Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Гладис, да,я тебя тоже видела в Вопросах))))

А ты еще раз на узи ходила?Второй раз получается?

Когда думаешь на учет вставать?

 

2015-Marina-mama!!!, удачи!! :girl_bye:

 

ДЕНЬ Х АПРЕЛЬ

 

OlyaNsk - 01.04.15 (без стимуляции вторая ИИ) (-) готовимся к третьей победной попытке!!!

pupsya - 01.04.15 (со стимуляцией третья ИИ) (-) не отчаивайся! Мы все равно своего добьемся!!!

DarjaK - 02.04.15 (без стимуляции первая ИИ) (-) не грусти!Второй раз будет победным!!!

//vitalia// - 05.04.15 (со стимуляцией третья ИИ) (-) Главное,не опускай руки!!!Все обязательно получится!!!

tisha30 - 06.04.15 ( со стимуляцией первая ИИ) (-) первый раз прицелилась, а во второй раз попадание будет точно в цель!!

Нюша-тлт - 07.04.15 (без стимуляции первая ИИ) (-) в первый раз была всего лишь разминка,второй раз будет победный!

Wallaby - 07.04.15 (без стимуляции вторая ИИ)

//ne_angel// - 07.04.15 (без стимуляции третья ИИ)

kashamalasha - 10.04.15 (без стимуляции четвертая ИИ (-) ты все равно добьешься своего вопреки всему и всем!!!!!

Krisss// - 10.04.15 (со стимуляцией первая ИИ)

♥Angie♥ - 12.04.15(без стимуляции третья ИИ)

2015-Marina-mama!!! - 17.04.15 (первая ИИ со стимуляцией)

Amydo - 18.04.15 (первая ИИ со стимуляцией)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

2015-Marina-mama!!!, И тебе персональных флюид беременных! :aistbp:

Да, с одной стороны важен конечно результат! И гиня пугала пугала многоплодной б и я сама блин ночи не спала - шесть фоликов! А видишь как Бог распорядился!

Но сейчас в бер эт очень сказывается - раздутые яичники, огромные желтые тела и низ тянул до шести с половиной недель. Я свою гиню "замучила" - она ничего опасного не видит, даже тонуса нет, по узи все хорошо, но блин яичники пипец и когда они в норму войдут. Гиня сказала не думать об этом)), ну вот только получилось не думать, когда низ перестал тянуть).

 

На ты, конечно))

 

Katrin-87, да, это второй раз узи :) , первый делала у себя в городе ты меня "соблазнила" помнишь :D ? Хоть посмотрела что там и как. А потом уже на первом приеме у врача. Я уже записалась на первый скрининг на 7 мая :) . А на учет буду становиться 20 апреля.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Гладис, я тесты и не делала....скорее всего они пустые будут

Пересдай в субботу в другой лабе!!!и верим,что это приветик от ляли) Изменено пользователем miracle 90
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

miracle 90, не знаешь, в Инвитро результат в тот же день?

если в субботу сдашь,то аж в понедельник будет.можешь завтра в евромеде сдать,там результат в тот же день можешь попросить сделать.

 

если в субботу сдашь,то аж в понедельник будет.можешь завтра в евромеде сдать,там результат в тот же день можешь попросить сделать.

или в семейного здоровья в лаборатории на павлова.
Ссылка на это сообщение

miracle 90, не знаешь, в Инвитро результат в тот же день?

У меня в инвитро всегда результат приходил в этот же вечер))

Ссылка на это сообщение

Принимайте меня тоже :girl_bye: !Я тут была в мае или апреле 2014,неудачно получилось ИИ,сейчас вот сделали второй раз,день Х 20 апреля. Если пролет,то иду на ЭКО в ЕЦ.

 

Я вот очень переживаю,что голову не могу отключить и она мешает имплантации..

Ссылка на это сообщение

Гладис, можно и мне персональный беременный флюид или чих очень очень надо :D Сегодня последний укол стимуляшки и завтра еду на узи смотреть что там выросло,скорей всего в понедельник :sperm2:ИИ

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Принимайте меня тоже :girl_bye: !Я тут была в мае или апреле 2014,неудачно получилось ИИ,сейчас вот сделали второй раз,день Х 20 апреля. Если пролет,то иду на ЭКО в ЕЦ.

 

Я вот очень переживаю,что голову не могу отключить и она мешает имплантации..

При планировании голову отключить ещё никому не получилось и все равно беременеют :-). Так что не волнуйтесь я верю что ваше счастье уже рядом :-)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

gretta_3, Гладис, я вас ИСКРЕННЕ поздравляю)) легкой вам беременности) чихните на меня, пжл)))

беременных вам очень очень заразных флюидов :-) что поскорее запузатиться :-)

 

Девочки, у меня катастрофа, на уколах зреет всего 1 фолликул, шансы минимальны :(

значит все силы организма ушли на то чтоб вырастить один но очень качественный! Вот он и приведёт к счастью :-) главное настроиться на позитив а то таким настроением всех спермиков распугаете :-)
Ссылка на это сообщение

gretta_3,  до прынцев еще 2 дня. Настрой позитивный, вот не знаю еще кто вырастит или нет. Буду с 1 пытаться.

 

Главное,что он есть ;)

Есть, ели нашли на узи. Много средних в одном яичнике и 1 большой в другом

Ссылка на это сообщение

gretta_3, Гладис поймала) девушки, день Х - день ожидаемой менструации после ИИ или дата самой ИИ? я тоже хочу в список! :reverans: :reverans: :reverans:

Ссылка на это сообщение

у меня после ИИ на 6 день были уже все признаки, и мутить стало и грудь болела и спать и жрать и писить.. НО я сразу была на утрике в поддержке,это от него такое самочувствие.

А тесты после стимуляции начала делать с 9 ДПО, что бы посмотреть динамику выветривания Хорагона.

как оказалось потом - Хорагон выветрился еще 6-7дпо..

а на 14дпо были уже жирнючие полосочки

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

miracle 90, я в евромед вчера звонила...у них там чета с оборудованием и анализы только после праздников начнут принимать...

 

Девы, а хгч обязательно на голодный желудок сдавать?

Ссылка на это сообщение

Доброе утро девочки! У меня вопросик??? Готовимся на ИИ уже делают мне стимуляцию, а муж тут сдал СГ пришёл результат лейкоциты сильно повышены и занижена концентрация сперматозоидов, должно быть 15 и более а у нас 4 800 000, теперь вот андролог говорит что это сильное воспаление идёт и что ИИ наверное надо отложить. Я расстроилась, ведь столько денег на анализы уходит и действительны они всего лишь 10 дней и ещё и стимуляция идёт((( Девочки как быть, было ли у кого что тоже лейкоциты повышены???

Ссылка на это сообщение

Гладис, ну здорово!!!Тебе с таким небольшим интервалом сделали второе узи, а моя Г наотрез отказывается мне делать!!!! :girl_mad: Я уже 2 недели жду второе узи :girl_mad: Мои нервы на пределе,там страшно :strashno:

У тебя 2 узи на каком сроке было?А на скрининг тебе врач сказала идти в 11 недель или ты сама?

Я бы хотела не раньше 12 недель :)

 

nadin09031981, смотря какова причина повышенных лейкоцитов. Если они повышены на фоне простатита, то ИИ делают, если нет,то желательно подлечиться

 

ДЕНЬ Х АПРЕЛЬ

 

OlyaNsk - 01.04.15 (без стимуляции вторая ИИ) (-) готовимся к третьей победной попытке!!!

pupsya - 01.04.15 (со стимуляцией третья ИИ) (-) не отчаивайся! Мы все равно своего добьемся!!!

DarjaK - 02.04.15 (без стимуляции первая ИИ) (-) не грусти!Второй раз будет победным!!!

//vitalia// - 05.04.15 (со стимуляцией третья ИИ) (-) Главное,не опускай руки!!!Все обязательно получится!!!

tisha30 - 06.04.15 ( со стимуляцией первая ИИ) (-) первый раз прицелилась, а во второй раз попадание будет точно в цель!!

Нюша-тлт - 07.04.15 (без стимуляции первая ИИ) (-) в первый раз была всего лишь разминка,второй раз будет победный!

Wallaby - 07.04.15 (без стимуляции вторая ИИ)

//ne_angel// - 07.04.15 (без стимуляции третья ИИ)

kashamalasha - 10.04.15 (без стимуляции четвертая ИИ (-) ты все равно добьешься своего вопреки всему и всем!!!!!

Krisss// - 10.04.15 (со стимуляцией первая ИИ)

♥Angie♥ - 12.04.15(без стимуляции третья ИИ)

2015-Marina-mama!!! - 17.04.15 (первая ИИ со стимуляцией)

Amydo - 18.04.15 (первая ИИ со стимуляцией)

Ant83 - 26.04.15 (третья ИИ со стимуляцией)

 

slonikk, привет!Пусть эта ИИ окажется удачной!!!! :girl_bye:

А голову отключить совсем невозможно! Можно лишь пытаться себя чем-то отвлечь. Я после ИИ смотрела фильмы,читала книги,ходила по магазинам,встречалась с друзьями,лишь не думать о дне Х))

В табличку пойдешь? ;)

 

luntik10, катастрофа была бы если бы ни одного фолика не выросло, а так все очень даже ничего!

У меня Б наступала всегда с одним фоликом!

 

*simply red*, день Х - день сдачи ХГЧ)))

Ссылка на это сообщение

Ой, девочки. сдала я хгч. результат в 16.00. Так переживаю, яичники болят, мазня такая и есть по две капли в день. Кстати грудь у меня налитая, не сдулась, но не болит. Тест отриц., но маленькая надежда еще есть.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...