Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

  • Ответы 2,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

luntik10, вот я верила до последнего, это главное. я брала в пример Гладис, у нее тоже по-моему Гонал был и много клеточек.

Ссылка на это сообщение

slonikk, а что такое эко в ец??

ЭКО в естественном цикле,когда без стимуляции и вреда для здоровья пунктируют твою одну клеточку преимущественно без наркоза.

 

Девочки это ЭКО которое 25-80 тыщ это просто подсадка??? без поддержки. У нас тоже подсадка 95 000 тыщ рублей. Если на ваши перевести.

80 тысяч это Естественный цикл,туда входят приемы репродуктолога,узи,пункция,икси,подсадка,хгч..короче всё что нужно!Обычное ЭКО до 200 тысяч в моей клинике
Ссылка на это сообщение

ЭКО в естественном цикле,когда без стимуляции и вреда для здоровья пунктируют твою одну клеточку преимущественно без наркоза.

 

Понятно. Спасибо за информацию, я не знала что такое есть

80 тысяч это Естественный цикл,туда входят приемы репродуктолога,узи,пункция,икси,подсадка,хгч..короче всё что нужно!Обычное ЭКО до 200 тысяч в моей клинике

 

ЭКО в естественном цикле,когда без стимуляции и вреда для здоровья пунктируют твою одну клеточку преимущественно без наркоза.

 

80 тысяч это Естественный цикл,туда входят приемы репродуктолога,узи,пункция,икси,подсадка,хгч..короче всё что нужно!Обычное ЭКО до 200 тысяч в моей клинике

Понятно. Спасибо за информацию, я не знала что такое есть

Ссылка на это сообщение

luntik10, Это от утрика,от него почти у всех тянет живот.У меня все 3 ии тянуло от него,так что не переживай все у тебя хорошо.

Изменено пользователем pupsya//
Ссылка на это сообщение

pupsya//,  как я хочу, чтобы это было путешествие до матки с такими болями

Конечно это самое важное путешествие твоей бусинки!!!

Ссылка на это сообщение

СПб, цены ровно год назад в одном из лучших отделении ВРТ, с господдержкой:

1.ИИ в ЕЦ (это прием репродуктолога, УЗИ, вливание (сколько раз неважно) - 8900р

2.ИИ в циклах со стимуляцией (несколько приемов с УЗИ - мониторинг роста фоллликулов, назначение стим.препаратов, вливания (тоже неограничено)) - 17 700р.

 

С 01.04.2015 цены изменились...

1.ИИ в ЕЦ 17700

2.ИИ со стимуляцией 27700

 

Ради интереса посмотрела ЭКО, так же +30тр к предыдущим ценам... Ужас какой-то...

 

Соответсвенно все цены без учета препаратов.

Ссылка на это сообщение

В Японии 11000 рублей, с отслеживанием фолика. Все лекарства выдаются бесплатно в клинике, если нужно, так как их стоимость покрывает моя страховка.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки,а сколько в ваших городах стоит ИИ??

нам ИИ обошлась в 14 000(узи,обработка спермы,вливание)+ лекарства для симуляции,витамины,поддержка-7400.Не считая анализов и узи до процедуры.ЭКО примерно 150-200тыс.Это Нижний Новгород

 

Девочки, почему может тянуть живот?

у меня тоже иногда живот поднывает,врач предупредила что так может быть 2-3 дня после процедуры.Не переживай,постарайся отвлечься.У тебя есть хобби?Меня например очень расслабляет вышивка крестом :cup:
Ссылка на это сообщение

//Юличка - зайчуличка//, Я тоже вышиваю,почти идеальный и сынок

Ссылки скрыты.

Начала вышивать перед ии,сейчас забросила немного

зато анализы все хорошие были,и в первые ии я не тестомнила так сильно как в последнюю ии

Изменено пользователем pupsya//
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Я тоже последнее время благодаря вышивке расслабляюсь. Я тётя двух прекрасных племянниц и вот какую красоту на первый день рождения первой племяннице сделала. Подарок для второй в процессе))

 

//Юличка - зайчуличка//, Я тоже вышиваю,почти идеальный и сынок

Ссылки скрыты.

Начала вышивать перед ии,сейчас забросила немного

зато анализы все хорошие были,и в первые ии я не тестомнила так сильно как в последнюю ии

Я тоже вышла картину почти идеальный. Она у нас в спальне стоит))

post-246174-0-72554000-1429110030_thumb.jpg

post-246174-0-35072400-1429110384_thumb.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

pupsya//, я летом дошила точно такую же картинку с сыночком)Несколько раз ее забрасывала,но в итоге дошила.Дай Бог что ИИ будет удачной,мечтаю вышить на этой картинке метрику(имя,рост вес и т.д.)

 

Я тоже последнее время благодаря вышивке расслабляюсь. Я тётя двух прекрасных племянниц и вот какую красоту на первый день рождения первой племяннице сделала. Подарок для второй в процессе))

 

 

Я тоже вышла картину почти идеальный. Она у нас в спальне стоит))

молодец!очень красиво.Где-то читала,что после того как девченки вышивали трех ангелочков,беременнели))Может совпадение,но я хочу попробовать)Уже во все приметы готова верить,лишь бы свершилось самое большое желание
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я начала такого вышивать, в начале этого цикла, забросила, сегодня продолжу. Вот, осталось 12 дней томительного ожидания

 

Девочки, опять тянет живот :(

Ссылка на это сообщение

luntik10, Да перестань ты переживать это нормальное явление от утрика.

Чего ты прислушиваешься к себе,займись чем нибудь отвлекись.

Все будет хорошо а живот так и будет тянуть это утрик работает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...