Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

  • Ответы 2,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

slonikk,  у меня электронный тест, когда вынимаешь полоску, то в ней есть контрольная полоса и моя, она чуть слабее контрольной. Улыбку тест еще не показывает. Утром сделаю обязательно.

Ссылка на это сообщение

slonikk, у меня электронный тест, когда вынимаешь полоску, то в ней есть контрольная полоса и моя, она чуть слабее контрольной. Улыбку тест еще не показывает. Утром сделаю обязательно.

если чуть слабее,значит завтра должен улыбнуться!
Ссылка на это сообщение

pupsya//, 10й ДПУ, тест с //, вечерний эвик даже поярче чутка... Попробую в график выложить если получится, буду первый раз фотки постить :D

luntik10, ждать самое тяжелое! Желаю увидеть завтра вот такую лыбу - :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

luntik10, да я что-то боюсь радоваться... в том цикле у меня 4 эвика с реагентом было, эти полосочки ярче конечно, но и прегнила 10 тыс!!! Так что пока без чихов ;) Но как только, так сразу обсопливлю всех по самые уши!!!

Ссылка на это сообщение

Сегодня днем тест на овуляцию отрицательный,а через 4 часа после укола хорагона появилась вторая полоска.Я же правильно понимаю,что второй тест можно не учитывать,т.к. препарат может повлиять на результат тестирования?И еще если и правда овуляция свершилась примерно в 20 00-21 00,могут ли клеточки дожить до завтра (ИИ в 12 00)??

Ссылка на это сообщение

//Юличка - зайчуличка//, тесты любые после укола ХГЧ не действительны))) Дней так 5-8 точно ;)

 

А клеточки доживут и обязательно встретятся с головастиками!!! :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сегодня днем тест на овуляцию отрицательный,а через 4 часа после укола хорагона появилась вторая полоска.Я же правильно понимаю,что второй тест можно не учитывать,т.к. препарат может повлиять на результат тестирования?И еще если и правда овуляция свершилась примерно в 20 00-21 00,могут ли клеточки дожить до завтра (ИИ в 12 00)??

на первый вопрос не знаю,но мне кажется да,а на второй,конечно доживут клеточки,моя подруга делала вообще ИИ на след.день после О и она заБ)Но вообще мне врач говорила,что желательно до О успеть,потому что спермикам тоже надо время там прижиться и набраться сил...ну может у тебя не лопнет еще!Да даже если лопнет,все равно есть все шансы!
Ссылка на это сообщение

luntik10, буду надеяться на лучшее)А тебе желаю везения в этом цикле, и пусть он закончится через 9 месяцев ;)

Ссылка на это сообщение

//Юличка - зайчуличка//,  спасибо, и тебе удачи, пусть твоя бусинка дождется своих принцев и порадует тебя через 9 месяцев

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки где то читала, что яйцеклетки живут 24 часа, из них через 12 часов яйцеклетка теряет возможность к оплодотворению... (((

Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет!!! Была сегодня на узи 11д.ц. ДФ с правой стороны по размеру 10мм, теперь аж на узи только в пятницу.... Гонал сказал также продолжать колоть по 75 и также через день. Вот хотела спросить как считаете не маловат ли фолик? и ещё кому на какой день цикла делали ИИ и какой при этом был размер фолика?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...