Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

//Юличка - зайчуличка//, чтобы процитировать,нужно нажать на слово Цитата под формой сообщения и все))

По поводу жизнеспособности Я аж 42 часа - это фантастика.

Я живет 12-24 часа для оплодотворения.

У меня ИИ была через 12 часов после О,результат // !!!!

Удачи!!! :girl_bye:

 

Wallaby, просто я надеялась,что они не придут..... :think1:

Но ничего!Новый цикл приближает тебя к победе!!!! ;)

мерси :D По подсчетам у меня тоже примерно в этих сроках (около 12-14 часов) все произошло. Ждемс результат..
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

не вышло с первого раза

 

ДЕНЬ Х АПРЕЛЬ

 

OlyaNsk - 01.04.15 (без стимуляции вторая ИИ) (-) готовимся к третьей победной попытке!!!

pupsya - 01.04.15 (со стимуляцией третья ИИ) (-) не отчаивайся! Мы все равно своего добьемся!!!

DarjaK - 02.04.15 (без стимуляции первая ИИ) (-) не грусти!Второй раз будет победным!!!

//vitalia// - 05.04.15 (со стимуляцией третья ИИ) (-) Главное,не опускай руки!!!Все обязательно получится!!!

tisha30 - 06.04.15 ( со стимуляцией первая ИИ) (-) первый раз прицелилась, а во второй раз попадание будет точно в цель!!

Нюша-тлт - 07.04.15 (без стимуляции первая ИИ) (-) в первый раз была всего лишь разминка,второй раз будет победный!

Wallaby - 07.04.15 (без стимуляции вторая ИИ)

//ne_angel// - 07.04.15 (без стимуляции третья ИИ) (-) следующий цикл будет полосато-победным!!!

kashamalasha - 10.04.15 (без стимуляции четвертая ИИ (-) ты все равно добьешься своего вопреки всему и всем!!!!!

Krisss// - 10.04.15 (со стимуляцией первая ИИ)

♥Angie♥ - 12.04.15(без стимуляции третья ИИ) (-) держись!!В следующий раз удача улыбнется тебе!!

2015-Marina-mama!!! - 17.04.15 (первая ИИ со стимуляцией)

Amydo - 18.04.15 (первая ИИ со стимуляцией)

slonikk - 20.04.15 (вторая ИИ без стимуляции)

Ant83 - 26.04.15 (третья ИИ со стимуляцией)

//Юличка - зайчуличка//-25.04.15(первая ИИ со стимуляцией)

 

во сделала вроде

 

//Юличка - зайчуличка//, Заходи к нам в табличку но не на долго :)

Изменено пользователем pupsya//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я тоже завтра в вашу табличку хочу

Обязательно добавим.

 

pupsya// поздравляю с принятием хозяйнечества!!! Пусть твоя рука будет легкая и все мы увидим свои долгожданные // полоски!!!

Ох я буду стараться рисовать вам только одни плюсики

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

ДЕНЬ Х АПРЕЛЬ

 

OlyaNsk - 01.04.15 (без стимуляции вторая ИИ) (-) готовимся к третьей победной попытке!!!

pupsya - 01.04.15 (со стимуляцией третья ИИ) (-) не отчаивайся! Мы все равно своего добьемся!!!

DarjaK - 02.04.15 (без стимуляции первая ИИ) (-) не грусти!Второй раз будет победным!!!

//vitalia// - 05.04.15 (со стимуляцией третья ИИ) (-) Главное,не опускай руки!!!Все обязательно получится!!!

tisha30 - 06.04.15 ( со стимуляцией первая ИИ) (-) первый раз прицелилась, а во второй раз попадание будет точно в цель!!

Нюша-тлт - 07.04.15 (без стимуляции первая ИИ) (-) в первый раз была всего лишь разминка,второй раз будет победный!

Wallaby - 07.04.15 (без стимуляции вторая ИИ)

//ne_angel// - 07.04.15 (без стимуляции третья ИИ) (-) следующий цикл будет полосато-победным!!!

kashamalasha - 10.04.15 (без стимуляции четвертая ИИ (-) ты все равно добьешься своего вопреки всему и всем!!!!!

Krisss// - 10.04.15 (со стимуляцией первая ИИ)

♥Angie♥ - 12.04.15(без стимуляции третья ИИ) (-) держись!!В следующий раз удача улыбнется тебе!!

2015-Marina-mama!!! - 17.04.15 (первая ИИ со стимуляцией)

Amydo - 18.04.15 (первая ИИ со стимуляцией)

slonikk - 20.04.15 (вторая ИИ без стимуляции)

Ant83 - 26.04.15 (третья ИИ со стимуляцией)

 

pupsya//, забирай,мой друг!!!!! ;)

Ничего сложного!Копируешь и меняешь результаты вручную)))) :)

чего-то табличка то совсем не радует(((Девочки,мы конечно не сдаемся,но что ж так ИИ то не помогает?Я честно говоря в легком шоке...

 

slonikk, так и не разобралась как цитировать,чтобы ответить)Вобщем результат такой:совулировали 2 фолика,жидкость в позадимат. пространстве,эндометрий хороший.Докторица сказала,что пришла я вовремя,а клетки по ее словам живут примерно 42 часа,так что зря переживала.Сделали вливание,назначили поддержку утрожестаном 200 мг на 12 дней.25.04 сделать тест ,естественно он заполосатится и через неделю ждет меня на узи смотреть нашу бусю :love:

чтобы цитировать нажимай "ответить"

Ура)А 200мг это по 100мг 2 раза в день?Мне так назначили..

Ссылка на это сообщение

не вышло с первого раза

 

ДЕНЬ Х АПРЕЛЬ

 

OlyaNsk - 01.04.15 (без стимуляции вторая ИИ) (-) готовимся к третьей победной попытке!!!

pupsya - 01.04.15 (со стимуляцией третья ИИ) (-) не отчаивайся! Мы все равно своего добьемся!!!

DarjaK - 02.04.15 (без стимуляции первая ИИ) (-) не грусти!Второй раз будет победным!!!

//vitalia// - 05.04.15 (со стимуляцией третья ИИ) (-) Главное,не опускай руки!!!Все обязательно получится!!!

tisha30 - 06.04.15 ( со стимуляцией первая ИИ) (-) первый раз прицелилась, а во второй раз попадание будет точно в цель!!

Нюша-тлт - 07.04.15 (без стимуляции первая ИИ) (-) в первый раз была всего лишь разминка,второй раз будет победный!

Wallaby - 07.04.15 (без стимуляции вторая ИИ)

//ne_angel// - 07.04.15 (без стимуляции третья ИИ) (-) следующий цикл будет полосато-победным!!!

kashamalasha - 10.04.15 (без стимуляции четвертая ИИ (-) ты все равно добьешься своего вопреки всему и всем!!!!!

Krisss// - 10.04.15 (со стимуляцией первая ИИ)

♥Angie♥ - 12.04.15(без стимуляции третья ИИ) (-) держись!!В следующий раз удача улыбнется тебе!!

2015-Marina-mama!!! - 17.04.15 (первая ИИ со стимуляцией)

Amydo - 18.04.15 (первая ИИ со стимуляцией)

slonikk - 20.04.15 (вторая ИИ без стимуляции)

Ant83 - 26.04.15 (третья ИИ со стимуляцией)

//Юличка - зайчуличка//-25.04.15(первая ИИ со стимуляцией)

 

во сделала вроде

 

//Юличка - зайчуличка//, Заходи к нам в табличку но не на долго :)

постараюсь в конце месяца переехать в пузатый домик и не одна а с компанией девочек,у кого апрельский день Х ;)

slonikk, по 200 мг 1 раз в день.Вот только забыла спросить ,его в одно и тоже время надо ставить или без разницы когда.Тебе не говорили об этом?

Ссылка на это сообщение

постараюсь в конце месяца переехать в пузатый домик и не одна а с компанией девочек,у кого апрельский день Х ;)

slonikk, по 200 мг 1 раз в день.Вот только забыла спросить ,его в одно и тоже время надо ставить или без разницы когда.Тебе не говорили об этом?

вот мне как раз не говорили об этом,но я спросила у девочек из ЭКО(они то все знают :) ) и они сказали нужно обязательно в одно время,т.е. каждые 12 часов..

 

slonikk, вот думаю, не рано ли будет, врач у меня завтра только в 15.00

Ты имеешь ввиду что рано?ИИ?
Ссылка на это сообщение

slonikk,  процедура вроде как на 15.00 при условии, что тест будет положительный, если нет, то сначала хгч укол, а потом ИИ

 

Я имею ввиду, чтобы не рано вышла яйцеклетка, чтобы до 15.00 дождалась прынцев

Ссылка на это сообщение

вот мне как раз не говорили об этом,но я спросила у девочек из ЭКО(они то все знают :) ) и они сказали нужно обязательно в одно время,т.е. каждые 12 часов..

 

Ты имеешь ввиду что рано?ИИ?

оо ну буду теперь знать.Только у меня получится раз в 24 часа)
Ссылка на это сообщение

slonikk, процедура вроде как на 15.00 при условии, что тест будет положительный, если нет, то сначала хгч укол, а потом ИИ

 

Я имею ввиду, чтобы не рано вышла яйцеклетка, чтобы до 15.00 дождалась прынцев

ааа..ну если даже сегодня вечером выйдет,то успеете!Она до 24 часов живет!Ты не паникую раньше времени,сделай тестик и напиши нам!

 

оо ну буду теперь знать.Только у меня получится раз в 24 часа)

значит тебе надо строго в одно время!Я сама удивилась,что мне врач не сказала :( но она торопилась,может забыла,но ей минус от меня!
Ссылка на это сообщение

Про то что яйцеклетка живет 24 часа я уже не верю, т. к. в том цикле овуляция была в 17.00, а вливали на следующий день в районе 12.00 и пролет

 

Замочила, жду...

 

Пусто, это уже настораживает

Ссылка на это сообщение

Про то что яйцеклетка живет 24 часа я уже не верю, т. к. в том цикле овуляция была в 17.00, а вливали на следующий день в районе 12.00 и пролет

 

Замочила, жду...

 

Пусто, это уже настораживает

а напомни исходные данные,когда было узи и какой ДФ..
Ссылка на это сообщение

slonikk, в тот раз лопнул при 22 приблизительно, завтра будем принудительно лопать

тогда все сходится и скорее всего завтра у тебя будет О !

 

а вторая полоска на тесте хоть потемнела?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...