Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

  • Ответы 2,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

//ne_angel//, У меня на 4 день отмены пришли

 

мммм....тогда подожду еще 2 денечка без нервов))) Сорри за подробности, а мазня была эти 4 дня?

Ссылка на это сообщение

//ne_angel//, Нет не было.Только на 4 день все началось как обычно

 

:think1: у меня есть.... и только сегодня первый раз нормально поела, мутило с 7 дня после ИИ

Ссылка на это сообщение

//ne_angel//, ясно, в этот раз все получится

 

Спасибо, очень надеюсь... Хочу в августе на ЭКО, а в мае еще одну попытку ИИ сделаю.

Ссылка на это сообщение

У меня сама ии стоила 15 тыс гонал 8000 ты (округлила) и каждый прием у врача 5 тыс (округлила) плюс добавок 2 укола гонала на 3 тыс.в Общем около 50 тыс

Ссылка на это сообщение

pupsya//,  у меня на 17 тоже была слабая полоска, а вечером принудительно кололи ХГЧ, а на 15 была бледная очень. Я тоже на работе сегодня была, а сейчас вот дома

 

Пытаюсь отлечь себя от ноющей боли в животе

Ссылка на это сообщение

pupsya//, у меня в центре ЭКО -Св. Марии на Кирова 66 (Владивосток) за ИИ в марте вышло около 40 000, вместе с уколами стимуляции и приемами. + всякие витамины для беременных и поддержка еще 4000, + щас мне колят капельницы с витаминами 7000 и + анализы 5000 - 6000...

около 57- 60 000 мы уже потратили, а я только на 8 неделе :sorry: Что же будет дальше ойёёёй :malicious:

 

меня не покидает чувство, что я постоянно без денег.. мы еще ремонт затеяли доделать до появления ляльки, и в итоге разбомбили все, вещи в зал перетащили, а денег на продолжение ремонта нету :))) готовим в зале на газушке китайской :think1:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...