Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

  • Ответы 2,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

freeky,  посмотрим. В тот цикл и живот ныл, грудь набухла и есть хотелось, сейчас ничего

Не ищи признаки,рано ещё да и если будет беременность,то она будет и никуда не денется)))) я понимаю,что мы очень мнимые и повернутые...но ты сейчас должна быть на раслабоне. Сейчас работает природа,а ты отдыхай))))

Ссылка на это сообщение

luntik10, за все время,что я тут обитаю,могу с уверенностью сказать,что ты самая беспокойная жительница ИИшного домика)))) :Crazy:

Расслабься,иначе твоя голова не дает идти полным ходом процессам внутри тебя!

Ссылка на это сообщение

Девочки, а обычно, если фолликул утром был 15 мм, до утра завтрашнего не вырастет же до 18 мм? Очень боюсь пропустить овуляцию, у меня при 18 мм обычно овуляция. Сижу, мучаюсь, почему не настояла, чтобы еще и вечером сегодня сделали еще раз узи, или я уже загоняюсь)).

 

В инете пишут, что 2-3 мм растет в день. Наверное надо уже к психиатру)).

Изменено пользователем Heleen
Ссылка на это сообщение

Heleen, делай тесты на овуляцию

нету у меня тестов, я не в Украине, тут мало чего найдешь в свободном доступе.((. Сижу, слушаю живот__)). Вот я ступила, надо было проситься на вечер снова на узи((.

Изменено пользователем Heleen
Ссылка на это сообщение

Heleen, вряд-ли завтра будет 18 мм. Если только к вечеру.

Скорее всего завтра фолик будет около 17 мм. Редко когда за сутки рост на 3 мм,в среднем 1-2 мм.

Ссылка на это сообщение

Heleen, вряд-ли завтра будет 18 мм. Если только к вечеру.

Скорее всего завтра фолик будет около 17 мм. Редко когда за сутки рост на 3 мм,в среднем 1-2 мм.

Катя, а может знаете, они же стабильно растут? Если за сутки вырос на 1,3 мм, то и сегодня же на столько примерно? Я вчера делала, был 13,7., сегодня 15,00

Изменено пользователем Heleen
Ссылка на это сообщение

Heleen, нет,они растут хаотично. Могут вырасти на 1 мм,а потом на 2 мм. На третий день могут вообще стоять на месте. Тут наверняка не предскажешь.

Ссылка на это сообщение

Heleen, 100% не будет 18.Если в ец то максимум на 2 мм вырастет. думаю к вечеру уже будет 18

у меня миним. стимуляция фостимоном. Вот думаю, не буду сегодня вечером делать полную дозу укола, половину уколю. Я так самовольничаю, т.к. врачи какие-то того, уже два цикла пропустили овуляцию.

Ссылка на это сообщение

Heleen, А когда у тебя ии?

Я не знаю. наверное в субботу. Завтра утром снова на узи, и скажут, когда делать укол прегнила. У меня в последние два цикла фоллики сами лопались на 18 мм, вот и боюсь пропустить(. Пока овуляцию не чувствую, я ее обычно чувствую. Господи, только бы дотянуть

Изменено пользователем Heleen
Ссылка на это сообщение

 

Я не знаю. наверное в субботу. Завтра утром снова на узи, и скажут, когда делать укол прегнила. У меня в последние два цикла фоллики сами лопались на 18 мм, вот и боюсь пропустить(. Пока овуляцию не чувствую, я ее обычно чувствую. Господи, только бы дотянуть

Вечер добрый! А у меня тоже завтра утром узи, вот нервничаю что 15д.ц. А овулькой даже не пахнет, БТ (базальная температура) на месте, тесты тоже молчат....
Ссылка на это сообщение

Heleen, Да все ок будет,даже если лопнет он завтра ночью то ии то в субботу,будет самое то.Мне все 3 ии делали до овули,итог все пролетные.

Ссылка на это сообщение

Heleen, Да все ок будет,даже если лопнет он завтра ночью то ии то в субботу,будет самое то.Мне все 3 ии делали до овули,итог все пролетные.

Вот приколистка подбодрила))) говорит 3 ИИ до овуляции и пролетные(((
Ссылка на это сообщение

pupsya//, спасибо!! Я, если честно не верю в ИИ, просто до ЭКО мне надо три ИИ сделать, так врачи требуют. Уже одну сделали с горем пополам, пролет. Мне сам факт ИИ нужен. Устала я, старею)).

 

Вечер добрый! А у меня тоже завтра утром узи, вот нервничаю что 15д.ц. А овулькой даже не пахнет, БТ на месте, тесты тоже молчат....

. А у вас какой размер фолликула уже?
Ссылка на это сообщение

pupsya//, спасибо!! Я, если честно не верю в ИИ, просто до ЭКО мне надо три ИИ сделать, так врачи требуют. Уже одну сделали с горем пополам, пролет. Мне сам факт ИИ нужен. Устала я, старею)).

 

. А у вас какой размер фолликула уже?

У меня по идеи завтра должен быть 18, должен быть укол Хорогон, а в субботу ИИ, но вот не знаю что узи покажет?
Ссылка на это сообщение

nadin09031981, ой, дай Бог, чтобы получилось! А узи завтра тоже? Давайте вместе в субботу сделаем ИИ и удачно))

Изменено пользователем Heleen
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...