Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

slonikk, я разговаривала со своей Г на эту тему,т.к. свой прогик хороший и не хотела пить лишнего,но она сказала,что это обязательно. Мол они не имеют права не назначить,т.к. это прописано МИнздравом! И это подобно тому,если человека,нуждающегося в помощи, отключить от реанимации :sorry: При чем поддержку мне прописывали и после ИИ, и при естественной Б.

 

♥Angie♥, да,хгч сдают натощак

 

Ой, девочки. сдала я хгч. результат в 16.00. Так переживаю, яичники болят, мазня такая и есть по две капли в день. Кстати грудь у меня налитая, не сдулась, но не болит. Тест отриц., но маленькая надежда еще есть.

надежда умирает последней!!!Без нее никак!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ой, девочки. сдала я хгч. результат в 16.00. Так переживаю, яичники болят, мазня такая и есть по две капли в день. Кстати грудь у меня налитая, не сдулась, но не болит. Тест отриц., но маленькая надежда еще есть.

Пусть Вам повезёт, от всей души от всего сердца желаю!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

девочки,а обязательно ставить утрик или пить дюфастон при норме своего прогика?Я просто никогда не принимала и не очень хочется,ведь свой в норме...

Я ставила два цыкла в которых не было Б потом не ставила и в том цыкле забеременела но Г сказала что это помог утрик который я ставила цыкл перед тем, незнаю правда ли это

Ссылка на это сообщение

//Юличка - зайчуличка//,самые беременные ИИшные с первой попытки удачные беременные флюиды тебе!!!

 

Katrin-87,я делала в 6 и 7 недель ровно. Ну ты понимаешь, гини разные, мнения разные -все основанные на опыте. Я в нии Кулакова наблюдаюсь, там все "научные гини" у специальной по невынашиванию. Она к узи относится без фанатизма, но тем не менее приветствует как метод диагностики.

Ой, у нас там целая программа, поэтому скрининг буду делать в 11,2.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки я вот опять хочу повториться и спросить. Мне тут написали что якобы если у мужа при сдаче СГ повышены лейкоциты, то я могу заработать Эндометрит.... это так??? кто знает....

 

При ИИ мол не рекомендуют использовать такую СГ.

Ссылка на это сообщение

Katrin-87, в табличку конечно пойду)))

 

Девочки я вот опять хочу повториться и спросить. Мне тут написали что якобы если у мужа при сдаче СГ повышены лейкоциты, то я могу заработать Эндометрит.... это так??? кто знает....

 

При ИИ мол не рекомендуют использовать такую СГ.

я знаю,что и с хорошей СГ легко заработать эндометрит после ИИ,тут есть девочка на сайте,вот она и заработала,но это риски ИИ..даже не знаю что тебе посоветовать,звони репродуктологу своему и спроси сделают ли они ИИ при такой СГ...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

nadin09031981, я думаю у девочки эдометрит был заработан от других факторов и их много, но процент ХЭ при ИИ минимален все же. Если в СГ только лейкоциты и обусловлены они не ЗППП, а хр простатитом, то риск ХЭ стремится к 0, т.к. сама сперма стерильна (для подстраховки можно бакпосев сдать конечно, но сеют неделю :() А сами лейкоциты при обработке спермы уберут. НО! ОКОНЧАТЕЛЬНОЕ решение принимает ваш врач!

 

slonikk, ой, не правильно поняла пример девочки))) Я как раз к тому, что и при нормальной СГ ХЭ возможен в редчайших случаях :confusion:

Ссылка на это сообщение

Amydo, это радует,что в редчайших случаях,она меня отговаривала от ИИ,я и сама боялась,но пока не смогла решиться на ЭКО и врач тоже уговорила,это как бы последняя попытка и когда пойду на ЭКО,то могу себе говорить,что я все попробовала!

Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки!!! остальные показатели по СГ всё в норме, инфекций не каких нет. Сегодня вот ещё взяли у мужа мазок чтоб посмотреть где воспаление в канале или в простате.

Ссылка на это сообщение

Amydo,вот абсолютно с тобой согласна! Значит у девочки уже были факторы к развитию хэ. Это все равно, что аппендицит объяснять плохой погодой))

Врачи, типа, совсем не врачи -намеренно "награждают " хэ делая ИИ. УжОс, ужОс.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Гладис, спасибочки огромное!Надеюсь и верю,что все получится.

 

Была на узи,есть 2 клеточки в правом яичнике(одна побольше,другая поменьше).В левом доминантных нет,немного расстроилась,что он ленивый у меня даже на стимуляции.Девченочки у кого зрело несколько фоликов они были в разных яичниках или это нормально,что один не ответил на стимуляцию?

Ссылка на это сообщение

nadin09031981,не могу тебе сказать, если нет зппп, может и можено, сперму же при подготовке обрабатывают.

Вот я тоже подумала, что обрабатывают же еёё. Блин к врачу только в понедельник только тогда смогу спросить. А Я вроде на гонал реагируют, как то стало сегодня покалывать потягивать.

Ссылка на это сообщение

Гладис, спасибочки огромное!Надеюсь и верю,что все получится.

 

Была на узи,есть 2 клеточки в правом яичнике(одна побольше,другая поменьше).В левом доминантных нет,немного расстроилась,что он ленивый у меня даже на стимуляции.Девченочки у кого зрело несколько фоликов они были в разных яичниках или это нормально,что один не ответил на стимуляцию?

У меня только справа созрели 2 фолликула. Левый поленился.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

slonikk, у тебя без стимуляции ИИ?

 

ДЕНЬ Х АПРЕЛЬ

 

OlyaNsk - 01.04.15 (без стимуляции вторая ИИ) (-) готовимся к третьей победной попытке!!!

pupsya - 01.04.15 (со стимуляцией третья ИИ) (-) не отчаивайся! Мы все равно своего добьемся!!!

DarjaK - 02.04.15 (без стимуляции первая ИИ) (-) не грусти!Второй раз будет победным!!!

//vitalia// - 05.04.15 (со стимуляцией третья ИИ) (-) Главное,не опускай руки!!!Все обязательно получится!!!

tisha30 - 06.04.15 ( со стимуляцией первая ИИ) (-) первый раз прицелилась, а во второй раз попадание будет точно в цель!!

Нюша-тлт - 07.04.15 (без стимуляции первая ИИ) (-) в первый раз была всего лишь разминка,второй раз будет победный!

Wallaby - 07.04.15 (без стимуляции вторая ИИ)

//ne_angel// - 07.04.15 (без стимуляции третья ИИ)

kashamalasha - 10.04.15 (без стимуляции четвертая ИИ (-) ты все равно добьешься своего вопреки всему и всем!!!!!

Krisss// - 10.04.15 (со стимуляцией первая ИИ)

♥Angie♥ - 12.04.15(без стимуляции третья ИИ)

2015-Marina-mama!!! - 17.04.15 (первая ИИ со стимуляцией)

Amydo - 18.04.15 (первая ИИ со стимуляцией)

slonikk - 20.04.15 (вторая ИИ без стимуляции)

Ant83 - 26.04.15 (третья ИИ со стимуляцией)

Ссылка на это сообщение

nadin09031981,мне кажется раз уж ты на стимуляции -нЕчего цикл пропускать, делай ИИ -по любому как Богу будет угодно. Тем более, что дефектные не способны к оплодотворению -их отмывают, плохих отсеивают, прибавляют подвижность и качество.) у нас до обработки и слизь и вязкость и подвижность 49%,после подвижность 89% и живучесть увеличивается!)

Не теряй цикл.

Ссылка на это сообщение

nadin09031981,мне кажется раз уж ты на стимуляции -нЕчего цикл пропускать, делай ИИ -по любому как Богу будет угодно. Тем более, что дефектные не способны к оплодотворению -их отмывают, плохих отсеивают, прибавляют подвижность и качество.) у нас до обработки и слизь и вязкость и подвижность 49%,после подвижность 89% и живучесть увеличивается!)

Не теряй цикл.

У нас тоже подвижность 47% но андролог сказал что этого достаточно для ИИ, весь упор он сделал на то что лейкоциты у него 2 160 а норма 1 млн.

 

nadin09031981,мне кажется раз уж ты на стимуляции -нЕчего цикл пропускать, делай ИИ -по любому как Богу будет угодно. Тем более, что дефектные не способны к оплодотворению -их отмывают, плохих отсеивают, прибавляют подвижность и качество.) у нас до обработки и слизь и вязкость и подвижность 49%,после подвижность 89% и живучесть увеличивается!)

Не теряй цикл.

Смотрите это 89% у вас в день ИИ т.е когда взяли материал и обработали его? а восдержание до ИИ сколько дней было?

Ссылка на это сообщение

nadin09031981, воздержание всего два дня было, гиня прописала па в пятницу на ночь, а вливание на понедельник утро. Фолики зрелище неравномерно. Да, я сама удивилась такому % подвижности после обработки. Эмбриолог сказала шансы б по сперме 100 %.

Ссылка на это сообщение

nadin09031981, воздержание всего два дня было, гиня прописала па в пятницу на ночь, а вливание на понедельник утро. Фолики зрелище неравномерно. Да, я сама удивилась такому % подвижности после обработки. Эмбриолог сказала шансы б по сперме 100 %.

Здорово!!! просто у нас это дай Бог первая ИИ поэтому я много не знаю.

Ссылка на это сообщение

//Юличка - зайчуличка//,  привет, у меня на стимуляции в правом вырасло два фолика, в левом мелкие сказала Г, но сколько не сказала, при этом в предыдущем цикле без стимуляции работал тоже только правый Я, левый отдыхает)))

 

nadin09031981,  привет, не переживай все обработаю и остануться только живчики, у меня завтра с утра должна быть первая и последняя ИИ))) настроилась на положительный результат)) так что удачи и раньше времени не паникуй)

Ссылка на это сообщение
gulnaz_mustarig Спасибо за удачу!!! Просто как то андролог так сказал что наверное ИИ надо будит отложить..... поэтому расстроилась. Вам тоже УДАЧИ на ИИ!!!!!
Ссылка на это сообщение

Katrin-87, ага,без стимуляции,вообще без всего,полностью ЕЦ...я все думаю вставлять утрик илинет..девочкиии..посоветуйте!А то получается утро я уже пропустила,мне написала она 100мг 2 раза в день вставлять-утро,вечер..

а если пролет будет,то при отмене утрика сразу М начнутся?Я просто очень боюсь вмешиваться в свой гормональный фон,он у меня в норме..хочу,чтоб если пролет,то М чтоб начались как положено..

Ссылка на это сообщение

gulnaz_mustarig, у меня овуля часто в правом бывает,левый очень очень редко работает,ощущение что он в постоянном отпуске..поэтому переживаю за него.Ну да ладно,главное хоть что-то выросло,мои две маленькие надежды :D

Изменено пользователем //Юличка - зайчуличка//
Ссылка на это сообщение

Katrin-87, ага,без стимуляции,вообще без всего,полностью ЕЦ...я все думаю вставлять утрик илинет..девочкиии..посоветуйте!А то получается утро я уже пропустила,мне написала она 100мг 2 раза в день вставлять-утро,вечер..

а если пролет будет,то при отмене утрика сразу М начнутся?Я просто очень боюсь вмешиваться в свой гормональный фон,он у меня в норме..хочу,чтоб если пролет,то М чтоб начались как положено..

я когда принимала утрожестан Г сказала что 25 ДЦ последний раз пить так как цыкл у меняя 26 дней, но на 25 ДЦ уже начало мазать, а М пришли вовремя как всегда. Вам когда сказали последний день чтоб ставить?,

 

nadin09031981,  у нас в СГ были лейкоцыты 5-10 в поле зрения, андролог сказал что на ИИ идти так как инфекций нету просто хр. простатит, сказал перед ИИ витаминки мужу попить и тогда и спермики будут лучше, период катод он также посмотрела СГ и сказала что можна, правда к ИИ мы так и не дошли у самих получилось :-) и у вас все обязательно будет хорошо

Ссылка на это сообщение

я когда принимала утрожестан Г сказала что 25 ДЦ последний раз пить так как цыкл у меняя 26 дней, но на 25 ДЦ уже начало мазать, а М пришли вовремя как всегда. Вам когда сказали последний день чтоб ставить?,

мне она сказала приходить на 12 ДПО на хгч,если отрицательно,то отменять...
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...