Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

  • Ответы 2,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Вкололи ХГЧ,через час процедура, сам фолликул дозрел, чихните там все на меня, чтобы моя бусинка сегодня получилась

удачи!Чихнуть пока не могу...нечем)

 

а сколько мм ДФ?

Ссылка на это сообщение

luntik10, с удовольствием бы чихнула на тебя,если б было чем)А пока только могу посылать позитивные флюиды..эта попытка окажется счастливой,клеточка обязательно встретится с принцем,тестик заполосатится верь)

Ссылка на это сообщение

Ой, девочки, спасибо! ХГЧ так вкололи, что сидеть больно, а через 30 минут пойду принцев вливать

 

Осталось 5 минут ожидания

мало берешь)))осталось примерно 10-14 дней ожидания)))А то и все 9 месяцев))

 

тебе еще должны сказать как СГ мужа

Изменено пользователем slonikk
Ссылка на это сообщение

Меня в табличку, эндометрий 1,4, фолликул 22-24 после укола вроде как лопнул, вливание сделали.

 

Как я хочу эти 9 месяцев ожидания

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Меня в табличку, эндометрий 1,4, фолликул 22-24 после укола вроде как лопнул, вливание сделали.

 

Как я хочу эти 9 месяцев ожидания

эндометрий у тебя чего-то прям очень пышный!
Ссылка на это сообщение

luntik10, давай я на тебя почихаю: АПЧИ- АПЧИ -АПЧИ -АПЧИ - АПЧИ -АПЧИ!!!! Заражайтесь на здоровье! На удачу, пусть бусинка заводится и прикрепиться к мамочке.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Katrin-87, Ну что, баба Катечка))))) Пост сдал - пост принял)))))

 

Ты уж нас совсем не бросай, заходи поплевать на наз флюидами ))))) У тебя хорошо получается, заразно)))))))

 

freeky, добро пожаловать!))

 

А все анализы это какие?

Спасибо))))

Я уже выше писала про анализы.

 

Katrin-87, Ну что, баба Катечка))))) Пост сдал - пост принял)))))

 

Ты уж нас совсем не бросай, заходи поплевать на наз флюидами ))))) У тебя хорошо получается, заразно)))))))

 

freeky, добро пожаловать!))

 

А все анализы это какие?

Спасибо))))

Я уже выше писала про анализы.

 

Меня в табличку, эндометрий 1,4, фолликул 22-24 после укола вроде как лопнул, вливание сделали.

 

Как я хочу эти 9 месяцев ожидания

Я уверена что у тебя все получиться!!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки привет! У меня сегодня 11 день после ИИ, утренний тест / :( Я знаю что еще в принципе рано расстраиваться но у многих девочек на форуме уже на 10-11 день все предельно ясно. А у меня ни прадедушки ни прабабушки :)

Amudo, как твои дела? Ты уже тестики мочила? Мы с тобой следующие в табличке! Так хочется // увидеть

Девочки всем огромной удачи!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

2015-Marina-mama!!!, наблюдала 3 дня //, оказалось хвост от прегнила :( А так глухо как в танке... Чувствую опять пролет :girl_cray:

Ссылка на это сообщение

luntik10,  я очень очень за вас кулачки держу пускай спермики уже соблазнить Я и составили план совместного жытья на долгих 9 месяцев а потом и ещё намного дольше :-)

Ссылка на это сообщение

Девочки привет! У меня сегодня 11 день после ИИ, утренний тест / :( Я знаю что еще в принципе рано расстраиваться но у многих девочек на форуме уже на 10-11 день все предельно ясно. А у меня ни прадедушки ни прабабушки :)

Amudo, как твои дела? Ты уже тестики мочила? Мы с тобой следующие в табличке! Так хочется // увидеть

Девочки всем огромной удачи!!!!!!!!

Да,пока рано делать тест....поэтому будем надеяться, что у вас все получилось!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

pyv,  спасибо, большое

 

gretta_3,  спасибо, и тебе легкой беременности.

 

pupsya//,  2 ИИ со стимуляцией, день х 28

 

Столько лекарств выписали

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ДЕНЬ Х АПРЕЛЬ

 

OlyaNsk - 01.04.15 (без стимуляции вторая ИИ) (-) готовимся к третьей победной попытке!!!

pupsya - 01.04.15 (со стимуляцией третья ИИ) (-) не отчаивайся! Мы все равно своего добьемся!!!

DarjaK - 02.04.15 (без стимуляции первая ИИ) (-) не грусти!Второй раз будет победным!!!

//vitalia// - 05.04.15 (со стимуляцией третья ИИ) (-) Главное,не опускай руки!!!Все обязательно получится!!!

tisha30 - 06.04.15 ( со стимуляцией первая ИИ) (-) первый раз прицелилась, а во второй раз попадание будет точно в цель!!

Нюша-тлт - 07.04.15 (без стимуляции первая ИИ) (-) в первый раз была всего лишь разминка,второй раз будет победный!

Wallaby - 07.04.15 (без стимуляции вторая ИИ)

//ne_angel// - 07.04.15 (без стимуляции третья ИИ) (-) следующий цикл будет полосато-победным!!!

kashamalasha - 10.04.15 (без стимуляции четвертая ИИ (-) ты все равно добьешься своего вопреки всему и всем!!!!!

Krisss// - 10.04.15 (со стимуляцией первая ИИ)

♥Angie♥ - 12.04.15(без стимуляции третья ИИ) (-) держись!!В следующий раз удача улыбнется тебе!!

2015-Marina-mama!!! - 17.04.15 (первая ИИ со стимуляцией)

Amydo - 18.04.15 (первая ИИ со стимуляцией)

slonikk - 20.04.15 (вторая ИИ без стимуляции)

Ant83 - 26.04.15 (третья ИИ со стимуляцией)

//Юличка - зайчуличка//-25.04.15 (первая ИИ со стимуляцией)

luntik10-28.04.15 (2 ИИ со стимуляией)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...