Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

freeky, привет! не задерживайся надолго в этой темке! пусть у тебя все получится!

 

девочки, а я в этом цикле на стимуляции. Врач долго думал, не хотел меня стимулировать, но решил рискнуть. Так что на следующей неделе иду на вторую ИИ, очень надеюсь, что последнюю

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

freeky, привет! не задерживайся надолго в этой темке! пусть у тебя все получится!

 

девочки, а я в этом цикле на стимуляции. Врач долго думал, не хотел меня стимулировать, но решил рискнуть. Так что на следующей неделе иду на вторую ИИ, очень надеюсь, что последнюю

Только победы!!!какая схема стимуляции у вас?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

freeky, привет! не задерживайся надолго в этой темке! пусть у тебя все получится!

 

девочки, а я в этом цикле на стимуляции. Врач долго думал, не хотел меня стимулировать, но решил рискнуть. Так что на следующей неделе иду на вторую ИИ, очень надеюсь, что последнюю

а без стимуляции О в порядке?
Ссылка на это сообщение

slonikk, у нас раньше в табличке народа было гораздо больше, в списке было человек по 30. Соответственно и результат был лучше. Около 20%. А сейчас меньше людей и меньше плюсиков...

Так что оставшиеся девочки,исправляйте ситуацию!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

slonikk, у нас раньше в табличке народа было гораздо больше, в списке было человек по 30. Соответственно и результат был лучше. Около 20%. А сейчас меньше людей и меньше плюсиков...

Так что оставшиеся девочки,исправляйте ситуацию!!!!!!!!

Эххх как хочется исправить ситуацию, НО пока только на стимуляции, вливание будит позже, и опять ждать день Х.... ну мы женщины сильные и дойдём до победного, да же девочки!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Эххх как хочется исправить ситуацию, НО пока только на стимуляции, вливание будит позже, и опять ждать день Х.... ну мы женщины сильные и дойдём до победного, да же девочки!!!

конечно!!Мы все будем мамами!Пусть и кто-то позже!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Katrin-87, Ну что, баба Катечка))))) Пост сдал - пост принял)))))

 

Ты уж нас совсем не бросай, заходи поплевать на наз флюидами ))))) У тебя хорошо получается, заразно)))))))

 

freeky, добро пожаловать!))

 

А все анализы это какие?

Ссылка на это сообщение

Только победы!!!какая схема стимуляции у вас?

спасибо! клост с 5 по 9 ДЦ

а без стимуляции О в порядке?

в том то и дело, что в порядке. Поэтому врач долго не решался. Но у меня возраст уже, если делать ИИ в ЕЦ, то можно времени уйму потратить, а результата не дождаться

Katrin-87, спасибо, Катюш! я тоже на это рассчитываю

nadin09031981, обязательно дойдем! мы же для этого тут все и собрались

Ссылка на это сообщение

Девочки, пошла я собираться к врачу, тест показал полоску, но не очень яркую

Удачи тебе пусть полоска только ярчает!!!! Вот поговори со "Слоником" про то что все мы будим мамами рано или поздно и сдвиг пошёл!!!!! Девы надо каждый день такие беседы вести, глядишь + будут ежедневно!!!

Ссылка на это сообщение

♥Angie♥, Любася я :)

мама Люба давай-давай-давай,

Табличку в красный раскрашивай-вай-вай :Crazy: :Crazy: :Crazy:

 

Lizik1980, куды ж я без вас?Я вас не брошу)))

А нежданчики продолжают случаться))))Значит,флюиды работают)))

Девочки пишут ЛС,а у меня душа радуется))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

slonikk, страшно, что опять может быть пролет

давай без волнений и страхов,иначе повысится пролактин и будет некачетсвенные эндометрий и ЯК и вообще на гормональный фон очень действует нервная система!
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...