Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

slonikk, я точно не поняла, лопали уколом ХГЧ, но он должен был лопнуть в течение суток. Врач после вливания посмотрела и сказала, что края у фолликула стали не ровные, может она только выходила, а вчера наконец - то встретила принца

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Katrin-87, Ну что баба Катя, нафлюидила как я посмотрю)))) МОЛОДЕЦ))

Нафлюидь и на меня тоже пожалуйста!))))))))

 

3atv0rnik, Видела тебя в ЭКОшной темке! Я тихонечко поздравлю, громче буду, после ХГЧ (может ты уже выкладывала, я просто все странички не прочитала!)

 

Спасибо!!! Нет еще, хгч еду сдавать завтра, результаты будут к вечеру)))

 

 

 

Ну так сколько процедур, анализов было и всего пройдено! Сколько вон 3atv0rnik в последние циклы сдавала и делала и препараты новые пила. Не стоит сбрасывать это со счетов. Многие Б самостоятельно перед эко, потому что много чего диагностируется во время подготовки к нему и лечится, что ранее не замечалось. Я даже по себе могу сказать, что столько всего "Нового и приятного" узнала, пока все анализы сдавала и готовилась... что теперь понятно становится, откуда бхб, вб и пр. в анамнезе.

 

Да ты права! Одну стимуляцию не стоит со счетов списывать, читала что гонал имеет свойство в след.циклах проявляться... и таблеточек много пила... Думаю, что все в совокупе сказалось. Да и мужа витаминами кормила усердно!

Изменено пользователем 3atv0rnik
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Куруш//, ой кто пришееееел)))))) Давно тебя не видно было))) Как твои дела?

Да, да, да! Я за вами наблюдаю! Да сдала все анализы, отправила сегодня запрос в Питер в Отта, возьмутся ли они за меня. Местные врачи дали добро, но мы выбираем между клиниками, кто с эндометриозом лучше работает.

Муж долечивает простатит, сдает оставшиеся анализы и уже выписку окончательно оформляем.

Я пока все анализы сдала, столько всего повсплывало после отмены метипреда и снижения иммунитета. Начиная от герпеса, о котором, я вообще никогда не подозревала, заканчивая пограничными титрами на

хламидиоз ну и любимейший наш эндометрит на пайпел-биопсии выявили. В общем перед протоколом нужно весь этот всплывший букет вылечить. А не копнули бы... и не знали бы. Так и пыркались бы по кругу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

3atv0rnik, ой-ой-ой, еще одно чудо! Как я за тебя рада! сейчас главное без паники, не нервничай, все у вас с бусинкой будет хорошо, держитесь крепко друг за друга!

Я тоже за создание отдельной таблички: наши нежданчики после ИИ

Ссылка на это сообщение

Ну так сколько процедур, анализов было и всего пройдено! Сколько вон 3atv0rnik в последние циклы сдавала и делала и препараты новые пила. Не стоит сбрасывать это со счетов. Многие Б самостоятельно перед эко, потому что много чего диагностируется во время подготовки к нему и лечится, что ранее не замечалось. Я даже по себе могу сказать, что столько всего "Нового и приятного" узнала, пока все анализы сдавала и готовилась... что теперь понятно становится, откуда бхб, вб и пр. в анамнезе.

понятно..может и у меня выяснится чего...
Ссылка на это сообщение

3atv0rnik, нежданьчик-это классно))) будем ждать заразных чихов!

Девочки-всем по нежданьчику в скором времени!) Даем себе установку!!!

И табличку да, давайте как подкрасните скорей! За всех кулачки)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Куруш//, а поняла тебя. А вот с метипредом ты меня подивила честно говоря. Я сама сейчас на метипреде сижу...только мне его сказали принимать, т.к. андрогены подскочили. То есть ты хочешь сказать, что после того как его отменят может повылезать вот такая бяка?

Ссылка на это сообщение

Куруш//, а поняла тебя. А вот с метипредом ты меня подивила честно говоря. Я сама сейчас на метипреде сижу...только мне его сказали принимать, т.к. андрогены подскочили. То есть ты хочешь сказать, что после того как его отменят может повылезать вот такая бяка?

Да даже на его фоне может повылезать. Но это только по анализам проверяется. Я сдавала кровь ИФА и смотрели титры острой фазы и памяти. У хламидий только промежуточную смотрели. А по мазкам раньше всё чисто было. Ну и я решилась на пайпель - биопсию. Потому что эндометрит частый безсимптомный гость после ИИ особенно у кого у мужей в анамнезе простатиты, воспаления и т.д. У меня андрогены после отмены еще выше подскочили. Но сказали, ничего с ними не делать самим пока на Визанне. Решать вопросы по мере поступения.

Еще сдавала Элип комплекс, но это было еще после вб зимой. Он тоже показал, что иммунитет мягко говоря в заднице (на тот момент тоже метипред принимала) и показания уже тогда были на сдачу крови на инфекции.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Куруш//, Нда, ты меня конечно озадачила....по мазкам у меня тоже чисто, я как разтолько сдала...но я сдавала когда уже принимала метипред. Надо конечно будет тоже сдаться чтобы если что вдруг перед протоколом убрать.

На самом деле я на пайпель хочу сходить...никак не решусь. Думаю может таки на гистеру сходить, потому как на фоне стимуляций он у меня начал гиперплазировать. Сейчас правда вот уже несколько циклов нормальный, но все таки меня это дело гнетет. Это единственное, что я не обследовала до молекул))

Ссылка на это сообщение

3atv0rnik, ух ты!!!! Какой классный нежданчик! Прям настроение поднялось :D Держу кулачки на отличнейший ХГЧ :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение

Ну и я решилась на пайпель - биопсию. Потому что эндометрит частый безсимптомный гость после ИИ особенно у кого у мужей в анамнезе простатиты, воспаления и т.д.

чего-то ты меня напугала...у меня 2 ИИ....а пйпель делают не больно и без наркоза?А раньше проверяла эндометрий?До ИИ был эндометрит?
Ссылка на это сообщение

Куруш//, Нда, ты меня конечно озадачила....по мазкам у меня тоже чисто, я как разтолько сдала...но я сдавала когда уже принимала метипред. Надо конечно будет тоже сдаться чтобы если что вдруг перед протоколом убрать.

На самом деле я на пайпель хочу сходить...никак не решусь. Думаю может таки на гистеру сходить, потому как на фоне стимуляций он у меня начал гиперплазировать. Сейчас правда вот уже несколько циклов нормальный, но все таки меня это дело гнетет. Это единственное, что я не обследовала до молекул))

 

Короче я две таблетки выпила перед пайпелем нурофен-леди. Там все быстро на самом деле проходит. Неприятно только в момент забора 3-5 секунд буквально. Ну мне как-то что-то после внематочной уже остальные манипуляции мало страшны :D Если есть возможность сделать гистеру, делай даже не сомневайся!

Есть даже среди экошниц такой факт, что биопсия и гистера перед протоколом увеличиваю шанс имплантации это факт, подтвержденный.

 

На узи у меня всегда ровный эндик был. Только в последнее время нарастал плохо. 7-8мм не более. Тут и заподозрили неладное. Ну и плюс мазня перед М и высокая бт в месячные. Когда уже у мужа простатит диагностировали, сомнения на счет делать или нет биопсию отпали.

 

Так что ИФА на цитомегаловирус, герпес 1,2 типа, токсоплазму, хламидии лучше сдать, если не сдавала.

 

Lizik1980, эт я с удовольствием,друг мой!!!!!Лови очередную порцию заразных-презаразных беременных флюид от нежданчика!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :love: :love: :love:

А мне ?! :confusion:
Ссылка на это сообщение

Куруш//, спасибо тебе) Ты знаешь, я все это сдавала буквально месяц назад, весь комплекс, все нормуль было...

 

А гистеру да, пока меня моя Г отдыхать послала, я вот думаю сделать ее как раз в мае, съездить в отпуск и потом вперед и с песней)) Но конечно так немноэко страшненько. Потому как моя хочет делать со снятием слоя эндометрия...Но опять же, только после УЗИ...сказала, что если не будет слишком пышный, то не будем вмешиваться

Ссылка на это сообщение

Куруш//, с прегромнейшим удовольствием!!!!!!!!!!!!!!

Лови наши нежданные заразнющие беременные флюиды,правда чуток токсикозные!!!!!!!!!!!!!!!!!!

У нас на всех хватит!!!!!!!!!!!!! :love: :love: :love:

 

Куруш//, Lizik1980, теперь жду ваши :tectik: :tectik: :tectik:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки!!! Что же это???? Я не верю!!!!!

Меня месячные никогда не подводили, поэтому вчера купила тестик, сегодня утром замочила. Я никогда не видела второй полоски, но она есть!!! 5 лет... Готовились к ЭКО и вот она!!! Боже мой... Спокойствие...

Помогайте советами! Завтра поеду сдавать кровь на ХГЧ, что еще нужно сдать? прогестерон? д-димер?

А то живот болит что-то, беспокоюсь за бусинку!!!!!

тихонечко поздравляю)Чудеса случаются и именно эти чудеса вселяют в нас веру в положительный результат)
Ссылка на это сообщение

тихонечко поздравляю)Чудеса случаются и именно эти чудеса вселяют в нас веру в положительный результат)

 

Спасибо!!! Верьте в свои маленькие чудеса!!!

Ссылка на это сообщение

♥Angie♥, да и так стараюсь ежедневно вас посещать))))

Получайте очередную порцию беременных заразных немного токсикозных флюид))))))) :love: :love: :love:

обмажусь и я твоими флюидами))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Юличка - зайчуличка//, обмазывайся))))Я уже двоих точно заразила))))Планирую всех вас отсюда переселить в ближайшее время)))Буду ходячей заразной бациллой :malicious: :malicious: :malicious: :malicious: :Crazy:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки посылаю Вам заразные-презаразные почти 12-недельные беременные флюиды.

Желаю Всем поскорее таких чудес!

 

3atv0rnik очень-преочень за тебя рада :)

перетащила к себе на страничку))Жду //
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...