Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

luntik10, спасибо большое) я сама слабо верю в Б, просто чем ближе ЭКО, тем меньше его хочется. Муж уговаривает еще на одно ИИ без стимуляции, но больше разочарований не хочется. А еще и с этими знаками всеми... Никогда не замораживалась, а тут начиталась и сама все замечаю. Этот тест с синей полоской второй, сегодня утром, этот голубь сегодня, который мне в лобовое врезался.... Короче, эта беременная тема сводит с ума)))

 

Модератор, извини)))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Аня_АТ,  боюсь пока на вас чихать, ещё даже на УЗИ ни одном не была. Я только очень очень буду кулачки зажымать за ваш трехзначный ХГЧ, очень хочется чтоб март закончился ещё одним плюсиком :-)

Ссылка на это сообщение

gretta_3, я старалась, как могла)))) а у вас все будет супер!!! Я вот чувствую)))! Держитесь друг за дружку и крепчайте!

 

Вероятность имплантации в зависимости от ДПО представлена в списке: * 3-5 дпо - 0.68% * 6 дпо - 1.39% * 7 дпо - 5.56% * 8 дпо - 18.06% * 9 дпо - 36.81% * 10 дпо - 27.78% * 11 дпо - 6.94% * 12 дпо - 2.78%.

Вот такую статистику нашла... По-моему, сильно завышены проценты с 10 ДПО, но это обнадеживает)))) и что в первый день уровень ХГЧ равен 4, ну и соответственно, каждый день в 2 раза. Бред?

Ссылка на это сообщение

Аня_АТ,  а сколько уже попыток было? Я сама с ума сходила со знаками, и грудь увеличивалась и темнела, тошнило, вкус меди во рту. Но мимо. Надеюсь, с завтрашнего дня начнем растить нашу бусинку. Уже вечером начинаю пить по 2 таблетки!

Ссылка на это сообщение

Это только вторая ИИ. В моей клинике можно 3. Я просто считаю по цене, если делать около 5 ИИ со стимуляцией, получается почти ЭКО. Вот и задумываюсь. Еще и организму постоянный стресс. А какие таблетки пьете? Это начало стимуляции завтра?

Ссылка на это сообщение

Аня_АТ,  сначала клостибигит, а потом пурегон буду колоть. А вы в Москве? Какая клиника? Я у своего врача спросила про эко, она сказала рано, хотя по цене, что 3 ИИ, что эко почти одинаково

Ссылка на это сообщение

Аня_АТ,  сначала клостибигит, а потом пурегон буду колоть. А вы в Москве? Какая клиника? Я у своего врача спросила про эко, она сказала рано, хотя по цене, что 3 ИИ, что эко почти одинаково

я в Харькове)))столько разных мнений! Ну если пролет, то муж грозится пойти к профессору для выяснения) просто явных показаний к ЭКО нет. Я сразу просила эко у врача, она настояла на ИИ. При первой ии мне светила многоплодная Б. В успехе второй были уверены даже генетики! Странно...
Ссылка на это сообщение

Ну при моей 3 -ной овуляции я тоже была уверена, т.к. 1 вливание было в 1 овуляцию день в день, а 2 между 2 и 3, но увы, мимо.

Ссылка на это сообщение

Аня_АТ,  начит всему своё время :-) у меня мы Г была просто уверенная что со мной все впорядке и никаких проблем к зачатию быть не может, и у вас все будет хорошо, завтра как только узнаете результат сразу пишыте будем ждать :-)

Ссылка на это сообщение

luntik10, главное, не сдаваться! Можно отдохнуть и снова в бой! Я себя успокаиваю тем, что летом еще смогу ходить на каблуках)))

А чего по две таблетки клоста? Я пила по одной 5 дней, потом уколы. А как со своей О у вас?

 

Аня_АТ,  начит всему своё время :-) у меня мы Г была просто уверенная что со мной все впорядке и никаких проблем к зачатию быть не может, и у вас все будет хорошо, завтра как только узнаете результат сразу пишыте будем ждать :-)

обещаю!)))
Ссылка на это сообщение

luntik10,  главное верить в успех а счастье придёт просто у каждого счастья своя дорого :-) я так думаю может неспроста иногда приходят трудности я на своём опыте могу сказать что мы столько всего с мужем вылечили и проверили до чего руки не доходили очень долго

Ссылка на это сообщение

gretta_3,  я очень надеюсь на успех, и вам желаю того же. Скорее бы на узи увидеть бусинку, а вам когда на узи?

 

Аня_АТ,  так врач сказала по 2 таблетки вечером с 3 по 7 день цикла. У меня очень редко бывает овуляция, а д. Ф. Очень мелкие, хотя в этот раз вырастили 3 по 2.4,1,8 и 2.3

Ссылка на это сообщение

luntik10,  незнаю когда на УЗИ у врача ещё не была заболела и решыла лишний раз не идти в поликлинику, у нас в одном помещении все вместе семейные врачи, стационар разные специалисты женская консультации, короче я пока к Лору ждала как представила сколько людей в очередь разными инфекциями и тут я со своим имунитетм пониженным переживала как бы я не ушла больше больная чем пришла :-)

 

luntik10,  у меня девочка знакомая недавно на клосте забеременела со своим цыклом проблемы были вот её и про стимулировали, двойную ждёт :-)

Ссылка на это сообщение

gretta_3,  я тоже хочу двойню, после таблеток еще уколы добавим. А в поликлинику ходить вообще кошмар, лучше до 10 недели вообще не ходить. А в частной клинике узи можно сделать? Чтобы убедиться, что все хорошо.

Ссылка на это сообщение

Девчата, я снова к вам с сомнениями по поводу проведения ИИ в этих краях... После вливания всем давали полежать?

 

Первые два раза не лежала, в другой клиники 5 минут дают. Доктор сказал это не на что не влияет, спермики уже в трубах и куда двигаться знают, обратно из труб никуда не денутся. Это после ПА надо лежать, чтобы спермики добрались хотя бы до матки, а не вытекли, и после ЭКО так как яйцеклетка не может сама двигаться, а вот спермики как раз плывут против течения.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

luntik10, класс!!! Я первый раз брала за 730 грн, сейчас больше 1тыс.((( и это умножить на 4 примерно, чтобы в рубли перевести! хоть из России заказывай!

Ссылка на это сообщение

Katrin-87, меня моя интуиция никогда не подводила, и мне она подсказывает, что ты родиш в срок здоровенького малыша!

и если можешь, то чихни на меня :D я так переживаю за свой результат, сума можно сойти, незнаю как отвлечься.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Katrin-87, как приятно читать такие ответы!!!! Теперь тебя можно громко и сильно поздравлять тебя! Ростите здоровенькими и пусть твоя бусинка радует тебя каждую минутку!)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Krisss//, спасибо за поддержку :flower: буду надеяться на твою интуицию)))

Девочки,чихать тонусной Б не буду,не обижайтесь)Вот переживу скрининг и всех обчихаю,обещаю :)

А пока высылаю порцию заразных беременных флюидов в твой адрес,лови :Hello:

 

Аня_АТ, громко можно поздравлять,как тонус переживем)))

А сейчас начнутся самые опасные недели первого триместра...вот лежу и молюсь :molitva:

А тебе удачи!И не думай пока про эко,я очень верю в ИИ и в то,что многим она может помочь!!!

Ссылка на это сообщение

Это какое-то издевательство! Мой анализ будет готов только к 4 вечера!!! Они никогда так долго не делали! Хоть опять за тестом беги!)))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...