Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

  • Ответы 2,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, а нам врач поменял схему. Новый врач, сказал, пробуем еще два раза ИИ и потом на ЭКО. Будет делать укол прегнила, когда фоллик будет 16 мм и не больше, т.к. мои фоллики лопаются при 18 мм и растут 2-3 мм в день. Слабая надежда, но лучик света появился. Муж только потом посмеялся, врач говорит, так уверенно сказал, что сделает меня беременной, что мой испугался)). Какими-такими методами он будет меня делать беременной?))).

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девочки, а нам врач поменял схему. Новый врач, сказал, пробуем еще два раза ИИ и потом на ЭКО. Будет делать укол прегнила, когда фоллик будет 16 мм и не больше, т.к. мои фоллики лопаются при 18 мм и растут 2-3 мм в день. Слабая надежда, но лучик света появился. Муж только потом посмеялся, врач говорит, так уверенно сказал, что сделает меня беременной, что мой испугался)). Какими-такими методами он будет меня делать беременной?))).

ха ха ха вот таких бы врачей побольше которые твёрдо уверенным дойти до цели :-) очень надеюсь что с етим врачом вы забеременеете сразу с первой попытки, может спермики мужа испугаються и побегут соблазняет Я быстренько :-)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

gretta_3,  как я его жду!!! Вы то как? Как самочувствие?

 

Нашла сегодня тест с чувствительностью 10, но фирма мне не известна, вот думаю купить или нет, чтобы увидеть //

Ссылка на это сообщение

luntik10,  самочусвие отличное, даже ттт не на что жаловаться правда это все от магне в6, вибурколовых свечей и утрожестану 400 в день но все равно хоть не трясусь весь день и не пережываю :-)

 

А вы налаштовуйтесь только на позитив все у вас обязательно получиться :-)

Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет! Мне сделали ии 3 апреля, день х 17 апреля. У нас неясный генез и у меня только один яичник поэтому стимулировали клостом. Сейчас у меня в поддержке прожестероновые свечи. Никаких симптомов нет, но я очень надеюсь!!! Вам всем удачи большой- при большой !!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

gretta_3,

я мужу на ДР 23 февраля купила Прадик на пульте управления большой такой, что бы он играл и хвастался на драйве :) Ну и думаю - надоест ему, так может ляльке какой подарим :)

8 марта сделали ИИ в Св. Марии - сейчас я уже на 7 неделе Б.. Сижу и думаю, деть наверное клюнул на тачку! соблазнился подарочком .. и решил спуститься к нам!

Вы прям вселяете "Надежду" у меня в этом цикле тоже первая ИИ со стимуляцией, вливания ещё не было, пока только укольчики!!! Легкой вам беременности и лёгких родов!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

gretta_3,

я мужу на ДР 23 февраля купила Прадик на пульте управления большой такой, что бы он играл и хвастался на драйве:) Ну и думаю - надоест ему, так может ляльке какой подарим :)

8 марта сделали ИИ в Св. Марии - сейчас я уже на 7 неделе Б.. Сижу и думаю, деть наверное клюнул на тачку! соблазнился подарочком .. и решил спуститься к нам!

ух ты! Вот значит как надо к ИИ готовиться :-) да таким подарком легко соблазниться :-) лёгкой вам беременности и родов точно в срок :-). Будьте здоровы :-)

 

Девочки всем привет! Мне сделали ии 3 апреля, день х 17 апреля. У нас неясный генез и у меня только один яичник поэтому стимулировали клостом. Сейчас у меня в поддержке прожестероновые свечи. Никаких симптомов нет, но я очень надеюсь!!! Вам всем удачи большой- при большой !!!

Ну отсутствие признаком в основном самый верный признак :-) значит держым кулачки @@@@@@@@@@ чтоб в день Х такие хорошые были // и трехзначный ХГЧ :-)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Heleen, уверена, с новым врачом все получится)))) ;) А мужу скажи,что не важно каким способ новый врач тебя введет в беременные ряды,главное результат :D

 

Merida, раз на машинку повелся,значит мальчишку ждите))))Легкой беременности!!!! ;):flower:

 

2015-Marina-mama!!!, привет!!Удачи тебе большой!!!! :girl_bye:

В табличку пойдешь? ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Что такое ХЭ?

хронический эндометрит

первый раз такое слышу, а откуда информация? И что именно может вызывать ХЭ при ИИ?

сама первый раз об этом услышала. В другой темке у меня девочки спрашивают про риски, вот одна где-то услышала, что возможен ХЭ. Я сама считаю, что это ерунда полная. Если и возможно такое, то в редких случаях

Пожелайте мне, девочки, удачи.

удачи тебе огромной, пусть в этот раз все получится!

 

Lizik1980, спасибо за ответ. В следующий раз у врача, какие у них критерии. Я так понимаю, что в каждой клинике они разные. У нас перед ИИ генетики проводили так сказать первичный осмотр спермы, чтобы определить, достаточно ли материала для процедуры. И только после того, как они озвучили, что все хорошо, материал в норме, нас допустили к ИИ. Но сами нормы нам не сказали

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Нюша-тлт, да не за что. Ну только наверное не генетики, а эмбриологи?:-)))) К нам эмбриолог выходит с листом анализов и говорит "поехали")))))) Ну и показывает где , сколько , как, ну и поясняет при каких нормах всех показателей в совокупности берет , а при каких не взял бы)))

Ссылка на это сообщение

Нюша-тлт, да не за что. Ну только наверное не генетики, а эмбриологи?:-)))) К нам эмбриолог выходит с листом анализов и говорит "поехали")))))) Ну и показывает где , сколько , как, ну и поясняет при каких нормах всех показателей в совокупности берет , а при каких не взял бы)))

нам сказали именно генетики. Ну это девочка на ресепшене, может она что-то напутала. Не, к нам никто не выходил. Мы сидели в холле, ей позвонили из лаборатории и сказали, что все хорошо, а она передала нам. Уже потом после самой процедуры я сама спрашивала у своего врача, какие получились результаты
Ссылка на это сообщение

Нюша-тлт, не, ну опять же, тут я могу только сказать, что у каждой клиники свои правила))))

На самом деле тут жеж нужна коллективная работа и один самый шустрый)))) Так что не всегда успех зависит от количества, сорее наверное от качества хвостатых космонавтов))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо, девочки! Я сейчас жду ИИ. На узи врач сказал, что недавно лопнули 2 фолликула. В этот раз стимулировали опять клостелбигитом, я хотела другой препарат попросить, боялась, что как прошлый раз, только 1 фолликул будет, но врач твёрдо сказал клост. Хорошо, что послушалась. Надеюсь, получится наша бусинка, а может, и две :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...