Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

pupsya//,  врач сказала сделать и мерить температуру, это для того, чтобы понять надо ли завтра ехать на 2 вливание

 

Девочки, сейчас увидела на ежедневке розовое пятно, это же нормально? С ИИ прошло часа 2,5

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девчонки а я вот прям дни считаю до вливания. Вот смотрю у Лунтика ИИ делали при фолики 22мм, у меня в пятницу будит 15д.ц. Фолик по идеи должен быть 18мм я уд думала что будут в этот день делать вливание, но видимо нет и врач что то мне тоже нечего не сказал..... А как вы думаете наверное только тесты помогут и измерение БТ (базальная температура)?

Ссылка на это сообщение

Тесты помогут, узи мониторинг постоянный нужен. У меня сегодня 22 ДФ был и лопали принудительно. При 15 рано, хотя бы до 18 надо дорастить, хотя мне не стали вливать при 18

Ссылка на это сообщение

Тесты помогут, узи мониторинг постоянный нужен. У меня сегодня 22 ДФ был и лопали принудительно. При 15 рано, хотя бы до 18 надо дорастить, хотя мне не стали вливать при 18

Вчера вот была на мониторинги ДФ всего 10мм был в день к меня по 2мм растет. Вот когда Клостом в том году делала стимуляцию ХГЧ колола при размере в 22 ща посмотрела свои узи.
Ссылка на это сообщение

nadin09031981,  под растет еще, не переживай. У меня в тот понедельник вообще не было ДФ, потом уколы и в субботу ДФ уже 18, а сегодня 22 и лопали с хгч

Ссылка на это сообщение

luntik10,  конечно можно, у меня уже был день х, 1 апреля( пролет)

Пока пол года перерыв, но решила остаться с вами вас всех проводить в декрет;)

А то вы все уходить будете а табличку не кому вести будет.

Ссылка на это сообщение

nadin09031981,  под растет еще, не переживай. У меня в тот понедельник вообще не было ДФ, потом уколы и в субботу ДФ уже 18, а сегодня 22 и лопали с хгч

Я вот Гонал колю через день, завтра уже 5-тый укол будит.
Ссылка на это сообщение

luntik10,  Набрала очень много лишнего веса. Хочу себя в норму привести, плюс пока денежку копим на ЭКО.

И за эти пол года решили сами пробовать ну и просто отдохнуть. Тяжело все это психологически, всё-таки 3 ии и все пролётные.

Изменено пользователем pupsya//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

pupsya//,  я тоже вес набрала после предыдущей попытки. Я не хочу думать о плохом, но если будет пролет, то тоже до сентября буду на эко копить

Ссылка на это сообщение

ДЕНЬ Х АПРЕЛЬ

 

OlyaNsk - 01.04.15 (без стимуляции вторая ИИ) (-) готовимся к третьей победной попытке!!!

pupsya - 01.04.15 (со стимуляцией третья ИИ) (-) не отчаивайся! Мы все равно своего добьемся!!!

DarjaK - 02.04.15 (без стимуляции первая ИИ) (-) не грусти!Второй раз будет победным!!!

//vitalia// - 05.04.15 (со стимуляцией третья ИИ) (-) Главное,не опускай руки!!!Все обязательно получится!!!

tisha30 - 06.04.15 ( со стимуляцией первая ИИ) (-) первый раз прицелилась, а во второй раз попадание будет точно в цель!!

Нюша-тлт - 07.04.15 (без стимуляции первая ИИ) (-) в первый раз была всего лишь разминка,второй раз будет победный!

Wallaby - 07.04.15 (без стимуляции вторая ИИ(-) следующая попытка буде обязательно полосато пузатой!!!

//ne_angel// - 07.04.15 (без стимуляции третья ИИ) (-) следующий цикл будет полосато-победным!!!

kashamalasha - 10.04.15 (без стимуляции четвертая ИИ (-) ты все равно добьешься своего вопреки всему и всем!!!!!

Krisss// - 10.04.15 (со стимуляцией первая ИИ)

♥Angie♥ - 12.04.15(без стимуляции третья ИИ) (-) держись!!В следующий раз удача улыбнется тебе!!

2015-Marina-mama!!! - 17.04.15 (первая ИИ со стимуляцией)

Amydo - 18.04.15 (первая ИИ со стимуляцией)

slonikk - 20.04.15 (вторая ИИ без стимуляции)

Ant83 - 26.04.15 (третья ИИ со стимуляцией)

//Юличка - зайчуличка//-25.04.15 (первая ИИ со стимуляцией)

luntik10-28.04.15 ( вторая ИИ со стимуляией)

 

Wallaby, Очень жаль,ты немного погрусти, потом собери все силы в кулак и опять в бой. :tectik:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Надо менять табличку, все за +

 

Как же ноет правый бок

Привет! Как у тебя дела??? Как самочувствие??

Ссылка на это сообщение

luntik10,  Не чего не думать и просто ждать, только сделали вливание а ты уже минус себе надумываешь.

Все ждем дня х. Чувствуем и ведем себя как беременная;)

Установка тебе: ты беременная;) и не каких плохих мыслей:)

 

Женщинам в положение нервничать нельзя!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...