Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Девочки, можете посоветовать или лучше поделиться опытом). У нас такая ситуация, завтра скорее всего будут делать укол прегнила и в субботу ИИ, последнее "кохання" у нас было в понедельник этот, или во вторник, склероз, но не позже, это точно. Спермограмма средненькая, вот думаем, кохатися сегодня или уже ждать ИИ. Вопрос не в желании, нам как-то несильно в последнее время хочется). А просто не будут ли там вообще задохлики, а если сегодня, то вдруг мало будет для ИИ.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Вот здесь все пишут про гистеру. Мне проходимость труб проверяли с помощью соногидротубации,а во время нее еще и пайпель биопсию сделали...вот я натерпелась

Ссылка на это сообщение

Девочки, можете посоветовать или лучше поделиться опытом). У нас такая ситуация, завтра скорее всего будут делать укол прегнила и в субботу ИИ, последнее "кохання" у нас было в понедельник этот, или во вторник, склероз, но не позже, это точно. Спермограмма средненькая, вот думаем, кохатися сегодня или уже ждать ИИ. Вопрос не в желании, нам как-то несильно в последнее время хочется). А просто не будут ли там вообще задохлики, а если сегодня, то вдруг мало будет для ИИ.

А врач тебе ничего не говорила по этому поводу?У нас тоже СГ не из лучших,Г сказала 4 дня воздерживаться
Ссылка на это сообщение

Heleen, если ИИ в субботу,то сегодня ПАчиться не надо,т.к. спермики не успеют созреть к ИИ

 

freeky, что за зверь соногидротубация?

Это тоже процедура на которой проверяют проходимость труб,она делается не под наркозом. Через тебя пропускают водичку и делают узи и я сама видела на экране что водичка проходит через трубы....ну и соответственно чувствовала это. Процедура не долгая минут 5

Ссылка на это сообщение

freeky, аааа,ну я также делала. Без наркоза по узи. У нас это ЭхоГсг называется)))

Вот так вот...в каждой клинике свое название

Ссылка на это сообщение

Куруш//, с прегромнейшим удовольствием!!!!!!!!!!!!!!

Лови наши нежданные заразнющие беременные флюиды,правда чуток токсикозные!!!!!!!!!!!!!!!!!!

У нас на всех хватит!!!!!!!!!!!!! :love: :love: :love:

 

Куруш//, Lizik1980, теперь жду ваши :tectik: :tectik: :tectik:

 

Ооооо! :friend::flower: Я готова токсикозить!!!

 

Это тоже процедура на которой проверяют проходимость труб,она делается не под наркозом. Через тебя пропускают водичку и делают узи и я сама видела на экране что водичка проходит через трубы....ну и соответственно чувствовала это. Процедура не долгая минут 5

Случаем это не одно и то же, что и хромогидротрубация?

Ссылка на это сообщение

 

 

Ооооо! :friend::flower: Я готова токсикозить!!!

 

 

Случаем это не одно и то же, что и хромогидротрубация?

Может быть....про такую процедуру воооообще не слышала!!!

 

Я тоже готова токсикозить... Почихайте и на меня))))!!!!!

Ссылка на это сообщение

Heleen, Каки-ето у тебя сложноподчиненные предложения,я даже не поняла сути вопроса.

хи). Накрутила чтось я. ПРосто хотела спросить, каковы условия подготовки спермограммы. ЧТо лучше при обычной спермограмме - 5 дней воздержания или 2 дня?

Ссылка на это сообщение

//Юличка - зайчуличка//, значит, все, "граница" на замке. Я не переживу, если врач скажет, маловато и идите гуляйте до следующего раза))

Ссылка на это сообщение

//Юличка - зайчуличка//, значит, все, "граница" на замке. Я не переживу, если врач скажет, маловато и идите гуляйте до следующего раза))

Мы воздерживаемся 3 дня, я просто заметила, что у мужа больше мертвых спермиков если воздержание больше 3 дней, но не критично, теперь решили больше 3 дней не воздерживаться ))). Но это у нас доказано опытным путем ))) Но думаю у всех по разному.

 

У меня кстати наверно ИИ то же в понедельник, но я об этом только в субботу узнаю.

Ссылка на это сообщение

Мы воздерживаемся 3 дня, я просто заметила, что у мужа больше мертвых спермиков если воздержание больше 3 дней, но не критично, теперь решили больше 3 дней не воздерживаться ))). Но это у нас доказано опытным путем ))) Но думаю у всех по разному.

 

У меня кстати наверно ИИ то же в понедельник, но я об этом только в субботу узнаю.

 

и как вот при таких раскладах рассчитать?:)). ТО передержим, то не додержим спермиков))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...