Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

  • Ответы 2,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ДЕНЬ Х АПРЕЛЬ

 

OlyaNsk - 01.04.15 (без стимуляции вторая ИИ) (-) готовимся к третьей победной попытке!!!

pupsya - 01.04.15 (со стимуляцией третья ИИ) (-) не отчаивайся! Мы все равно своего добьемся!!!

DarjaK - 02.04.15 (без стимуляции первая ИИ) (-) не грусти!Второй раз будет победным!!!

//vitalia// - 05.04.15 (со стимуляцией третья ИИ) (-) Главное,не опускай руки!!!Все обязательно получится!!!

tisha30 - 06.04.15 ( со стимуляцией первая ИИ) (-) первый раз прицелилась, а во второй раз попадание будет точно в цель!!

Нюша-тлт - 07.04.15 (без стимуляции первая ИИ) (-) в первый раз была всего лишь разминка,второй раз будет победный!

Wallaby - 07.04.15 (без стимуляции вторая ИИ(-) следующая попытка буде обязательно полосато пузатой!!!

//ne_angel// - 07.04.15 (без стимуляции третья ИИ) (-) следующий цикл будет полосато-победным!!!

kashamalasha - 10.04.15 (без стимуляции четвертая ИИ (-) ты все равно добьешься своего вопреки всему и всем!!!!!

Krisss// - 10.04.15 (со стимуляцией первая ИИ)(-) скоро и в вашем доме будет слышен топот от маленьких ножек!!!

♥Angie♥ - 12.04.15(без стимуляции третья ИИ) (-) держись!!В следующий раз удача улыбнется тебе!!

2015-Marina-mama!!! - 17.04.15 (первая ИИ со стимуляцией)

Amydo - 18.04.15 (первая ИИ со стимуляцией)

slonikk - 20.04.15 (вторая ИИ без стимуляции)

Ant83 - 26.04.15 (третья ИИ со стимуляцией)

//Юличка - зайчуличка//-25.04.15 (первая ИИ со стимуляцией)

Ухти Тухти -25.04.15 (четвёртая ИИ со стимуляцией)

luntik10-28.04.15 ( вторая ИИ со стимуляией)

lenusik0308-29.04.15 (первая ИИ без стимуляции)

 

 

Удачи тебе и большой жирный плюсик :reverans:

Изменено пользователем pupsya//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

День х 29.04, первая ИИ без стимуляции

Надеюсь ты в этой теме не задержишься)) первая попытка надеюсь будет и последней!!!

Ссылка на это сообщение

Krisss//, почему не будешь? Это же твоя первая ИИ, мне врач сказал, что с первой попытки мало у кого получается, а вот 2-3 более продуктивный! Более 3 тоже уже мало шансов. Не опускай руки!!!

 

slonikk, да, табличка совсем не радует, но надеюсь, что за черной полосой наступает белая! Вот, надо только подождать немного!

финансово очень дорого мне получилось с Гоналом, и сердце подсказывает больше не делать. Я думаю причина не в этом, а в чем то другом. Буду искать причины дальше... может спустя пару месяцев и решусь на еще одну ИИ, но думаю лучше сразу эко делать.

А может быть и чудо случится...

Ссылка на это сообщение

Krisss//, удачи тебе и ЧУДА!!!! Мы все здесь на него надеемся! Да, я и сама бы на ЭКО пошла, но пока для нас это очень дорого((

Ссылка на это сообщение

Krisss//, у меня тоже пролет скорее всего, согласна с тобой по поводу ИИ. Тоже больше не буду делать :( По деньгам как треть ЭКО...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Krisss//, у меня тоже пролет скорее всего, согласна с тобой по поводу ИИ. Тоже больше не буду делать :( По деньгам как треть ЭКО...

ага,а я две ИИ сделала,по деньгам как полноценное ЭКО в ЕЦ,которое я собираюсь делать!

 

Девочки, давайте мыслить позитивно, а то я еще 13 дней не смогу продержаться

а ты нас не слушай,у тебя все будет беременно!! :flower: тем более по теории вероятности не может табличка состоять из одних минусов!!

 

Эх,а мне надо дожить до 20 и все прояснится что дальше будет со мной...при пролете ИИ точно больше не буду делать!

Ссылка на это сообщение

Девочки давайте радовать маму Любу плюсиками.Весна пора плюсиков и :tectik:

Как же хочется порадовать!!!

 

pupsya//, Люба, исправь мне, пожалуйста, день Х, только сейчас заметила, что неправильно написала. Правильно - 24.04.

Сегодня у меня и живот стал болеть как перед месячными, неделя осталась. Скорее бы пролетела, так мучительно ждать в этот раз.

Ссылка на это сообщение

ДЕНЬ Х АПРЕЛЬ

 

OlyaNsk - 01.04.15 (без стимуляции вторая ИИ) (-) готовимся к третьей победной попытке!!!

pupsya - 01.04.15 (со стимуляцией третья ИИ) (-) не отчаивайся! Мы все равно своего добьемся!!!

DarjaK - 02.04.15 (без стимуляции первая ИИ) (-) не грусти!Второй раз будет победным!!!

//vitalia// - 05.04.15 (со стимуляцией третья ИИ) (-) Главное,не опускай руки!!!Все обязательно получится!!!

tisha30 - 06.04.15 ( со стимуляцией первая ИИ) (-) первый раз прицелилась, а во второй раз попадание будет точно в цель!!

Нюша-тлт - 07.04.15 (без стимуляции первая ИИ) (-) в первый раз была всего лишь разминка,второй раз будет победный!

Wallaby - 07.04.15 (без стимуляции вторая ИИ(-) следующая попытка буде обязательно полосато пузатой!!!

//ne_angel// - 07.04.15 (без стимуляции третья ИИ) (-) следующий цикл будет полосато-победным!!!

kashamalasha - 10.04.15 (без стимуляции четвертая ИИ (-) ты все равно добьешься своего вопреки всему и всем!!!!!

Krisss// - 10.04.15 (со стимуляцией первая ИИ)(-) скоро и в вашем доме будет слышен топот от маленьких ножек!!!

♥Angie♥ - 12.04.15(без стимуляции третья ИИ) (-) держись!!В следующий раз удача улыбнется тебе!!

2015-Marina-mama!!! - 17.04.15 (первая ИИ со стимуляцией)

Amydo - 18.04.15 (первая ИИ со стимуляцией)

slonikk - 20.04.15 (вторая ИИ без стимуляции)

Ant83 - 24.04.15 (третья ИИ со стимуляцией)

//Юличка - зайчуличка//-25.04.15 (первая ИИ со стимуляцией)

Ухти Тухти -25.04.15 (четвёртая ИИ со стимуляцией)

luntik10-28.04.15 ( вторая ИИ со стимуляией)

lenusik0308-29.04.15 (первая ИИ без стимуляции)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки у нас в Казахстане в Алмате 1 200 000 тыщ это уже со всеми лекарствами, если на рубли перевести то получается 327-330 тыщ рублей

 

Для нас это очень дорого.

Ссылка на это сообщение

У нас около 150, мне 2 попытки ИИ обошлись около 100, при условии, что некоторые лекарства мне врач так давала

150 это полностью подсадка, поддержка итд???

Ссылка на это сообщение

slonikk, всем нам повезет. А сколько сейчас ЭКО стоит?

 

Девочки, а после овуляции выделений нет?

везде по разному,я эко в ец буду делать,стоит 80 тыр (если сложить 2 ии и анализы,то так и выходит)

 

Девочки,а сколько в ваших городах стоит ИИ??

Москва,одна из лучших клиник 25 тысяч

 

Девочки у нас в Казахстане в Алмате 1 200 000 тыщ это уже со всеми лекарствами, если на рубли перевести то получается 327-330 тыщ рублей

 

Для нас это очень дорого.

офигеть!!!У нас в самой крутой клинике столько стоит VIP ЭКО,это когда к тебе домой приезжают за анализами,неограниченное кол-во приемов и.т.д..

 

А ИИ у нас стоит одно вливание 30 000 тыщ тенге это 8 200 в рублях, но это без анализов и без лекарств.

а вот ИИ у вас дешевле..
Ссылка на это сообщение

В Минске ИИ в частном центре обошлась мне в 310$ + 105$ когда овитрель кололи, либо + 70$ за прегнил. Сюда входит осмотр врача, УЗИ и 2 вливания. Прегнил и овитрель свой нельзя приносить. Есть центр "Мать и дитя", там вроде ИИ бесплатно делают, но мне там не понравилось и не записаться на приём к врачу.

Изменено пользователем Ant83
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...