Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

  • Ответы 2,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Heleen,  а у меня грудь была первым признаком в обе Б...она примерно на 11-12ДПО налилась, плотнее стала, я сразу почувствовала что-то не то) и точно))

А вообще у всех по разному))

Ссылка на это сообщение

Heleen,  ух ты кошечка это супер, они такие хорошие врачеватели :-) за одним новым жыльцом обязательно придёт и второй новый жилец в вашую семью

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

gretta_3, надеюсь, отвлекусь, а там и время для ЭКО подойдет. Я уже маленькой своей кошечке бегаю игрушки покупаю))

 

//Nastenka K//, второй день грудь налилась, вроде). 9-10 ДПО. Но живот молчит)))

НА фото моя девочка)). Сорри, что глупости пишу, но я так счастлива)

Изменено пользователем Heleen
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Heleen,  мы женщины нам нужно о ком-то заботиться. Вы пока не спешыте ни с какими выводами, но кулачки мы все зажали @@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ВOжиданииЧуда*,  как я помню что в предыдущем домике кто-то писал такую информацию что лежать после ИИ не надо что мол когда мы лежым матка как-бы меняет положение а когда мы встаем она снова совет на своё место. Незнаю правда ли это но вроде нету такой закономерности что от времени лежания после ИИ зависит успех. Я вот тут подумала когда мы делаем ГСГ (гистеросальпингография) нам вводят раствор при помощи катетора и под давлением и все время когда жидкость проходит по трубам занимает очень короткое время может и когда сперму вводят также проходит мало времени пока она по трубам проходит, незнаю так ли это просто мысли вслух :-)

Ссылка на это сообщение

Девчата, я снова к вам с сомнениями по поводу проведения ИИ в этих краях... После вливания всем давали полежать?

минут 15-20 лежала
Ссылка на это сообщение

Девочки, всех с новым домиком!!!!)))

Я с новостями, сдали с мужем посткоитальный тест. И к моему удивлению, он положительный! 52% активно-подвижных спермиков в цервикальном канале. (Не поняла почему проценты, вроде штуки должны писать, но думаю не суть важно, если положительный тест). Получается, что ИИ можно было и не делать, учитывая, что у мужа нормозооспермия...

А детей все нет... Ох, чувствует моя жопа, дело на клеточном уровне и эко это покажет((( дали мне направление на ЭКО, пошла собирать анализы да бумажки, что осенью вступить в протокол. Всем удачи! Буду вас читать, советоваться, если вы не против))) не хочу почему то из темки нашей уходить....

Изменено пользователем 3atv0rnik
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, всех с новым домиком!!!!)))

С новостями, сдали с мужем посткоитальный тест. И к моему удивлению, он положительный! 52% активно-подвижных спермиков в цервикальном канале. (Не поняла почему проценты, вроде штуки должны писать, но думаю не суть важно, если положительный тест). Получается, что ИИ можно было и не делать, учитывая, что у мужа нормозооспермия...

А детей все нет... Ох, чувствует моя жопа, дело на клеточном уровне и эко это покажет((( дали мне направление на ЭКО, пошла собирать анализы да бумажки, что осенью вступить в протокол. Всем удачи! Буду вас читать, советоваться, если вы не против))) не хочу почему то из темки нашей уходить....

Удачи! Все у вас получится!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

3atv0rnik,  до осени ещё далеко, а нежданчики бывают и очень часто :-) вы конечно готуйтеся может мозг переключиться и расслабиться. А тест очень хорошо что положительный ещё один момент для себя прояснили

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девчата, я снова к вам с сомнениями по поводу проведения ИИ в этих краях... После вливания всем давали полежать?

лежала 30 минут.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

3atv0rnik,  до осени ещё далеко, а нежданчики бывают и очень часто :-) вы конечно готуйтеся может мозг переключиться и расслабиться. А тест очень хорошо что положительный ещё один момент для себя прояснили

Ждем и верим)) нежданчики наше все!))

Да я была приятно удивлена, что положительный тест пришел))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Подскажите, пожалуйста, это же не правильно, если на 14дпо тест показывает очень слабого призрака и то после высыхания? Он вроде появился почти сразу, потом исчез, а мин через 20-30 очень аккуратно появился, в виде тени))))) это реагент? При чём дневной реагент еще тусклее. На фотке не видно...(((

Ссылка на это сообщение

Аня_АТ,  когда должен быть твой тест на ХГЧ? Сколько ещё ждать? А тесты в последнее время такие врунишки :-)

 

Katrin-87,  как ваше здоровье? Как себя чуствуете?

Ссылка на это сообщение

Аня_АТ,  когда должен быть твой тест на ХГЧ? Сколько ещё ждать? А тесты в последнее время такие врунишки :-)

завтра будет готов... С 10 буду звонить, узнавать))) просто я утрик отменила, завтра утром тренировка, хотела усилено начать заниматься, а тут какие-то тени... Еще и живот болеть перестал... Иногда схватит, но как-то странно... Вот и думаю теперь...

 

luntik10, я сейчас читала про тесты, так вот некоторые девочки только с 16 дня видят, а одна с 19! При чём ей и срок странный поставили, вроде как она за Б перед месячными прям... А у некоторых вообще не показыаают даже после сердцебиения бусинки... Короче, тесты зло! А ждать ХГЧ сутки-это вдвойне зло))))))

Ссылка на это сообщение

Может зря вы до результата ХГЧ утрик отменяли? До 10.00 никаких тренировок пока не будет точного результата

 

Ссылка на это сообщение

Тренировка аак раз на 10))) пока не узнаю, что к чему, буду заниматься как последние 2 недели- сидя))))) я даже примерзла на прошлой тренировки, так меня тренер бережет)))))))))

 

gretta_3, я сегодня первый день утрик не делала. Вчера тесты были кристально чистые. А сегодня анализ думала до вечера получу... И была уверена, что будет -. Наверно перед сном опять утрик засуну))))))))

 

Извиняюсь, за такую фразу))))

 

gretta_3, почихайте на меня, пожалуйста)))))) странная просьба...)))))))) как ваше пузико?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Аня_АТ, я тоже надеялась на позднюю овуляцию и имплантацию, ждала, утрик не обменяла, а потом на 16 день сдала хгч и все встало на свои места. Пусть вам повезет.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...