Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

3atv0rnik, да,тоже об этом читала,конечно надежда умирает последней,но чем ближе час ИИ,тем как-то хреновее становится настроение...чувство что мы опоздали с овуляцией меня не покидает :cry:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Пока тест без улыбки. Температура 36.6, пошел яб

а напомни какие у тебя размеры были и когда!

 

Девочки всем привет!!! Была сегодня на узи 11д.ц. ДФ с правой стороны по размеру 10мм, теперь аж на узи только в пятницу.... Гонал сказал также продолжать колоть по 75 и также через день. Вот хотела спросить как считаете не маловат ли фолик? и ещё кому на какой день цикла делали ИИ и какой при этом был размер фолика?

первая ИИ ДФ 18 мм на 12 ДЦ и 14 ДЦ, вторая ИИ ДФ 18 мм на 15 ДЦ и 16 ДЦ

 

//Юличка - зайчуличка//, у меня тоже было это чувство,не переживай!Потом напиши по итогу!

Ссылка на это сообщение
slonikk я вот просто у своего врача не спросила, а если я приду в пятницу это 15д.ц. узи в 8 утра фолик будит 18мм мужа в этот день тащить ему то надо заранее отпроситься на час на два, или нам на след.день вливание сделают. Блин глупый вопрос.....
Ссылка на это сообщение

slonikk я вот просто у своего врача не спросила, а если я приду в пятницу это 15д.ц. узи в 8 утра фолик будит 18мм мужа в этот день тащить ему то надо заранее отпроситься на час на два, или нам на след.день вливание сделают. Блин глупый вопрос.....

если у тебя будет 18 мм и тесты на О будут уже положительные,то по любому мужа тащить..я тащила сразу как тест был положительный!
Ссылка на это сообщение

если у тебя будет 18 мм и тесты на О будут уже положительные,то по любому мужа тащить..я тащила сразу как тест был положительный!

Блин приду вечером с работы, предупрежу его заранее))))

Ссылка на это сообщение

Девочки, зависит от того при каком размере ДФ лопается ваш фолликул. Каждый организм индивидуален!

 

У меня от 22мм, поэтому 18мм - для меня еще рано!

Ссылка на это сообщение

Девочки мои,всем привет!!! :girl_bye:

Пришло и мое время покидать этот уютный и теплый домик))

Буду заниматься другими хлопотами,мне предстоит постановка на учет,куча анализов и т.д.

В связи с этим ищу новую хозяйку домика,которая будет вести табличку!!!!

Всем вам желаю скорейших :tectik: и переселения в беременные домики))))))

Верьте в себя,свои силы,все обязательно случится!!!!И да,чудеса случаются,когда их совсем не ждешь!!!!

Проверено на себе лично :) Так что нежданчика всем вам и высылаю порцию заразных беременных чудесных флюид!!!!!!!!!!

Я с вами не прощаюсь,буду заходить иногда, читать ваши новости. За каждую держу кулачки и переживаю!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

После первого скрининга всех обчихаю заразными беременными чихами))))Так что ждите :kiss2: :kiss2: :kiss2:

Катрин очень очень рада за ВАС!!! Пусть ваша бусинка крепко держиться за вас!!!

 

Девочки, зависит от того при каком размере ДФ лопается ваш фолликул. Каждый организм индивидуален!

 

У меня от 22мм, поэтому 18мм - для меня еще рано!

Понятно, тогда остаётся только наблюдать и делать тесты!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

chic~α~cherry, привет,дружок))))

Чувствую себя в целом хорошо,спасибо)))

По поводу О,не отталкивайся только от собственных ощущений,сделай тест или отследи по узи)

Удачного и пузатого протокола тебе!!! :love:

 

nadin09031981, спасибо :flower:

А тебе сил и терпения ;)

 

Wallaby, //ne-angel//, Krisss, Angie, как ваши результаты? :kulachki:

 

Девочки,желающие вести табличку,пишите,не стесняйтесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отпустите бабу Катю на покой :Crazy: :Crazy: :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Katrin-87,post-245941-0-50645900-1428920481.gif Cпасибо огромное тебе Катюш попробую не подвести и надеюсь всё получится!!!Тебе удачного первого скрининга, и всё у тебя будет замечательно, ты этого заслужила!!! Действительно чудо само приходит когда его совсем не ждёшь!!! :kiss2: И потом обязательно расчихаешь для закрепления :chih::)

 

Бабу Катю никто не хочет отпускать :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Лучик@, а давай будешь хозяйкой домика?!

 

Katrin-87, здоровой счастливой беременности тебе желаю!

и чихов жду,как и девочки!

Лучик ,если конечно ,она не против ,неплохо бы справилась с обязанностями хозяйки домика :flower:

Ссылка на это сообщение

nadin09031981,  привет, смотря при каком размере они у тебя лопаються, на сколько мм в день растут, у кого-то по 1 мм, у кого-то по 2 мм, если переживаешь делай тест на овуляцию будешь точнее знать) удачи))

Ссылка на это сообщение

nadin09031981, привет, смотря при каком размере они у тебя лопаються, на сколько мм в день растут, у кого-то по 1 мм, у кого-то по 2 мм, если переживаешь делай тест на овуляцию будешь точнее знать) удачи))

Спасибочки))) воще как бы по 2мм в день растут они у меня, лопаются не знаю когда надо наверное старые мониторинги посмотреть. Мерею БТ (базальная температура), и начну тесты делать с четверга наверное. Спасибо за удачу и вам тоже!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки сделали мне ИИ 11 апреля на 15 дц фолик был 18 мм, за два дня он у меня не вырос, я уже писала до этого, но края были уже неровные и начинал подтекать, эндик был 11, но принцы оказались у нас мало активных 2-3 млн((((, это очень мало я так понимаю, хотя была норма, что случилось я не знаю(( и результат практически нулевой, скажите пож у меня сейчас надулся живот и каменный, это что может быть? мне прописали только дюф и вит е

Ссылка на это сообщение

Katrin-87, Катюша, желаю тебе легкой беременности, хлопот только приятных, доносить свою крошечку до положенного срока и родить самого красивого и здорового малыша(ку)!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Эх, девочки. В прошлые две ИИ на 4-5 день после ИИ вдруг начинала спина болеть как на месячные, хотя до них далеко ещё было, и оба раза пролёт. Сегодня 4 день после третьей ИИ и опять те же ощущения. Что же это такое :cry:Чувствую, что светит мне экошный домик.

Katrin-87 , тебе лёгкой беременности и родить здорового малыша в срок. Прально, нечего тут с нами засиживаться, заходи в гости почихать на нас и порадовать :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, Всем здравствуйте! Скоро и я к вам попрошусь в табличку, надеюсь со следующего месяца) а пока - всем терпения и удачи!

 

slonikk, Здравствуйте, а Вы у какого врача, если не секрет, конечно? Я месяц назад лежала там на лапароскопии, и хирург посоветовал к Щербатюк обратиться. Вы не у нее случайно?

Ссылка на это сообщение

Девочки, Всем здравствуйте! Скоро и я к вам попрошусь в табличку, надеюсь со следующего месяца) а пока - всем терпения и удачи!

 

slonikk, Здравствуйте, а Вы у какого врача, если не секрет, конечно? Я месяц назад лежала там на лапароскопии, и хирург посоветовал к Щербатюк обратиться. Вы не у нее случайно?

у нее))Я тоже там делала минилапараскопию!
Ссылка на это сообщение

slonikk, Оо! Я буду очень благодарна за отзывы о ней! Как она Вам? Как складываются отношения? И вообще, какое она производит впечатление? Извиняюсь за миллион вопросов)

Ссылка на это сообщение

slonikk, Оо! Я буду очень благодарна за отзывы о ней! Как она Вам? Как складываются отношения? И вообще, какое она производит впечатление? Извиняюсь за миллион вопросов)

да ничего))Она мне нравится,но не всем она подойдет...я люблю таких как она - шустрых,быстрых...она не циклится на четкости,осторожности,может отходить от формальностей,мне нравится,что она не тянет резину,не назначает миллион дополнительных исследований, прислушивается к моим желаниям на 100%, отношения складываются легко,она с чувством юмора хорошим!Единственный минус-это как мне кажется она не погружается в проблему,вернее она не ищет причину бесплодия,а нацелена на то,чтобы с помощью технологий я заБ,меня это устраивает,но скорее всего не всех это устроит. Короче ее я менять пока не собираюсь!Мне она подходит!

 

Я еще знаю,что Овчинникова там вроде с репутацией хорошей!А подруга моя у Мискун недавно с первого ИИ заБ)

 

Но у подруги был СПКЯ,у нее все очевидно!

Ссылка на это сообщение

slonikk, ясно. в общем, наверное, так и надо. Ее задача, как репродуктолога, как можно скорее помочь Вам стать мамой, а все остальное на долю гинеколога остается) Спасибо за отзыв!

А у тебя (извини пожалуйста, можно на "ты"?) это первая попытка инсеминации?

Ссылка на это сообщение

slonikk, ясно. в общем, наверное, так и надо. Ее задача, как репродуктолога, как можно скорее помочь Вам стать мамой, а все остальное на долю гинеколога остается) Спасибо за отзыв!

А у тебя (извини пожалуйста, можно на "ты"?) это первая попытка инсеминации?

можно конечно)Нет,это вторая попытка...первая была в мае,не получилось,хотя О поймали,потом я забила,старались сами,потом осенью я сделала фертилоскопию и снова стали сами стараться,вот сейчас сделали снова ИИ, и мы с ней договорились,что в след.цикле ЭКО в ЕЦ при пролете,мне нравится она тем,что я хочу максимально все без вреда и химии для здоровья и она согласна!То есть я все максимально хочу в ЕЦ делать!Но конечно она сказала,что если много пролетов,то придется подстимулироваться для ЭКО

 

Mariann_22, а тебе делала лапараскопию Егикян?

Ссылка на это сообщение

slonikk, Вот! И у меня такая же ситуация! Перед лапароскопией собирали консилиум из хирурга, гинеколога и репродуктолога и было принято решение после лапары сразу делать ИИ пару раз, а при неудаче -ЭКО в ЕЦ. Поскольку сам хирург советовал именно Щербатюк (плюс она меня консультировала перед операцией), думаю к ней и пойти) по этому стараюсь пообщаться с теми, кто с ней уже работал)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...