Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

♥Angie♥,а тесты пустые?

Конечно, сдай в другой лабе! Эта точно какая-то сказочная) И флюид тебе беременных!

 

Katrin-87,Привет, дорогая! Как дела? А ты работаешь? Чет куда не зайду везде тыыыыы))) Подумываю в отпуск что ль уйти или не тратить его пока?

 

anuta)),расскажи, а ты знаешь как этот анализ на хгч делают? Я даже не представляю!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Гладис, привет)) :girl_bye: А где еще есть я?))))

Нет,я не работаю. А даже если бы работала,то Г бы не пустила,она хотела мне больничный открывать,но не понадобился он)))

Дела хорошо)Чувствую себя лучше,чем пару недель назад))

Как ты?Как самочувствие?

Я бы на твоем месте,если бы хорошо себя ощущала не пошла бы в отпуск,уж лучше летом,когда тепло))))

Чтобы можно было погулять,воздухом подышать)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Гладис, нет, к сожалению, не знаю! ) Я промышленный химик, могу рассказать все о воде, способов ее очистки, вредных и полезных примесях.... ну и еще про некоторые химические вещества и элементы))) Но точно знаю (т.к. сама проработала 3 года в лаборатории), что результат на прямую зависит от чистаты посуды и качества используемых реактивов, так что данные результаты вызывают подозрение ,тем более это не первый случай и не у одного человека :sorry:

Знаю точно, что у нас в частных лабораториях кровь на ХГЧ делают без вмешательства человека на каких-то аппаратах, мне говорили при заборе крови. Я первый раз поела перед сдачей, так они меня отправили домой, говорят, что их аппарат покажет недостоверное значение, а когда лежала в больнице делали лаборанты, а человеческий фактор всегда присутствует

Ссылка на это сообщение

Ant83, Спасибо за ответ, вам делали укол и первое вливание в один день получается?

да, сделали укол и муж сдал сперму, её подготовили и через 2 часа сделали вливание. А сегодня второе, через день после укола, получается. В стоимость в моей клинике сразу входят эти 2 вливания, дополнительно ничего не надо оплачивать. По стоимости получается 310$ + 105$ за овитрель. Свой нельзя, а жаль, я бы из Литвы дешевле привезла :(. Изменено пользователем Ant83
Ссылка на это сообщение

привет, девочки, давненько не заглядывала. У нас ,к сожалению, пролет после первой ИИ, но я особо и не настраивалась, что с первого раза получится. Конечно, теплилась надежда, но..увы и ах.

Ну ничего. в сб иду к Г. на счет второй ИИ. Единственное, у меня ощущение, что овуляция УЖЕ идет. Сегодня буду делать тест, если нет - значит, в сб к дохтору.

И уже на вторую буду настраиваться потихоньку.

Одно огромное НО! - на работе бесконечные стрессы, в марте ОЧЕНЬ тяжело было на работе, из-за переживаний прыгало давление, я думаю, что масик мог из-за этого не прикрепиться. Не зря же говорят, что в перио стресса организм не размножается.

В этот раз поступлю по-умному. Если О.будет 14, через неделю после этого я ухожу в отпуск. и буду дома. Отключю нафик все телефоны и буду читать, рукодельничать (очень я люблю это дело), шить. В-общем, заниматься любимым делом. И как раз после отпуска наступит день Ч.

gretta_3, Гладис, я вас ИСКРЕННЕ поздравляю)) легкой вам беременности) чихните на меня, пжл)))

 

 

Изменено пользователем *simply red*
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Гладис, я тесты и не делала....скорее всего они пустые будут

Я тоже думаю что при ХГЧ таком тест не покажет. На ночь утрик поставь, а утром пересдай в другом месте. А там уже будешь плясать от результата. Дай Бог, чтоб это было начало чуда, а не рукопопый лаборант :kulachki:

 

Девочки, а когда теперь М ждать, дня через 3 после отмены, да? У меня был утрик 200 на ночь и инжеста 1% утром.

Ссылка на это сообщение
Я тоже думаю что при ХГЧ таком тест не покажет. На ночь утрик поставь, а утром пересдай в другом месте. А там уже будешь плясать от результата. Дай Бог, чтоб это было начало чуда, а не рукопопый лаборант :kulachki: Девочки, а когда теперь М ждать, дня через 3 после отмены, да? У меня был утрик 200 на ночь и инжеста 1% утром.

 

у меня после отмены утрика или дюфа и на следующий день уже может мазать начать..

Ссылка на это сообщение

у меня после отмены утрика или дюфа и на следующий день уже может мазать начать..

у меня пока ничего :( А я уже хочу новый цикл поскорее))

Ох уж эта бабья доля, то гонишь Монстриков, то дождаться не можешь :D

Ссылка на это сообщение

у меня пока ничего :( А я уже хочу новый цикл поскорее))

Ох уж эта бабья доля, то гонишь Монстриков, то дождаться не можешь :D

 

я, навреное, что-то пропустила, почему ждешь новый цикл?)

Ссылка на это сообщение

я, навреное, что-то пропустила, почему ждешь новый цикл?)

у меня по ХГЧ пролет, врач сказал отменить поддержку. Вот я отменила и уже жду когда М придут, закончатся и я к врачу побегу))
Ссылка на это сообщение
у меня по ХГЧ пролет, врач сказал отменить поддержку. Вот я отменила и уже жду когда М придут, закончатся и я к врачу побегу))

 

тогда, да, согласна, быстрей бы уже новый цикл))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Wallaby, блин, я в шоке...ну что за фигня с этим анализом?

я не знать :sorry::almirena:

Прорвемся!) Слушай, а ты РД ведь первую ИИ делала? Может нам туда переметнуться?) Или тебе не понравилось что-то в тот раз?

Ссылка на это сообщение

Wallaby, да там сам врач говорит, что у них не стоит делать...оборудования нужного нет, сперму не обрабатываю почти и т.д. Я вот узнала, что у нас при лётке еще делают...

Ссылка на это сообщение

Wallaby, да там сам врач говорит, что у них не стоит делать...оборудования нужного нет, сперму не обрабатываю почти и т.д. Я вот узнала, что у нас при лётке еще делают...

:(

При летке? :think1: А кто там делает, в смысле что за Г, не известно?

Ссылка на это сообщение

Wallaby, вроде Михайлец... не знаю кто это

Не нахожу про Медсанчасть летки ничего такого( Нужно будет позвонить им, узнать. ,Сайта у них, я так поняла нету.
Ссылка на это сообщение

Katrina-87, да в табличку пойду! Первая ИИ со стимуляцией, 17 апреля день х

Гладис, очень рада за вас/ тебя! Можно на ты? :) у меня тоже выросло 6 фоликов на стимуляции. Я очень хочу и надеюсь чтоб хоть одна клеточка оплодотворилась.

Девочки у меня сегодня 8 день после Овитрель и по тестам следы от укола уже вышли. Я ставила Овитрель за 34 часов до ИИ.

Девчата из Кременчуга приветик :) давно я не была в родном городе !

Ссылка на это сообщение

Я в Америке живу:) у нас неясный генез и у меня только один яичник поэтому делали ии со стимуляцией. Все гормоны в норме, спермограмма тоже, доктор сказал 3-4 ии а потом ЭКО . Я вообще сразу хотела идти на эко так как шансов больше и я ужасно прямо до дрожи в коленках боялась проверять трубы! Но мой доктор сказал что для эко всё равно придется их проверять. Мне сделали рентген проверку, оказалось правая труба проходима и у меня есть правый яичник... Поэтому начала все таки с ИИ :))

Ссылка на это сообщение

Гладис, привет)) :girl_bye: А где еще есть я?))))

Нет,я не работаю. А даже если бы работала,то Г бы не пустила,она хотела мне больничный открывать,но не понадобился он)))

Дела хорошо)Чувствую себя лучше,чем пару недель назад))

Как ты?Как самочувствие?

Я бы на твоем месте,если бы хорошо себя ощущала не пошла бы в отпуск,уж лучше летом,когда тепло))))

Чтобы можно было погулять,воздухом подышать)))

 

Да, это я так зашла к ноябрятам - ты, зашла в вопросы ответы - ты :D , так и подумала - не работаешь :D . У меня урывками только получается заходить, работы много, но она правда такая щадящая, т.е. имею возможность и отдохнуть , прилечь в течении дня и не ношусь как сумасшедшая. Да про отпуск тож уже подумала, пойду как планировала с 7 июля.

Чувствую себя норм, легкий токс, ездила к своей гини в нии, делала узи - все хорошо, растем с Бусей (я правда минус два кг, но думаю наверстаем :D ).

 

*simply red*, посылаю тебе персональных беременных флюид! :aistbp:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...