Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

  • Ответы 2,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Но,я хочу, чтобы 29 у меня тоже были заветные //

 

Вы следующая!))) раз вам уже накаркали и поздравили заранее))

 

Katrin-87

 

Врач ответила мне- сказала лучше начать не дюфастон , а утрожестан 200 мг 2 раза в день. А я уже дюф купила... И вообще мне с утрика плохо... Как думаешь, Катюш, если я дюф оставлю??

Ссылка на это сообщение

3atv0rnik, я бы посоветовала утрик тоже,только не пить, а вагинально. Я ставлю три раза в день,хорошо себя чувствую)

А дюф можешь кому-нить продать!!!!

Ссылка на это сообщение

3atv0rnik, я бы посоветовала утрик тоже,только не пить, а вагинально. Я ставлю три раза в день,хорошо себя чувствую)

А дюф можешь кому-нить продать!!!!

 

Мне и с вагинально после него не очень((

Пила его один цикл - не оч понравилось

Да и утром не всегда удобно с ним возиться вагинально.

Может с утра дюф, а вечером утрик???))))

 

Ой девы, сижу как дура, улыбаюсь))) с утра седня проплакалась от радости))) мужу позвонила, реву)))) только бы наша масечка с нами осталась!!!

Ссылка на это сообщение

3atv0rnik,Вот всегда бы так утро начиналось,пришла на работу а тут такие хорошие новости.

Очень очень рада за тебя,тихонько шепотом поздравляю.

Ссылка на это сообщение

3atv0rnik, при планировании мне Г назначала дюф и утрик одновременно,а вот при Б назначила только утрик. Я думаю,это связано с тем,что утрик -натуральный прогик и почти полностью усваивается в отличие от дюфа.

Ты тогда напиши Г и спроси,можно-ли дюф утром,а утрик в ночь,чтобы не мучиться в сомнениях))

Ссылка на это сообщение

3atv0rnik,Вот всегда бы так утро начиналось,пришла на работу а тут такие хорошие новости.

Очень очень рада за тебя,тихонько шепотом поздравляю.

 

Спасибо огромное!)

Ссылка на это сообщение

3atv0rnik, до чего же приятная и обнадеживающая новость!!! :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: Поздравлять не буду, но тихонечко радуюсь!!! ;) Не затягивай, беги завтра к врачу, может поддержка нужна или еще чего!

 

luntik10, может Ждем сделала оговорку по Фрейду? ;) скоро и тебя будем поздравлять :)

Ссылка на это сообщение

спасибо))) завтра побегу сдам все анализы и отправлю их по электронке своему врачу, а на след. неделе она меня на УЗИ зовет))

Ссылка на это сообщение

Мне и с вагинально после него не очень((

Пила его один цикл - не оч понравилось

Да и утром не всегда удобно с ним возиться вагинально.

Может с утра дюф, а вечером утрик???))))

 

Ой девы, сижу как дура, улыбаюсь))) с утра седня проплакалась от радости))) мужу позвонила, реву)))) только бы наша масечка с нами осталась!!!

Поздравляю тебя дорогая! Увидела прям твой ник в столбце справа - аж настроение поднялось! Пусть всё-всё будет хорошо! Держу кулачки! Пусть бусинка или бусинки крепятся на все 9 месяцев!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Поздравляю тебя дорогая! Увидела прям твой ник в столбце справа - аж настроение поднялось! Пусть всё-всё будет хорошо! Держу кулачки! Пусть бусинка или бусинки крепятся на все 9 месяцев!

 

Спасибо!! Видишь какие судьба фертили отмачивает!!)) все будет хорошо!!!) скоро начну вам флюиды раздавать)))

Ссылка на это сообщение

Вот такие истории не могут не воодушевлять, я уже было поставила крест на себе ну не получается 15 лет заберем ну думаю уже не чего не поможет,даже 3 ии не помогли.

А тут такие чудеса у нас на форуме творятся что я решила опять поверить в свою долгожданную бусинку=)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Спасибо!! Видишь какие судьба фертили отмачивает!!)) все будет хорошо!!!) скоро начну вам флюиды раздавать)))

Да! Прям сердце радуется таким фертилям! ТТТ на вас! Всё будет хорошо!

Записываюсь в очередь на флюиды ) Я их собираю для протокола )) Уже почти месяц на Визанне. Так что у меня будет накопительный эффект чихов и флюидов!

 

Девочки, верьте в себя и у нас всё-всё получится!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

pupsya//, вот и у меня все опускаются руки, но когда такое случается- хочется верить в ЧУДО!!!!Будем ждать, когда и нам оно улыбнется)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Какие хорошие новости с утра!И вот думай теперь ну почему 5 лет не получалось,а тут получилось и без ЭКО...ведь если получилось,значит организм в состоянии сам забеременеть,но что же тогда он тянул 5 лет?Это я так..мысли вслух :D

 

Ждем, у меня еще рано радоваться, у меня день Х только 28 - 29, судя по нытью живота, вчера у меня была овуляция

у тебя же была О в день вливания..вы же лопнули фолликул?
Ссылка на это сообщение

Какие хорошие новости с утра!И вот думай теперь ну почему 5 лет не получалось,а тут получилось и без ЭКО...ведь если получилось,значит организм в состоянии сам забеременеть,но что же тогда он тянул 5 лет?Это я так..мысли вслух :D

 

у тебя же была О в день вливания..вы же лопнули фолликул?

 

Я подозреваю, что ждал ту самую яйцеклеточку))))

Ссылка на это сообщение

Какие хорошие новости с утра!И вот думай теперь ну почему 5 лет не получалось,а тут получилось и без ЭКО...ведь если получилось,значит организм в состоянии сам забеременеть,но что же тогда он тянул 5 лет?Это я так..мысли вслух :D

 

у тебя же была О в день вливания..вы же лопнули фолликул?

 

Ну так сколько процедур, анализов было и всего пройдено! Сколько вон 3atv0rnik в последние циклы сдавала и делала и препараты новые пила. Не стоит сбрасывать это со счетов. Многие Б самостоятельно перед эко, потому что много чего диагностируется во время подготовки к нему и лечится, что ранее не замечалось. Я даже по себе могу сказать, что столько всего "Нового и приятного" узнала, пока все анализы сдавала и готовилась... что теперь понятно становится, откуда бхб, вб и пр. в анамнезе.

Ссылка на это сообщение

Katrin-87, Ну что баба Катя, нафлюидила как я посмотрю)))) МОЛОДЕЦ))

Нафлюидь и на меня тоже пожалуйста!))))))))

 

3atv0rnik, Видела тебя в ЭКОшной темке! Я тихонечко поздравлю, громче буду, после ХГЧ (может ты уже выкладывала, я просто все странички не прочитала!)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...