Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

nadin09031981, ой, дай Бог, чтобы получилось! А узи завтра тоже? Давайте вместе в субботу сделаем ИИ и удачно))

Спасибо))) я не против сделаем вместе и полосочки свои тоже в одно время увидим!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

nadin09031981, если бы. Я надеюсь, очень надеюсь. А вдруг и правда и в одно время будут детки). Во я даю, столько обломов было, а как дуреха, уже размечталась).

Изменено пользователем Heleen
Ссылка на это сообщение

Только вот что то тесты подводят не полосятся(((. И поясница болит при хотьбе прям тянет, если овулька поздняя на 18-19 день наверное рано доя тестов?

Ссылка на это сообщение

Katrin-87, родите!! Держите своего малыша и все 9 месяцев не волноваться!!!

 

nadin09031981, а живот молчит? Я всегда думала, что если тянет, то это уже вторая фаза начинается

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

nadin09031981, Тесты показывают выброс лг перед овулей,тость за 2 дня,укол сделаете и будут у вас полосочки и на овульку и на беременность.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Katrin-87, родите!! Держите своего малыша и все 9 месяцев не волноваться!!!

 

nadin09031981, а живот молчит? Я всегда думала, что если тянет, то это уже вторая фаза начинается

Я же на стимуляции живот потягивает и прям прострелы были несколько дней. Так больше вроде нечего не болит.
Ссылка на это сообщение

Привет всем!

 

Девочки!!! Что же это???? Я не верю!!!!!

Меня месячные никогда не подводили, поэтому вчера купила тестик, сегодня утром замочила. Я никогда не видела второй полоски, но она есть!!! 5 лет... Готовились к ЭКО и вот она!!! Боже мой... Спокойствие...

Помогайте советами! Завтра поеду сдавать кровь на ХГЧ, что еще нужно сдать? прогестерон? д-димер?

А то живот болит что-то, беспокоюсь за бусинку!!!!!

 

Вот это да! :class: Очень рада за вас! Держитесь друг за друга крепко-крепко на все 9 мес. Мои @@@@@@@@@ для красивошного ХГЧ.

 

В мае буду просить персональных флюидов :confusion:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

nadin09031981, у меня тоже тишина. Правда жидкие выделения, но совсем, как вода. Еще не овуляция, я так понимаю. Живот молчит. Надеюсь, продержимся ночь или сутки))

У меня выделения тоже есть, но я вот орентируюсь на БТ (базальная температура), из за этого и переживаю немного, губешку раскатала на завтра на ИИ(((
Ссылка на это сообщение

3atv0rnik, А другого и не может быть,бусинка то уже сидит в домике :)

 

Похоже на то!!! Боялась ложноположительного бракованного теста, но раз и вечером показывает!!!

Ссылка на это сообщение

nadin09031981, а вам укол прегнила делать будут? И как вы мужа вытащите, если завтра? Или сможет сразу приехать к вам?

С мужем уже разговаривали сказал на часик отпроситься с работы если вдруг завтра надо будит делать. Насчет укола Прегнил или Харагон.
Ссылка на это сообщение

Похоже на то!!! Боялась ложноположительного бракованного теста, но раз и вечером показывает!!!

Мне тесты еще не разу не врали, даже самые дешевые...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

nadin09031981, т.е. узи, укол и ИИ почти в одно время?

Утом узи в 7-30, если фолик18-20 то укол, и тогда ИИ в субботу. А если фолик завтра покажет что края уже не ровные то вливание надо будит завтра делать, но я думаю что нет скорей всего на субботу, это по моим подсчетам.
Ссылка на это сообщение

nadin09031981, у меня узи в 8,50. АА. Волнуюсь за вас. Мне муж сказал, что сразу после узи - смс, и он может в обед приехать. Или уже после 17,00. Волнуюсь. Решили сегодня секса нет, копим. )) Хии. А хочется)

Ссылка на это сообщение

из инструкции Дюфастона:

" Через сутки после приема, в организме остаётся лишь 15% препарата, а через три дня он выводится полностью через почки."

 

прогик сдают на 21 ДЦ, сегодня 1 ДЦ, может и уйдет за это время. Не знаю я как лучше, в мае на ИИ хотела съездить.

 

кто-то мне говорил, что дюфастон не влияет на свой прогик, тк он синтетический, а утрожестан вот влияет....

в инете где-то мне попадалась такая инфа в форуме каком-то

Ссылка на это сообщение

Pupsya// можешь ставить мне минус :( первая ИИ оказалась неудачной! И даже наличие 6 доминантных фоликов не помогло. Я настраиваюсь на вторую ИИ.

Девочки всем удачи //

Ссылка на это сообщение

ДЕНЬ Х АПРЕЛЬ

 

OlyaNsk - 01.04.15 (без стимуляции вторая ИИ) (-) готовимся к третьей победной попытке!!!

pupsya - 01.04.15 (со стимуляцией третья ИИ) (-) не отчаивайся! Мы все равно своего добьемся!!!

DarjaK - 02.04.15 (без стимуляции первая ИИ) (-) не грусти!Второй раз будет победным!!!

//vitalia// - 05.04.15 (со стимуляцией третья ИИ) (-) Главное,не опускай руки!!!Все обязательно получится!!!

tisha30 - 06.04.15 ( со стимуляцией первая ИИ) (-) первый раз прицелилась, а во второй раз попадание будет точно в цель!!

Нюша-тлт - 07.04.15 (без стимуляции первая ИИ) (-) в первый раз была всего лишь разминка,второй раз будет победный!

Wallaby - 07.04.15 (без стимуляции вторая ИИ(-) следующая попытка буде обязательно полосато пузатой!!!

//ne_angel// - 07.04.15 (без стимуляции третья ИИ) (-) следующий цикл будет полосато-победным!!!

kashamalasha - 10.04.15 (без стимуляции четвертая ИИ (-) ты все равно добьешься своего вопреки всему и всем!!!!!

Krisss// - 10.04.15 (со стимуляцией первая ИИ)(-) скоро и в вашем доме будет слышен топот от маленьких ножек!!!

♥Angie♥ - 12.04.15(без стимуляции третья ИИ) (-) держись!!В следующий раз удача улыбнется тебе!!

2015-Marina-mama!!! -17.04.15 (первая ИИ со стимуляцией)(-) первый раз размялись,второй раз будет победный и очень пузатый!!!!

Amydo - 18.04.15 (первая ИИ со стимуляцией)

slonikk - 20.04.15 (вторая ИИ без стимуляции)

Ant83 - 24.04.15 (третья ИИ со стимуляцией)

//Юличка - зайчуличка//-25.04.15 (первая ИИ со стимуляцией)

Ухти Тухти -25.04.15 (четвёртая ИИ со стимуляцией)

luntik10-28.04.15 ( вторая ИИ со стимуляией)

lenusik0308-29.04.15 (первая ИИ без стимуляции)

 

2015-Marina-mama!!!, Очень жаль,но ты сильно не переживай скоро 2 попытка бусинка уже в пути,просто не успела в этот раз. :flower:

Изменено пользователем pupsya//
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...