Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

slonikk, Вот! И у меня такая же ситуация! Перед лапароскопией собирали консилиум из хирурга, гинеколога и репродуктолога и было принято решение после лапары сразу делать ИИ пару раз, а при неудаче -ЭКО в ЕЦ. Поскольку сам хирург советовал именно Щербатюк (плюс она меня консультировала перед операцией), думаю к ней и пойти) по этому стараюсь пообщаться с теми, кто с ней уже работал)

понятно!А ты первая,кто со мной о ней говорит..я тут еще не находила девочек кто у нее наблюдается!

 

Mariann_22, А тебе кто советовал ЭКо в ЕЦ?Просто я сама напросилась!Она только сказала,что не видит причин мне отказать!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

slonikk, я у Олега Орлова делала, он лапочка) а Егикян я видела однажды, она перед операцией меня настраивала на позитив и хорошее настроение) у меня была лапара+гистера. И самое главное, что объем операции решался во время операции! меня это больше всего пугало! Но все прошло хорошо)

 

slonikk, дело в том, что у меня есть миома и мне опасно делать стимуляцию, так как она может начать расти.. по этому пока ситуация будет позволять, я буду делать ВРТ в естественных циклах..) надеюсь, этим и ограничусь))

Ссылка на это сообщение

slonikk, я у Олега Орлова делала, он лапочка) а Егикян я видела однажды, она перед операцией меня настраивала на позитив и хорошее настроение) у меня была лапара+гистера. И самое главное, что объем операции решался во время операции! меня это больше всего пугало! Но все прошло хорошо)

 

slonikk, дело в том, что у меня есть миома и мне опасно делать стимуляцию, так как она может начать расти.. по этому пока ситуация будет позволять, я буду делать ВРТ в естественных циклах..) надеюсь, этим и ограничусь))

понятно!Если что,подписывайся на темку ЭКо в ЕЦ,я морально готовлюсь!К сожалению последняя табличка тут показывает,что процент удач от ИИ не такой большой(Но надежда умирает последней!

http://www.babyplan.ru/forums/topic/22652-eko-v-estestvennom-tsikle/page__pid__14558472__st__280#entry14558472

 

Девочки,извините за офф-топ!

Ссылка на это сообщение

slonikk, да, я все это знаю!

но я хочу сделать все, что смогу перед ЭКО, пусть даже это все - менее "результативное" так сказать.

Но я буду пробовать, а когда не останется ничего, с чистой совестью - на ЭКО) а пока, надеюсь, уже в следующем цикле сделать ИИ)

у тебя какой сейчас ДПО?

Ссылка на это сообщение

slonikk, да, я все это знаю!

но я хочу сделать все, что смогу перед ЭКО, пусть даже это все - менее "результативное" так сказать.

Но я буду пробовать, а когда не останется ничего, с чистой совестью - на ЭКО) а пока, надеюсь, уже в следующем цикле сделать ИИ)

у тебя какой сейчас ДПО?

я такая же)

У меня 5 ДПО,хотела тебя в друзья добавить,а ты ВИП персона у нас :D

Ссылка на это сообщение

slonikk, сейчас все будет)

просто случайно выяснилось, что тут есть знакомые) по этому я пока - инкогнито)

не то, что я скрываю очень сложившуюся ситуация от знакомых, просто многие не знают, что это такое и задают слишком много вопросов и не всегда хочется на них отвечать) по этому для меня проще все скрыть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лейла Счастливая, Нюша-тлт, Ant83, pupsya//, спасибо вам,мои девочки!!!!

Мы будем стараться выполнить все ваши пожелания :flower::kiss2::love:

Вам сил,терпения,удачи,скорейших :tectik: и крика :pregnant:

За каждую из вас держу кулачки :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Уверена,эта весна вас порадует!!!!! :kiss2:

Обнимаю всех вас!!! :embrace:

 

pupsya//, ты сейчас на каком этапе? С мужем горячая встреча состоялась?? :erotic_44: :erotic_44: :erotic_44:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Katrin-87,  Я сейчас смотрю по тестам о, и делаем кексы. Встреча было даже очень горячая. Мы решили пол годика отдохнуть ну или чуть меньше. Так что я тут всех провожу в другую тему;) потом и сама пойду:)

Ссылка на это сообщение

Katrin-87, окей, буду как проводник в поезде:)) провожать всех в новую бусинковую жизнь:))

И мой поезд скоро приедет:)

Изменено пользователем pupsya//
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Здравствуйте все!

 

Katrin-87, желаю легкой беременности и встречи со своим малышком в срок!

 

Мне ставь "-".

Очередной пролет, была бхб, видимо. В день Х (7.04.15) - ХГЧ 29 был, в пятницу поехала в больничку с резкими болями-врач ни чего не нашла подозрительного, отправила домой. В воскресенье мазня пошла, рез-т пришел ХГЧ меньше единицы((( Все время тошнота, уже вся зеленая.... Вот такие дела....

В апреле чуть-чуть оклимаюсь и в мае снова в бой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Katrin-87,  надо тебе эстафету передавать с табличкой, а то так и не уйдешь от нас.

 

//ne_angel//,  очень очень жаль, немного отдохни и сново в бой за бусинкой:)

 

♥Angie♥,  немного погрусти а потом в перед за полосато пузатым результатом:)

Ссылка на это сообщение

//ne_angel//, спасибо) :flower:

Жалко-то как! БХБ - всегда так обидно...казалось.что счастье так рядом, а потом....ничего!

Но главное,что у тебя получается беременеть!!!А это уже половина успеха!!!!!

Уверена,что в мае будет твой победный цикл!!!!!

Выше носик!!! :kiss2:

 

♥Angie♥, держись,дружочек!!!!

Я в тебя верю!!!!

Погрусти совсем чуть-чуть и вперед за // !!!!!!!!!!! :love:

 

pupsya//, эстафету рано передавать)))Не раньше скрининга)))

 

 

Девы,не стесняемся,забираем табличку!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

ДЕНЬ Х АПРЕЛЬ

 

OlyaNsk - 01.04.15 (без стимуляции вторая ИИ) (-) готовимся к третьей победной попытке!!!

pupsya - 01.04.15 (со стимуляцией третья ИИ) (-) не отчаивайся! Мы все равно своего добьемся!!!

DarjaK - 02.04.15 (без стимуляции первая ИИ) (-) не грусти!Второй раз будет победным!!!

//vitalia// - 05.04.15 (со стимуляцией третья ИИ) (-) Главное,не опускай руки!!!Все обязательно получится!!!

tisha30 - 06.04.15 ( со стимуляцией первая ИИ) (-) первый раз прицелилась, а во второй раз попадание будет точно в цель!!

Нюша-тлт - 07.04.15 (без стимуляции первая ИИ) (-) в первый раз была всего лишь разминка,второй раз будет победный!

Wallaby - 07.04.15 (без стимуляции вторая ИИ)

//ne_angel// - 07.04.15 (без стимуляции третья ИИ) (-) следующий цикл будет полосато-победным!!!

kashamalasha - 10.04.15 (без стимуляции четвертая ИИ (-) ты все равно добьешься своего вопреки всему и всем!!!!!

Krisss// - 10.04.15 (со стимуляцией первая ИИ)

♥Angie♥ - 12.04.15(без стимуляции третья ИИ) (-) держись!!В следующий раз удача улыбнется тебе!!

2015-Marina-mama!!! - 17.04.15 (первая ИИ со стимуляцией)

Amydo - 18.04.15 (первая ИИ со стимуляцией)

slonikk - 20.04.15 (вторая ИИ без стимуляции)

Ant83 - 26.04.15 (третья ИИ со стимуляцией)

 

pupsya//, забирай,мой друг!!!!! ;)

Ничего сложного!Копируешь и меняешь результаты вручную)))) :)

Ссылка на это сообщение

Пока оставлю свою кандидатуру на табличку, вдруг кто еще захочет вести ее.

И еще вопрос ободряющий фразы синем которые их самой придумывать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

УРААА!!!

ТОржественно передаю право вести полосато-пузатую табличку pupsya//!!!!

Удачи и красивых результатов!!!!

 

pupsya//, да,это все простор твоей фантазии)))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

slonikk, так и не разобралась как цитировать,чтобы ответить)Вобщем результат такой:совулировали 2 фолика,жидкость в позадимат. пространстве,эндометрий хороший.Докторица сказала,что пришла я вовремя,а клетки по ее словам живут примерно 42 часа,так что зря переживала.Сделали вливание,назначили поддержку утрожестаном 200 мг на 12 дней.25.04 сделать тест ,естественно он заполосатится и через неделю ждет меня на узи смотреть нашу бусю :love:

 

pupsya//, опоздала Катю уже проводили на пенсию))добавь меня в табличку Первая ИИ со стимуляцией,день Х 25.04

Изменено пользователем //Юличка - зайчуличка//
Ссылка на это сообщение

chic~α~cherry, привет,дружок))))

Чувствую себя в целом хорошо,спасибо)))

По поводу О,не отталкивайся только от собственных ощущений,сделай тест или отследи по узи)

Удачного и пузатого протокола тебе!!! :love:

 

nadin09031981, спасибо :flower:

А тебе сил и терпения ;)

 

Wallaby, //ne-angel//, Krisss, Angie, как ваши результаты? :kulachki:

 

Девочки,желающие вести табличку,пишите,не стесняйтесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отпустите бабу Катю на покой :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Ой, а я ж писала что у меня пролет. Вчера уже М пришли.

Ссылка на это сообщение

//Юличка - зайчуличка//, чтобы процитировать,нужно нажать на слово Цитата под формой сообщения и все))

По поводу жизнеспособности Я аж 42 часа - это фантастика.

Я живет 12-24 часа для оплодотворения.

У меня ИИ была через 12 часов после О,результат // !!!!

Удачи!!! :girl_bye:

 

Wallaby, просто я надеялась,что они не придут..... :think1:

Но ничего!Новый цикл приближает тебя к победе!!!! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...