Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Тест электронный, он показывает или улыбку или ничего, завтра перед работой забегу обычный куплю

так все равно можно посмотреть,когда вытаскиваешь сменный аппликатор ведь видны полоски..
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Кому-нибудь устанавливали после ии пластиковый колпачок с веревкой на конце прямо туда чтоб не вытекало?Еле вытащили сейчас,такое ощущение что все прынцы в ней остались((.И может глупый вопрос,но спросить больше не у кого-матку нельзя сместить этим колпачком или "вытащить")?уж сильно живот болит теперь.

Ссылка на это сообщение

Кому-нибудь устанавливали после ии пластиковый колпачок с веревкой на конце прямо туда чтоб не вытекало?Еле вытащили сейчас,такое ощущение что все прынцы в ней остались((.И может глупый вопрос,но спросить больше не у кого-матку нельзя сместить этим колпачком или "вытащить")?уж сильно живот болит теперь.

первый раз о таком слышу...

 

Кстати,девочки,хотела спросить у кого-нить кровило после ИИ?Из-за травмы шейки от катетера?У меня при первой ИИ кровило,а в этот раз нет,я вообще ничего не почувствовала в этот раз,вот думаю то ли врач стала опытной,то ли в прошлый раз не аккуратно сделала...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

первый раз о таком слышу...

 

Кстати,девочки,хотела спросить у кого-нить кровило после ИИ?Из-за травмы шейки от катетера?У меня при первой ИИ кровило,а в этот раз нет,я вообще ничего не почувствовала в этот раз,вот думаю то ли врач стала опытной,то ли в прошлый раз не аккуратно сделала...

у меня небольшой сгусток был после злополучного колпачка
Ссылка на это сообщение

первый раз о таком слышу...

 

Кстати,девочки,хотела спросить у кого-нить кровило после ИИ?Из-за травмы шейки от катетера?У меня при первой ИИ кровило,а в этот раз нет,я вообще ничего не почувствовала в этот раз,вот думаю то ли врач стала опытной,то ли в прошлый раз не аккуратно сделала...

У меня первые две ИИ ничего не было, а сейчас, на третьей ИИ после первого вливания появилось немного розоватых выделений, после второго вливания ничего. Врач предупреждал, что такое может быть от катетера и не пугаться.
Ссылка на это сообщение

//Юличка - зайчуличка//, нет,мне такой колпачок не ставили. У меня и без него не было ни единой капельки,все пошло в дело :Crazy:

А по поводу матки не беспокойся!Никакой колпачок ее не высосет :D Все на месте)))

Живот после ИИ может болеть некоторое время. Это реакция на введенную обработанную сперму. Все нормально,так и должно быть!

 

slonikk, кровить может. Т.к. катетером можно повредить какой-нить сосудик. Тут все зависит от аккуратности Г. У меня ни разу не кровило :sorry:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем привет!! Я новенькая на этом форуме….да и на форумах вообще))) Более двух лет пытаемся забеременеть (год самостоятельно и год уже под присмотром врачей). С мужем сдали все анализы. Итог - оба здоровы. Врачи дали нам еще месяц на самостоятельные попытки…..но если не получится, то первый шаг это будет ИИ. Вот сижу изучаю, что это за зверь такой))) и какой процент положительных результатов.

Ссылка на это сообщение

freeky, Привет! :Hello:

Надеюсь не понадобится тебе ИИ, но даже если и понадобится, ничего не бойся, совсем не больно! Удачи тебе!

Ссылка на это сообщение

Всем привет!! Я новенькая на этом форуме….да и на форумах вообще))) Более двух лет пытаемся забеременеть (год самостоятельно и год уже под присмотром врачей). С мужем сдали все анализы. Итог - оба здоровы. Врачи дали нам еще месяц на самостоятельные попытки…..но если не получится, то первый шаг это будет ИИ. Вот сижу изучаю, что это за зверь такой))) и какой процент положительных результатов.

приветик!Читай,изучай,все мы через это прошли,но сразу хочу сказать,чтоб ты не рисовала себе 100% результат,а то мне больно было падать при первом пролете...
Ссылка на это сообщение

anuta)) :Hello: Спасибо!!! Будем надеяться.......Хорошо, что вы тут друг друга поддерживаете))

 

приветик!Читай,изучай,все мы через это прошли,но сразу хочу сказать,чтоб ты не рисовала себе 100% результат,а то мне больно было падать при первом пролете...

Тоже уже пролетала не раз......но лучше что то делать, чем просто сидеть и ждать)))) Главное не отчаиваться!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

freeky, ты пришла по адресу! Здесь все девочки просто золото, и подскажут и поддержат и пенделя дадут, если духом пал :) . Все мы через это идем, так что кому как ни нам понимать друг друга

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Тоже уже пролетала не раз......но лучше что то делать, чем просто сидеть и ждать)))) Главное не отчаиваться!!!

конечно!Я только хотела предостеречь..потому что я после первого пролета сильно расстроилась и остановилась...вот только через год решила на повторную ИИ,но сильно не надеюсь и готова дальше идти при пролете!

 

А что вы проверили уже?

Ссылка на это сообщение

Проверила все что можно: гормоны, проходимость, эндометрию, фоликулометрия (могу что то не правильно написать в терминах слаба), узи всего чего только можно, инфекции. Я в жизни столько анализов не сдавала. Хорошо у меня врач хороший все анализы по ДМС проводила....а то это очень дорогое удовольствие.

 

Пока диагноз под вопросом - неясный генез??

Ссылка на это сообщение

Проверила все что можно: гормоны, проходимость, эндометрию, фоликулометрия (могу что то не правильно написать в терминах слаба), узи всего чего только можно, инфекции. Я в жизни столько анализов не сдавала. Хорошо у меня врач хороший все анализы по ДМС проводила....а то это очень дорогое удовольствие.

Это точно!А СГ(спермограмма) норма?
Ссылка на это сообщение

А мужа моего врач вообще-спермозавром называет))) Говорит что детей 10 как минимум уже должно быть))) :D :D :D

Ссылка на это сообщение

freeky, вот и мы такие же. как говорят врачи рождать нам и рожать, а почему то не получается(((. Но руки не опускаем, будет и на нашей улице праздник!

Ссылка на это сообщение

Реально....начинаешь задумываться, что за нас кто-то свыше решает, когда и как все будет!!! Конечно праздник будет....и не один)))

 

Katrin-87)) Спасибо))) У тебя же уже получилось??

 

Katrin-87 :Hello:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...