) Главное,не опускай руки!!!Все обязательно получится!!!

tisha30 - 06.04.15 ( со стимуляцией первая ИИ)

Нюша-тлт - 07.04.15 (без стимуляции первая ИИ) (-) в первый раз была всего лишь разминка,второй раз будет победный!

Wallaby - 07.04.15 (без стимуляции вторая ИИ)

//ne_angel// - 07.04.15 (без стимуляции третья ИИ)

kashamalasha - 10.04.15 (без стимуляции четвертая ИИ (-) ты все равно добьешься своего вопреки всему и всем!!!!!

Krisss// - 10.04.15 (со стимуляцией первая ИИ)

♥Angie♥ - 12.04.15(без стимуляции третья ИИ)

Amydo - 18.04.15 (первая ИИ со стимуляцией)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

kashamalasha, Охххх,ты ж мой борец!!!Ты уже рекордсмен!!!Держись,хотя представляю,как хреново....Но нужно дальше идти,ведь иначе никак!

Может вам с Г сменить схему процедуры?Вливание делали тебе до О или после О?Фолики точно лопались?

 

Первые два раза делали ИИ до овуляции, вторые два раза в день овуляции, так как фолик уже подтекал достаточно хорошо, уже был деформирован. Да, потом на УЗИ подтверждали овуляцию прошедшую.

Пока не рекордсмен )) Но скоро чую буду тут девочек пугать с таким количеством ИИ ))

Узнавала про два вливания, врач говорит, что все фигня, и второе вливание не нужно, хотя мог бы на мне денег сделать, так как второе вливание как еще одна отдельная процедура ИИ оплачивается. 1 ИИ у нас получается стоит 9000 рублей, и второе вливание будет столько же стоить. Может еще через 2 ИИ, если не поможет, попробую с двумя вливаниями.

Спасибо за поддержку!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, доброе утро всем!

Катриньчик, извини что задержала с ответом, ты даже в личку мне написала) спасибо за заботу!) ( смайл с цветком))

Девули, у меня пролет! Тесты пустые. Мес правда еще не начались, но поддержку я отменила вчера вечером, так что жду ...Мне в принципе было уже понятно как только живот стал болеть...ну не может при бер таак болеть, чтоб только ношпой спасаться! Поэтому свою долю поплакушек я выплакала еще в среду) вот такие дела....

Кстати, после укола хг 1000 ед во вторник- наблюдала полосатый тест до сб включительно. Так что девоньки, у кого укольчики будут-умоляю вас не торопитесь с тестами, не трепите себе нервы!!!!

Ссылка на это сообщение

kashamalasha, если ИИ делать по факту О,то второе вливание не нужно. Смысл второго вливания есть только тогда,когда первое вливание было до О.

А СГ все норм?

 

tisha30, Эххх..как же ты отменила поддержку без хгч?У меня вот тоже живот болел так,что мужа ночью поднимала,чтобы ношпу принес, а это оказалась Б, а не М!!!Кто бы мог подумать?

Ты давай,слезы вытирай,настраивай себя на победу и дальше в бой!!! :kulachki:

 

ДЕНЬ Х АПРЕЛЬ

 

OlyaNsk - 01.04.15 (без стимуляции вторая ИИ) (-) готовимся к третьей победной попытке!!!

pupsya - 01.04.15 (со стимуляцией третья ИИ) (-) не отчаивайся! Мы все равно своего добьемся!!!

DarjaK - 02.04.15 (без стимуляции первая ИИ) (-) не грусти!Второй раз будет победным!!!

//vitalia// - 05.04.15 (со стимуляцией третья ИИ) (-) Главное,не опускай руки!!!Все обязательно получится!!!

tisha30 - 06.04.15 ( со стимуляцией первая ИИ) (-) первый раз прицелилась, а во второй раз попадание будет точно в цель!!

Нюша-тлт - 07.04.15 (без стимуляции первая ИИ) (-) в первый раз была всего лишь разминка,второй раз будет победный!

Wallaby - 07.04.15 (без стимуляции вторая ИИ)

//ne_angel// - 07.04.15 (без стимуляции третья ИИ)

kashamalasha - 10.04.15 (без стимуляции четвертая ИИ (-) ты все равно добьешься своего вопреки всему и всем!!!!!

Krisss// - 10.04.15 (со стимуляцией первая ИИ)

♥Angie♥ - 12.04.15(без стимуляции третья ИИ)

Amydo - 18.04.15 (первая ИИ со стимуляцией)

Ссылка на это сообщение

Катрин, ну не вижу дальше смысла дюфастон глотать. Тесты чистые, сегодня задержки второй день, сделала на утреннюю мочу, ну хоть призрак должен тогда быть. А так - чисто. А по ощущениям-ну очень они хотят прорваться, а дюф их сдерживает.....

Ссылка на это сообщение

kashamalasha, если ИИ делать по факту О,то второе вливание не нужно. Смысл второго вливания есть только тогда,когда первое вливание было до О.

А СГ все норм?

 

tisha30, Эххх..как же ты отменила поддержку без хгч?У меня вот тоже живот болел так,что мужа ночью поднимала,чтобы ношпу принес, а это оказалась Б, а не М!!!Кто бы мог подумать?

Ты давай,слезы вытирай,настраивай себя на победу и дальше в бой!!! :kulachki:

 

 

Да СГ хорошая, даже лучше, чем пол года назад была. Сейчас еще витамином Е и Омега 3 мужа подкармливаю. Хотя в принципе это и не нужно. Знали бы причину, знали бы как действовать и что делать, что исправлять надо (((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки!!! Выручайте))

На 17 апреля назначена куча анализов (как я поняла на 2-4 день цикла). Я сейчас пью дюфастон, врач сказала отменить на 25 д.ц. (Это будет 9 апреля). Через сколько после отмены Дюфа начнуться месячные? Я читала, что через 3 дня... Поэтому мне кажется, отменять 9 апреля Дюф рановато. Если я хочу чтобы мои месячные начались 14-15 апреля, какого числа мне надо перестать пить Дюф? 12 апреля??? Подскажите!) а то не хочется месяц терять...

с поддержкой не угадаеш у меня М начинались всё также на 27 ДЦ даже с утрожестаном цыкл не хотел ни на день подвинуться

 

tisha30,  сочуствую, каждое разочарование больно, главное идти вперёд и не задаваться. Вы уже составляли с Г планы на следующий цыкл?

 

kashamalasha,  ех что ж это такое (((( но мне нравиться ваша уверенность и твердее желание идти вперёд, так держать тем кто стучиться обязательно откроют :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, зашла к вам в темку почитать и расстроилась:(

что-то второй месяц табличка вообще не красивая...

 

Давайте уже собирайте себя в кучу и вперед за малышами!!!!!!!

Погода так и намекает, что наши малыши уже вот-вот к нам придут!

Так что не раскисаем, боремся и приходим к своей цели!

 

если кто не узнал, это я - anutik_kiss

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

nadin09031981, приветик))Присоединяйся ненадолго)) :girl_bye:

У меня было 2 ИИ в ЕЦ. По стимуляции тебе девочки позже расскажут свои схемы)

В табличку попасть очень просто: напиши,какая у тебя ИИ по счету,со стимулицией или без, и день Х,т.е. день сдачи ХГЧ.

Удачи! ;) ;)

 

3atv0rnik, тут однозначно не скажешь через сколько М придут после дюфа. У всех по-разному. У кого-то через 3,у кого-то через 5 дней.

Тебе анализы нужно сдать с 2-4 дц или конкретно 17 апреля?

 

Нужно конкретно сдавать 17 числа))) и чтобы это оказался 2-4 д.ц. Даже можно 5ый))) вот думаю отменять дюф 9 числа или подольше попить

Ссылка на это сообщение

Wallaby, значит есть попытки имплантации! надо искать проблемы - либо с эндиком, либо с кровью

 

Wallaby, но я бы все равно не отменяла бы пока поддержку и через день еще раз сдала б

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...