Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

  • Ответы 2,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки!!! Что же это???? Я не верю!!!!!

Меня месячные никогда не подводили, поэтому вчера купила тестик, сегодня утром замочила. Я никогда не видела второй полоски, но она есть!!! 5 лет... Готовились к ЭКО и вот она!!! Боже мой... Спокойствие...

Помогайте советами! Завтра поеду сдавать кровь на ХГЧ, что еще нужно сдать? прогестерон? д-димер?

А то живот болит что-то, беспокоюсь за бусинку!!!!!

только без паники.на ранних сроках живот может потягивать,не переживай!все будет ок.очередной наш нежданчик,нам уже нужно табличку составлять дополнительную с нежданчиками)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки!!! Что же это???? Я не верю!!!!!

Меня месячные никогда не подводили, поэтому вчера купила тестик, сегодня утром замочила. Я никогда не видела второй полоски, но она есть!!! 5 лет... Готовились к ЭКО и вот она!!! Боже мой... Спокойствие...

Помогайте советами! Завтра поеду сдавать кровь на ХГЧ, что еще нужно сдать? прогестерон? д-димер?

А то живот болит что-то, беспокоюсь за бусинку!!!!!

Боже мой!!! Какое счастье!!! Какая хорошая новость сутра посетила наш домик!!! Как это ВЫ не ВЕРИТЕ!!!? Это оно и есть))) Сейчас только спокойствие и ещё раз спокойствие, желаю вам чтоб ваша бусинка крепче держалась!!! Можно выпить ношпу.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

только без паники.на ранних сроках живот может потягивать,не переживай!все будет ок.очередной наш нежданчик,нам уже нужно табличку составлять дополнительную с нежданчиками)))

 

Флюиды действуют!!!! Табличка не радует, зато нежданчиков сколько!!!

Ссылка на это сообщение

Флюиды действуют!!!! Табличка не радует, зато нежданчиков сколько!!!

твои флюиды,я буду первая ловить,авось и у меня самый жданный нежданчик будет.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

твои флюиды,я буду первая ловить,авось и у меня самый жданный нежданчик будет.

 

Нам бы с бусинкой первые недельки пережить, чтобы бхб не случилось... И будет флюиды раздавать!!!!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Нам бы с бусинкой первые недельки пережить, чтобы бхб не случилось... И будет флюиды раздавать!!!!)))

я прям сижу и улыбаюсь,а то табличка совсем сырость разводит)))а тут такая новость.
Ссылка на это сообщение

 

Переживёте всё будит хорошо!!!

 

Спасибо девочки!!!!

Поддержки не пила никакой, ни курантила - вот переживаю, вдруг надо пить. Фольку с утра только выпила))

Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки!!!!

Поддержки не пила никакой, ни курантила - вот переживаю, вдруг надо пить. Фольку с утра только выпила))

Блин я от радости, даже пишу с ошибками))) буквы глотаю))) Пря позитив сутра!!! Пусть нам всем повезёт этой весной!!

 

nadin09031981, привет. Температура 36.9

Ну не переживай, медленный подъём видимо, а так воще в пред.циклах вторая фаза БТ (базальная температура) какая была у тебя обычно?

Ссылка на это сообщение

3atv0rnik, аааааааааааааааааааа!!!! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

Счастье-то какое!!!!!Дружочек,тихо-тихо поздравляю!!!!

Еще один нежданчик!!!Мои флюиды действуют!!!!!!

Панику отставь совсем!Тебе нельзя нервничать!

Завтра утром натощак сдай хгч и прогик!

Этого достаточно!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

nadin09031981, я ее особо не мерила, но в тот цикл поднялась до 37,4 хотя овуляции не знаю когда какая была

Понятно. А у меня вот тоже БТ (базальная температура) на одном месте стоит не падает, завтра вот на узи 15д.ц. Фолик по моим подсчётам должен быть 18мм, думала вливание будут делать но что то не вериться. Сейчас пойду тестик замочу посмотрю что том со второй полоской?(((

 

Девочки, а БОГ любит троицу!!!!! Кто то будит третий у нас в ближайшее время!!!!!

Ссылка на это сообщение

nadin09031981, табличку нужно в срочном порядке перекрашивать в красный цвет!!!!!!

Девочки,соберитесь с силами и откройте уже весенний бэби-бум!!!!!!!!!!!!

 

А нежданчиков уже вроде 4 я насчитала))))

Ссылка на это сообщение

3atv0rnik, аааааааааааааааааааа!!!! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

Счастье-то какое!!!!!Дружочек,тихо-тихо поздравляю!!!!

Еще один нежданчик!!!Мои флюиды действуют!!!!!!

Панику отставь совсем!Тебе нельзя нервничать!

Завтра утром натощак сдай хгч и прогик!

Этого достаточно!

 

Стараюсь быть спокойной, но сама знаешь.... )))) я похоже еще и простуженная черт побери))

Ссылка на это сообщение

♥Angie♥, да и так стараюсь ежедневно вас посещать))))

Получайте очередную порцию беременных заразных немного токсикозных флюид))))))) :love: :love: :love:

заражаемся,Катюш.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...