Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

nadin09031981, нет ничего такого не было, у меня все отлично по женски, да ждать долго, но я думаю, что все-таки может ЕБ получится, ведь СГ мы улучшили. Врач сказала должна наступать

Дай Бог чтоб всё получилось у вас и не пришлось делать не какой ИИ ;)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

мне врач говорила,что у результата проверки труб срок годности 1 год.Не знаю сколько раз в жизни их можно проверять,но считаю что как можно реже,все таки это вмешательство в организм и отрицательные последствия вероятно могут быть :think1:

Вообщем мнения разделились, я так понимаю, ладно пойду на прием к репродуктологу все спрошу и все узнаю, все равно направления на анализы надо будет брать. Надеюсь, что не надо будет ГСГ (гистеросальпингография) еще раз делать (не очень приятная для меня процедурка)

 

Дай Бог чтоб всё получилось у вас и не пришлось делать не какой ИИ ;)

Дай-то Бог! Спасибо девочки огромное, конечно, хочется ЕБ, три года стараемся, а результата нет

Ссылка на это сообщение

ирча2908, результат ГСГ (гистеросальпингография) действителен год. ПРимут врачи предыдущий результат или скажут заново проходить процедуру зависит от клиники. Кто-то закрывает на это глаза и принимает старые результаты,кто-то настаивает на свежих. Ответ скажет только клиника,где будешь делать ИИ)

Ссылка на это сообщение

видимо, всем сегодня скучно

Все такие пасивные((( У нас в Казахстане идёт дождь, но уже цветут все деревья, хоть одно радует всё расцветает зарождается новое, вот и у нас девочки должны этой весной у всех зародиться новые жизни наши БУСИНКИ!!!

Ссылка на это сообщение

ДЕНЬ Х АПРЕЛЬ

 

OlyaNsk - 01.04.15 (без стимуляции вторая ИИ) (-) готовимся к третьей победной попытке!!!

pupsya - 01.04.15 (со стимуляцией третья ИИ) (-) не отчаивайся! Мы все равно своего добьемся!!!

DarjaK - 02.04.15 (без стимуляции первая ИИ) (-) не грусти!Второй раз будет победным!!!

//vitalia// - 05.04.15 (со стимуляцией третья ИИ) (-) Главное,не опускай руки!!!Все обязательно получится!!!

tisha30 - 06.04.15 ( со стимуляцией первая ИИ) (-) первый раз прицелилась, а во второй раз попадание будет точно в цель!!

Нюша-тлт - 07.04.15 (без стимуляции первая ИИ) (-) в первый раз была всего лишь разминка,второй раз будет победный!

Wallaby - 07.04.15 (без стимуляции вторая ИИ(-) следующая попытка буде обязательно полосато пузатой!!!

//ne_angel// - 07.04.15 (без стимуляции третья ИИ) (-) следующий цикл будет полосато-победным!!!

kashamalasha - 10.04.15 (без стимуляции четвертая ИИ (-) ты все равно добьешься своего вопреки всему и всем!!!!!

Krisss// - 10.04.15 (со стимуляцией первая ИИ)

♥Angie♥ - 12.04.15(без стимуляции третья ИИ) (-) держись!!В следующий раз удача улыбнется тебе!!

2015-Marina-mama!!! - 17.04.15 (первая ИИ со стимуляцией)

Amydo - 18.04.15 (первая ИИ со стимуляцией)

slonikk - 20.04.15 (вторая ИИ без стимуляции)

Ant83 - 26.04.15 (третья ИИ со стимуляцией)

//Юличка - зайчуличка//-25.04.15 (первая ИИ со стимуляцией)

Ухти Тухти -25.04.15 (четвёртая ИИ)

luntik10-28.04.15 ( вторая ИИ со стимуляией)

 

 

 

пока так написала не поняла я со стимуляцией или без.

 

Девочки а кто видел Krisss//, может она писала а я не видела?

Ссылка на это сообщение

не знаю, чем заняться на работе, все мысли только об одном

это не очень хорошо,надо отвлекаться..я смотрела видео на ютубе как-то,там говорили,что есть предположение когда женщина все время думает о беременности,пытается контролировать процесс,ну типа думает,что сегодня должна быть имплантация и.т.д...то вырабатываются какие-то рецепторы,которые сказываются на качестве эндометрия и эмбрион не может прикрепиться...не могу найти видео,короче надо поменьше стараться думать,хотя я понимаю,что это сложно,сама такая!
Ссылка на это сообщение

ДЕНЬ Х АПРЕЛЬ

 

OlyaNsk - 01.04.15 (без стимуляции вторая ИИ) (-) готовимся к третьей победной попытке!!!

pupsya - 01.04.15 (со стимуляцией третья ИИ) (-) не отчаивайся! Мы все равно своего добьемся!!!

DarjaK - 02.04.15 (без стимуляции первая ИИ) (-) не грусти!Второй раз будет победным!!!

//vitalia// - 05.04.15 (со стимуляцией третья ИИ) (-) Главное,не опускай руки!!!Все обязательно получится!!!

tisha30 - 06.04.15 ( со стимуляцией первая ИИ) (-) первый раз прицелилась, а во второй раз попадание будет точно в цель!!

Нюша-тлт - 07.04.15 (без стимуляции первая ИИ) (-) в первый раз была всего лишь разминка,второй раз будет победный!

Wallaby - 07.04.15 (без стимуляции вторая ИИ(-) следующая попытка буде обязательно полосато пузатой!!!

//ne_angel// - 07.04.15 (без стимуляции третья ИИ) (-) следующий цикл будет полосато-победным!!!

kashamalasha - 10.04.15 (без стимуляции четвертая ИИ (-) ты все равно добьешься своего вопреки всему и всем!!!!!

Krisss// - 10.04.15 (со стимуляцией первая ИИ)(-) скоро и в вашем доме будет слышен топот от маленьких ножек!!!

♥Angie♥ - 12.04.15(без стимуляции третья ИИ) (-) держись!!В следующий раз удача улыбнется тебе!!

2015-Marina-mama!!! - 17.04.15 (первая ИИ со стимуляцией)

Amydo - 18.04.15 (первая ИИ со стимуляцией)

slonikk - 20.04.15 (вторая ИИ без стимуляции)

Ant83 - 26.04.15 (третья ИИ со стимуляцией)

//Юличка - зайчуличка//-25.04.15 (первая ИИ со стимуляцией)

Ухти Тухти -25.04.15 (четвёртая ИИ)

luntik10-28.04.15 ( вторая ИИ со стимуляией)

 

Девочки давайте радовать маму Любу плюсиками.Весна пора плюсиков и :tectik:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ДЕНЬ Х АПРЕЛЬ

 

OlyaNsk - 01.04.15 (без стимуляции вторая ИИ) (-) готовимся к третьей победной попытке!!!

pupsya - 01.04.15 (со стимуляцией третья ИИ) (-) не отчаивайся! Мы все равно своего добьемся!!!

DarjaK - 02.04.15 (без стимуляции первая ИИ) (-) не грусти!Второй раз будет победным!!!

//vitalia// - 05.04.15 (со стимуляцией третья ИИ) (-) Главное,не опускай руки!!!Все обязательно получится!!!

tisha30 - 06.04.15 ( со стимуляцией первая ИИ) (-) первый раз прицелилась, а во второй раз попадание будет точно в цель!!

Нюша-тлт - 07.04.15 (без стимуляции первая ИИ) (-) в первый раз была всего лишь разминка,второй раз будет победный!

Wallaby - 07.04.15 (без стимуляции вторая ИИ(-) следующая попытка буде обязательно полосато пузатой!!!

//ne_angel// - 07.04.15 (без стимуляции третья ИИ) (-) следующий цикл будет полосато-победным!!!

kashamalasha - 10.04.15 (без стимуляции четвертая ИИ (-) ты все равно добьешься своего вопреки всему и всем!!!!!

Krisss// - 10.04.15 (со стимуляцией первая ИИ)(-) скоро и в вашем доме будет слышен топот от маленьких ножек!!!

♥Angie♥ - 12.04.15(без стимуляции третья ИИ) (-) держись!!В следующий раз удача улыбнется тебе!!

2015-Marina-mama!!! - 17.04.15 (первая ИИ со стимуляцией)

Amydo - 18.04.15 (первая ИИ со стимуляцией)

slonikk - 20.04.15 (вторая ИИ без стимуляции)

Ant83 - 26.04.15 (третья ИИ со стимуляцией)

//Юличка - зайчуличка//-25.04.15 (первая ИИ со стимуляцией)

Ухти Тухти -25.04.15 (четвёртая ИИ)

luntik10-28.04.15 ( вторая ИИ со стимуляией)

блин..смотрю на табличку и реветь охота...скоро и мой день Х,боюсь тоже разочарую..низ тянет как и обычно на М,хотяттолько 7 ДПО,но у меня всегда тянет задолго!
Ссылка на это сообщение

Krisss//, почему не будешь? Это же твоя первая ИИ, мне врач сказал, что с первой попытки мало у кого получается, а вот 2-3 более продуктивный! Более 3 тоже уже мало шансов. Не опускай руки!!!

 

slonikk, да, табличка совсем не радует, но надеюсь, что за черной полосой наступает белая! Вот, надо только подождать немного!

Ссылка на это сообщение

Девочки, примите новенькую :Hello: Сегодня сделали первую попытку в естественном цикле. В выписке написали осложнение (зонд). Что это значит?

Заходи но не на долго))) Удачи тебе!!!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...