Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Ant83, удачи тебе! Пусть 2 самых шустрика достигнут своей цели! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Спасибо, девочки! Я сейчас жду ИИ. На узи врач сказал, что недавно лопнули 2 фолликула. В этот раз стимулировали опять клостелбигитом, я хотела другой препарат попросить, боялась, что как прошлый раз, только 1 фолликул будет, но врач твёрдо сказал клост. Хорошо, что послушалась. Надеюсь, получится наша бусинка, а может, и две :)

удачи вам и пускай ваш аист уже передал вам подарочек и через 11-12 вы обязательно увидели // зада6ла кулачки на успех @@@@@@@

 

Ну не знаю че и думать.... результат 5,7. Сказали поддержку пока не отменять...но ведь это совсем мало.

а какой сегодня ДПО? Главное чтоб после завтра было 15 ХГЧ, зажала очень очень кулачки пускай крепиться хорошенько @@@@@@@@@@@@@@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

♥Angie♥, врачи все правильно сказали,поддержку не отменяй!!!

Послезавтра пересдай хгч,если увеличится вдвое - все хорошо)))

Твой результат - это 100%-ная попытка имплантации!!!Поэтому береги себя и не таскай ничего тяжелого!!! :girl_bye:

Позднюю имплантации еще никто не отменял!!!! ;)

Ссылка на это сообщение

♥Angie♥, до вторника долго ждать..я бы сдала в субботу или понедельник...

Еще я бы увеличила поддержку и больше в эту лабу не ходила...как-то странно высчитывают результат....

Ссылка на это сообщение

Привет всем!)) Сегодня была на узи, 2 ДФ - 18мм и 16мм, сказали сегодня в девять сделать укол Овитреля 250мкг, а в субботу с утра на узи и на ИИ, это у меня первая ИИ и надеюсь последняя)) с хорошим результатом)) Девочки милые подскажите пож-ста от Овитреля лопуются фолики, а фолик который 16мм уже наверное не вырастит и не лопнет, я запуталась(

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

♥Angie♥, у меня высшее химическое образование ,поэтому у меня складывается впечатление, что просто у них проблема или с реактивами или с лаборантами. Действительно, очень странное значение! Надежду конечно не теряй до последнего, но я бы лично больше не ходила к ним сдавать кровь! :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет всем!)) Сегодня была на узи, 2 ДФ - 18мм и 16мм, сказали сегодня в девять сделать укол Овитреля 250мкг, а в субботу с утра на узи и на ИИ, это у меня первая ИИ и надеюсь последняя)) с хорошим результатом)) Девочки милые подскажите пож-ста от Овитреля лопуются фолики, а фолик который 16мм уже наверное не вырастит и не лопнет, я запуталась(

У меня 2 дня назад тоже было 2 фолликула - 20 и 17 мм, укололи овитрель, сделали первое вливание. Сегодня на УЗИ врач сказал, что оба лопнули. На УЗИ была видна жидкость от фолликулов, но жёлтое тело ещё не сформировалось, значит овуляция не так давно была - ночью или утром.Читала, что где-то через 36 часов после укола лопаются фолликулы. У меня вчера под вечер начал живот справа тянуть и отдавать в поясницу, скорее всего овуляция начиналась, как раз 36 часов прошло. Я думаю, может, за 36 часов ещё подрастут немного фолликулы. Изменено пользователем Ant83
Ссылка на это сообщение

Katrin-87, мне кажется в инструкции написано 24-48 часов, но могу ошибаться. Скажу по себе- через 36 часов после укола у меня еще не было овуляции, но уже все признаки были на лицо (точнее на другое место :D )

Ссылка на это сообщение

anuta)), я написала усредненное значение,когда в большинстве случаев О происходит. А вообще у всех по-разному,конечно! У некоторых вообще через 72 часа!!!

Ссылка на это сообщение

♥Angie♥, нужно верить в своих бусинок. у меня вот вчера мазня началась на дюфастоне (две капли), сегодня утром я уже дюф не пила. И сегодня две капли мазни, хгч я не сдавала. Но!!! сейчас на меня что-то нашло и я выпила таблетку дюфа, еще надеясь и веря в завтрашний хгч.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Спасибо за ответы, потом отпишусь что и как, очень переживаю, хотя знаю что не должна)) надеюсь верю и молюсь что все будет хорошо)))), желаю всем планирующим долгожданные две полосочки)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Удачи вам, девочки! Вера- это действительно очень важно, нельзя ее терять!

Изменено пользователем anuta))
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...