Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

  • Ответы 2,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Надеюсь на работе будет легче

Не переживай, вот увидишь завтра БТ (базальная температура) в верх пойдёт, а там не за горами и // долгожданные!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А у меня сегодня БТ упала,расстроилась конечно,лучше бы не мерила..

Может один день это не показатель?? У вас же вливание в понедельник было, а размер ДФ какой был тогда?

Ссылка на это сообщение

Может один день это не показатель?? У вас же вливание в понедельник было, а размер ДФ какой был тогда?

первый 23мм,второй 22
Ссылка на это сообщение

nadin09031981, а я думала резкий скачек должен быть

 

//Юличка - зайчуличка//, я вот тоже померила с утра, расстроилась. но может еще повезет

 

//Юличка - зайчуличка//, у меня вчера было вливание, а температура так и не поднялась

Ссылка на это сообщение

nadin09031981, а я думала резкий скачек должен быть

 

//Юличка - зайчуличка//, я вот тоже померила с утра, расстроилась. но может еще повезет

Девочки не всегда же резкий скачок, организм же у всех разный. Овуляцию подтвердили вливание сделали, теперь должны быть только положительные эмоции и скоро будут // полосочки!!!

Ссылка на это сообщение

nadin09031981, а я думала резкий скачек должен быть

 

//Юличка - зайчуличка//, я вот тоже померила с утра, расстроилась. но может еще повезет

 

//Юличка - зайчуличка//, у меня вчера было вливание, а температура так и не поднялась

может давай забьем на температуру?И реально будем думать только о + :) Мне кажется у тебя завтра должна скакнуть,не переживай)
Ссылка на это сообщение

//Юличка - зайчуличка//, я решила вообще на все забить, даже не поехала сегодня на 2 вливание

 

буду думать о том, что все должно у всех получиться

Ссылка на это сообщение

Девочки,не волнуйтесь!!! После стимуляции БТ (базальная температура) не информативна!!!!!

Поберегите себе свои нервы для бессонных ночей с малышом)))

Ссылки скрыты.

 

Пы.Сы. Жду переезд каждой из вас!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Katrin-87, мы тоже очень хотим к тебе. Я тоже думаю, что температура это все фигня после стимуляции и на приеме утрожестана

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! Скажите пожалуйста для ИИ необходимо повторно делать ГСГ (гистеросальпингография) труб, просто трубы проверяла в августе 2014 - все хорошо. А думаем делать ИИ в сентябре (врач дал нам время на ЕБ, тк СГ у мужа улучшилась намного)

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! Скажите пожалуйста для ИИ необходимо повторно делать ГСГ труб, просто трубы проверяла в августе 2014 - все хорошо. А думаем делать ИИ в сентябре (врач дал нам время на ЕБ, тк СГ у мужа улучшилась намного)

нет,вообще слышала,что их можно проверять 1-2 раза в жизни,потому что под давлением жидкости фимбрии неправильно как-то могут расположиться..
Ссылка на это сообщение

Давайте и меня в таблицу, чтоб одной не скучно было коротать дни в ожидании:

10.04.2015 была моя 4 ИИ (три из них со стимуляцией, одна в ЕЦ; третья была удачной, но Б замерла на 8-9нед),

мой день Х - 25.04.2015

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! Скажите пожалуйста для ИИ необходимо повторно делать ГСГ труб, просто трубы проверяла в августе 2014 - все хорошо. А думаем делать ИИ в сентябре (врач дал нам время на ЕБ, тк СГ у мужа улучшилась намного)

Во обще когда в 2011 году мне делали МСГ трубы были проходимы, а когда в 2014 делала Лапару оказалось что правая не проходима.... и доктор сказал что на тот момент у меня по снимкам уже были пятна которые говорили на тот момент о воспалении.

Ссылка на это сообщение

nadin09031981, ну по крайней мере врач, который давал заключение по снимкам, ничего такого не сказал, про затемнения. А в заключении написал, типа : обе трубы проходимы, жидкость свободно вливается куда-то, не помню :) .

Ссылка на это сообщение

nadin09031981, ну по крайней мере врач, который давал заключение по снимкам, ничего такого не сказал, про затемнения. А в заключении написал, типа : обе трубы проходимы, жидкость свободно вливается куда-то, не помню :) .

Ну значит не заворачивайтесь)))) если за это время не было воспалений по женски, то по идеи всё должно быть хорошо!!! Только до сентября так долго ждать....

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! Скажите пожалуйста для ИИ необходимо повторно делать ГСГ труб, просто трубы проверяла в августе 2014 - все хорошо. А думаем делать ИИ в сентябре (врач дал нам время на ЕБ, тк СГ у мужа улучшилась намного)

мне врач говорила,что у результата проверки труб срок годности 1 год.Не знаю сколько раз в жизни их можно проверять,но считаю что как можно реже,все таки это вмешательство в организм и отрицательные последствия вероятно могут быть :think1:
Ссылка на это сообщение

nadin09031981, нет ничего такого не было, у меня все отлично по женски, да ждать долго, но я думаю, что все-таки может ЕБ получится, ведь СГ мы улучшили. Врач сказала должна наступать

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...