Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

  • Ответы 2,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

gulnaz_mustarig, у меня овуля часто в правом бывает,левый очень очень редко работает,ощущение что он в постоянном отпуске..поэтому переживаю за него.Ну да ладно,главное хоть что-то выросло,мои две маленькие надежды :D

а я постоянно чувствовала О только в левом вот приходжу к репродуктологу и говорю что у меня только наверное левый работает потому часто правый я вообще не чувствую а она мне мол часто ты каждый месяц не отслежывала так что 100% не можно быть уверенная, по ГСГ (гистеросальпингография) вышло что у меня правая труба лучше проходима и что я была очень удивлена в правом Я была О с неё и получилась Б, права была репродуктолог :-)

 

мне она сказала приходить на 12 ДПО на хгч,если отрицательно,то отменять...

так у вас сейчас какой ДПО?
Ссылка на это сообщение

так у вас сейчас какой ДПО?

у меня 2 ДПО

 

slonikk, я бы ставила. Надо так надо! У меня через 3 дня М пришли после отмены поддержки

да..наверное ты права..куплю сегодня..
Ссылка на это сообщение

я когда принимала утрожестан Г сказала что 25 ДЦ последний раз пить так как цыкл у меняя 26 дней, но на 25 ДЦ уже начало мазать, а М пришли вовремя как всегда. Вам когда сказали последний день чтоб ставить?,

 

nadin09031981,  у нас в СГ были лейкоцыты 5-10 в поле зрения, андролог сказал что на ИИ идти так как инфекций нету просто хр. простатит, сказал перед ИИ витаминки мужу попить и тогда и спермики будут лучше, период катод он также посмотрела СГ и сказала что можна, правда к ИИ мы так и не дошли у самих получилось :-) и у вас все обязательно будет хорошо

Доброе утро! Спасибо вам большое, а то как то Надежда хоть и не большая стала угасать. Не одно так другое а себя уже настроила на ИИ а тут раз тебе и пожалуйста.

 

Моя Г отказывает делать ИИ при повышенных лейкоцитах, меня стращала этим

Вот меня андролог расстроил, типа у меня восполнение может быть от его спермы..... Да и девочка тут одна написала что от этого эндометрит можно заработать.
Ссылка на это сообщение

Доброе утро! Спасибо вам большое, а то как то Надежда хоть и не большая стала угасать. Не одно так другое а себя уже настроила на ИИ а тут раз тебе и пожалуйста.

 

Вот меня андролог расстроил, типа у меня восполнение может быть от его спермы..... Да и девочка тут одна написала что от этого эндометрит можно заработать.

 

Я бы не слушала легенды про "девочек и эндометриты" после ИИ. Так и рождаются слухи. Надо слушать только врача. Если врач скажет делать ИИ , то значит все ок, если нет так нет, перестраховка.

Я каждый раз перед ИИ подписываю бумагу про риски, так вот никакого эндометрита там не указано. Указывается только возможность гипер стимуляция (при стимуляции), многоплодная беременность и гормональный сбой (при приеме гормонов). Все, то есть, если со мной что-то случается клиника не несет ответственность в этих случаях.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Я бы не слушала легенды про "девочек и эндометриты" после ИИ. Так и рождаются слухи. Надо слушать только врача. Если врач скажет делать ИИ , то значит все ок, если нет так нет, перестраховка.

Я каждый раз перед ИИ подписываю бумагу про риски, так вот никакого эндометрита там не указано. Указывается только возможность гипер стимуляция (при стимуляции), многоплодная беременность и гормональный сбой (при приеме гормонов). Все, то есть, если со мной что-то случается клиника не несет ответственность в этих случаях.

а моя врач говорила про это осложнение,особенно про восходящую инфекцию...почитаю договор сегодня,даже интересно стало!

 

Девочки,вот я скопировала сообщение девочки,с которой я давно переписываюсь,у нее было много ИИ и 6 попыток ЭКО. Вы только не кидайтесь тапками в меня,я сама ИИ делаю,но и знать о возможных побочках надо,эта девочка только сейчас выяснила,что у нее из-за ИИ приключилось аутоимунное бесплодие, как я поняла много раз вводили сперму и организм стал против именно спермы мужа вырабатывать антитела,вот сейчас тьфу-тьфу она пролечилась и буквально недавно последняя попытка ЭКО удачной оказалась!Кстати то,что это произошло из-за ИИ ей подтвердила врач!

"Шанс от ИИ заб ровно такой же как от обычного ПА. Долго писпть. Короче в?@#$%& и шейка это севершенный организм который идеалтно обрабатывает сперму. Никакая инфекция не проскочит ни один калека спермик не залетит. При ИИ сперму типа обрабатывают. Сперма белок чистой воды и если переборщить с обработкой он тупо свернется что чаще и происходит и в матку заливают манную кашу из дохлых спермиков. Так же с этими спермиками проникает условно патогенная флора и инфекции. Но самоемне приятное организм неадекватно реагирует на все эту байду и начинает вырабатывать антитела и клетки киллеры. Отсюда аутоимунное бесплодие."

Ссылка на это сообщение

slonikk, эхее, типа до ИИ у нее не было бесплодия и ничего такого, что мешало зачатию. По мне так сообщение данной девочки банальное оправдание своих неудач.

А вам желаю удачи от души, не читайте вы эту чушь. Я делала два ИИ и оба с первой попытки Б, ходя до этой процедуры сами очень старались пол года в оба раза. ТТТ ни эндометриоза, ни других напридуманных прелестей не приобрела.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

а моя врач говорила про это осложнение,особенно про восходящую инфекцию...почитаю договор сегодня,даже интересно стало!

 

Девочки,вот я скопировала сообщение девочки,с которой я давно переписываюсь,у нее было много ИИ и 6 попыток ЭКО. Вы только не кидайтесь тапками в меня,я сама ИИ делаю,но и знать о возможных побочках надо,эта девочка только сейчас выяснила,что у нее из-за ИИ приключилось аутоимунное бесплодие, как я поняла много раз вводили сперму и организм стал против именно спермы мужа вырабатывать антитела,вот сейчас тьфу-тьфу она пролечилась и буквально недавно последняя попытка ЭКО удачной оказалась!Кстати то,что это произошло из-за ИИ ей подтвердила врач!

"Шанс от ИИ заб ровно такой же как от обычного ПА. Долго писпть. Короче в?@#$%& и шейка это севершенный организм который идеалтно обрабатывает сперму. Никакая инфекция не проскочит ни один калека спермик не залетит. При ИИ сперму типа обрабатывают. Сперма белок чистой воды и если переборщить с обработкой он тупо свернется что чаще и происходит и в матку заливают манную кашу из дохлых спермиков. Так же с этими спермиками проникает условно патогенная флора и инфекции. Но самоемне приятное организм неадекватно реагирует на все эту байду и начинает вырабатывать антитела и клетки киллеры. Отсюда аутоимунное бесплодие."

 

Кидаться точно не будем тапками вы то тут не причем ))). А девочка задавала до этого анализ на Антиспермальные антитела ? До ИИ? Какие были результаты? Это обязательный анализ, антиспермальные антитела образуются по многим причинам ,об этом можно почитать. У многих этих анти тел и без ИИ навалом.

И кстати антитела никак с эндомитритом не связаны. И АСАТ (антиспермальные антитела) несложно понизить.

 

Меня только удивило не осведомленность девочки, которая не знала что такое АСАТ, это первый вообще анализ перед ИИ. Я этот анализ два раза сдавала, перед первыми двумя попытками и после них (так как меняла клинику) ,перед последующими попытками, никаких анти спермальных анти тел не обнаружено. Вам не что не мешает каждый раз мониторить этот анализ, если вы так волнуйтесь.

А если так случилось с этой девочкой, то я бы на ее месте усомнилось в клинике где ей какую то заразу занесли а не в процедуре ИИ.

 

slonikk, эхее, типа до ИИ у нее не было бесплодия и ничего такого, что мешало зачатию. По мне так сообщение данной девочки банальное оправдание своих неудач.

А вам желаю удачи от души, не читайте вы эту чушь. Я делала два ИИ и оба с первой попытки Б, ходя до этой процедуры сами очень старались пол года в оба раза. ТТТ ни эндометриоза, ни других напридуманных прелестей не приобрела.

 

Полностью подписываюсь под этими словами.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

 

 

Кидаться точно не будем тапками вы то тут не причем ))). А девочка задавала до этого анализ на Антиспермальные антитела ? До ИИ? Какие были результаты? Это обязательный анализ, антиспермальные антитела образуются по многим причинам ,об этом можно почитать. У многих этих анти тел и без ИИ навалом.

И кстати антитела никак с эндомитритом не связаны. И АСАТ несложно понизить.

 

Меня только удивило не осведомленность девочки, которая не знала что такое АСАТ, это первый вообще анализ перед ИИ. Я этот анализ два раза сдавала, перед первыми двумя попытками и после них (так как меняла клинику) ,перед последующими попытками, никаких анти спермальных анти тел не обнаружено. Вам не что не мешает каждый раз мониторить этот анализ, если вы так волнуйтесь.

А если так случилось с этой девочкой, то я бы на ее месте усомнилось в клинике где ей какую то заразу занесли а не в процедуре ИИ.

 

 

 

Полностью подписываюсь под этими словами.

девочки АСАТ (антиспермальные антитела) сдается в какой день цикла? Достаточно кровь сдать или надо слизь брать после ПА?
Ссылка на это сообщение

slonikk, я даже не буду это комментировать... Аутоиммунный тиреоидит наверное тогда тоже от ИИ *смайл, изображающий неприкрытый сарказм". Это тапок не вам, а автору которого цитируете :D Каждый может иметь свою точку зрения. ;)

Ссылка на это сообщение

девочки АСАТ сдается в какой день цикла? Достаточно кровь сдать или надо слизь брать после ПА?

 

По моему там не важно, но мне делали во второй половине цикла. Мне и кровь и слизь после ПА проверяли (этот анализ делают перед или в день овуляции).

Ссылка на это сообщение

Была у врача, растет 1 фолликул, пока 16-18 мм, еще немного поколю лекарства и во вторник вроде как на ИИ

 

Как же страшно идти на ИИ с 1 фолликулом, правда моя Г, говорит, что наоборот должна быть очень качественная, раз 1

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Привет девочки!!))) у меня есть вопрос, вот мучаюсь в догадках и хочется знать ошибаюсь или нет... У меня после ИИ вроде бы пропала овуляция, не так чувствую её - все ощущения и грудь и прочее...но до начала всей стимуляции ии это было может 5 месяцев все было впорядке, мне интересно могла ли эта стимуляция повлиять на все это...может я и не права и накручиваю себя, но все такое возможно, кто-нибудь сталкивался с подобным???

//Katrin-87// :)как чувствуешь себя, будущая мамочка??:)

Я уже почти в протоколе, но мне как-то боязно вступать)))

Ссылка на это сообщение

luntik10, У меня после стимуляции тоже созрел только один и я по этому поводу очень переживала.И Г. тоже говорила мол много зачем?Но оказалось все ОК,чего и вам желаю.Может и правда когда меньше,то получаются качественнее...Ну а для качественного оплодотворения этой единственной клеточки мой токсикозный девятинедельный АапПЧХИ!!! :chih: :chih: :chih:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

alik))),  ловлю флюиды. А вам хорошей беременности. До этого было 3, но увы не повезло. А сейчас надеюсь на свою единственную бусинку

Ссылка на это сообщение

Кидаться точно не будем тапками вы то тут не причем ))). А девочка задавала до этого анализ на Антиспермальные антитела ? До ИИ? Какие были результаты? Это обязательный анализ, антиспермальные антитела образуются по многим причинам ,об этом можно почитать. У многих этих анти тел и без ИИ навалом.

Честно говоря не знаю,знаю только то,что она сказала,что пришла в планирование абсолютно здоровая,что сейчас не скажешь!

Девочки,а я не сдавала АСАТ (антиспермальные антитела) :( Хотя наблюдаюсь у хорошего врача в современной клинике(в Лапино),она сказала,что можно сдать при пролете,но это типа уже совсем редкие причины...

 

Была у врача, растет 1 фолликул, пока 16-18 мм, еще немного поколю лекарства и во вторник вроде как на ИИ

 

Как же страшно идти на ИИ с 1 фолликулом, правда моя Г, говорит, что наоборот должна быть очень качественная, раз 1

ого!А у меня при 18мм лопнул в течении суток,я правда ничего не колола!А почему страшно с 1 фолликулом?Это же естественно..или просто боишься шансов меньше?Но ведь многие с 1 беременеют..
Ссылка на это сообщение

Девочки а как правильно считать дни после ИИ? Первый день это день ИИ или следующий день? Если у меня ИИ было 3 апреля сегодня у меня 8 или 9 ДПИ ?

Ссылка на это сообщение

slonikk,  надеюсь на свой единственный шанс. Врач сегодня сказала, что еще подрастим немного, если тест на овуляцию покажет +, то сразу к ней, а так до вторника ждем и растем

Ссылка на это сообщение

slonikk, надеюсь на свой единственный шанс. Врач сегодня сказала, что еще подрастим немного, если тест на овуляцию покажет +, то сразу к ней, а так до вторника ждем и растем

понятно!У меня вечером тестик улыбнулся и в 9 утра я уже бежала на ИИ,сделали и ДФ был 18 мм...на след.день фоллика уже не было..

 

Девочки а как правильно считать дни после ИИ? Первый день это день ИИ или следующий день? Если у меня ИИ было 3 апреля сегодня у меня 8 или 9 ДПИ ? ������������������������������������

а вы по УЗИ знаете день овуляции?Когда именно лопнул фолликул?Если знаете,то день О не считается,а следующий это 1 ДПО или 1 ДПИ
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

slonikk, я вот тоже сегодня замочу тестик, посмотрю, будет ли рожица, как только ее увижу, сразу бежать к врачу надо

это правильно,чтобы не пропустить!Я даже перенервничала с этим только зря..потому что в этом месяце рос у меня медленней обычного и мне казалось,что вот-вот лопнет...но мы поймали,тесты не наврали!
Ссылка на это сообщение

slonikk,  у меня в этом цикле тоже медленно растет, даже на стимуляции. В тот раз вливали уже после овуляции первый раз, а второй до, но видимо не дожили или фолликулы были пустые

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...