Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

  • Ответы 2,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки пришла только домой, замочила тест на овулю, смотрю одна ну думаю ладно, пошла готовить есть прохожу мимо теста глазом посмотрела а там // ну думаю попутала. При гляделась а там овулю мне рисует, решила проверить китайский тест и замочила клеар блю через 40 сек там красиво улыбается смайлик:)

Потощила я мужа делать кексы, а не даже целый каравай:)

Изменено пользователем pupsya//
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девочки всем доброе утро. Ну вот вышла с узи блин фолики плохо растут 15, 16, 14 ДФ с правой и левой стороны по 2 штуки, назначали сегодня Гонал уже 150 и в понедельник опять на узи, а на ИИ аж на среду((( 20д.ц. Уж так поздно овули у меня ни когда не было.

Ссылка на это сообщение

nadin09031981, я еду сейчас только к врачу. Господи, помоги. Девочки, подержите за меня кулачки, чтобы успели мы. Пожалуйста. Все, умчала.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

nadin09031981, я еду сейчас только к врачу. Господи, помоги. Девочки, подержите за меня кулачки, чтобы успели мы. Пожалуйста. Все, умчала.

УДАЧИИИИИ!!!!! УДАЧИИИИ!!! я держу кулачки за тебя!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

nadin09031981, а сколько у тебя цикл обычный? Фоллики то подрастут еще на гонале, могут и все кстати в доминантные выбраться, а вот эндик то потянет еще??

Heleen, держим-держим не отпуская! Удачи!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

nadin09031981, а сколько у тебя цикл обычный? Фоллики то подрастут еще на гонале, могут и все кстати в доминантные выбраться, а вот эндик то потянет еще??

Heleen, держим-держим не отпуская! Удачи!!!!

Да блин цикл 30-33 ну 29 бывает, Эндик нормальный я спросила может Дивигель помазать, говорит нет не надо.

 

nadin09031981, а сколько у тебя цикл обычный? Фоллики то подрастут еще на гонале, могут и все кстати в доминантные выбраться, а вот эндик то потянет еще??

Heleen, держим-держим не отпуская! Удачи!!!!

Просто в том году весной стимуляция на Клосте была ДФ было только всегда по 1, но овулька была и на 13 и на 15-16д.ц. Думала что Гонал посильнее.

Ссылка на это сообщение

Anna 56, у тебя доча?Поздравляю)))) :embrace:

 

//ne_angel//,прогик можешь сдать. Дюф в крови не отображается в отличие от утрика)

Да , Катюш, правда на второе УЗИ еще не ходили, только на 21.04. НО мы хотили на определение пола в 17 нед, я б не пошла но у меня что то на той нед. живот потягивал. Сказали 100% девулечка. Хотя я была почему уверена на 95 % что мальчик
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

nadin09031981, приехала. На узи сказали, что фолликул немного подрос, 16,4 или 17,4, от волнения не поняла)). Сказали сделать сейчас же укол прегнила 5000 и завтра в 9,30 сдаем сперму и в 11,30 - процедура. Но в саму процедуру не верю сильно, слишком мало удачи по статистике, еще два раза ИИ и идем на ЭКО. Я надеюсь, что в понедельник и вы подтянитесь к нам!

Ссылка на это сообщение

Heleen,  чего-то рано вам укол сказали сделать. У меня был 18 мм точнее были по 18 мм после укола не капли не выросли и не один не лопнул. Ну это конечно у меня так, но у вас маловат, укол ставят когда фоллик 18 мм

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

nadin09031981, приехала. На узи сказали, что фолликул немного подрос, 16,4 или 17,4, от волнения не поняла)). Сказали сделать сейчас же укол прегнила 5000 и завтра в 9,30 сдаем сперму и в 11,30 - процедура. Но в саму процедуру не верю сильно, слишком мало удачи по статистике, еще два раза ИИ и идем на ЭКО. Я надеюсь, что в понедельник и вы подтянитесь к нам!

Ну вот видишь как всё удачно складывается, я РАДА ЗА ТЕБЯ!!! Наверное всё таки 17,4 как раз сделаешь укол фолик ещё подрастёт, завтра на вливание и по идеи после укола овуляция должна произойти через 24-48 часов, как раз успеваете, принцы уже будут на готове!!! А в процедуры ты верь и всё обязательно случиться!!! Только вод я что то отстаю от всех((( :(

 

Heleen, чего-то рано вам укол сказали сделать. У меня был 18 мм точнее были по 18 мм после укола не капли не выросли и не один не лопнул. Ну это конечно у меня так, но у вас маловат, укол ставят когда фоллик 18 мм

Если он 17 то как раз подрастёт, через сутки полтора. Только вот единственное 5000 это не мало???

Ссылка на это сообщение

pupsya//, у меня организм ненормальный, сами фолликулы лопаются при 18 мм. Уже так два цикла пропустили. Подключила мужа, пошли к глав.врачу, он изменил мне процедуру, сказал, при 16,00 ставить мне укол прегнила и побыстрее ИИ. Не дотягиваем мы до укола прегнила при росте 18 мм, сами сдуваемся).

Ссылка на это сообщение

pupsya//, у меня организм ненормальный, сами фолликулы лопаются при 18 мм. Уже так два цикла пропустили. Подключила мужа, пошли к глав.врачу, он изменил мне процедуру, сказал, при 16,00 ставить мне укол прегнила и побыстрее ИИ. Не дотягиваем мы до укола прегнила при росте 18 мм, сами сдуваемся).

Сейчас просто должна быть "ПОБЕДА" :)

Ссылка на это сообщение

nadin09031981,  до 20 не лопнули не один все в кисты выросли даже на 5000 тыс прегнила.

 

Heleen,  ну вот тогда понятно, у меня вот другой организм и до 20 они не лопнут:)

Ссылка на это сообщение

nadin09031981, а что вы переживаете? Подрастут, уже точно будут созревшие и красивенные. Думаете, лучше, когда так, как у меня? Я сама не уверена, что мой единственный фолликул нормальный будет. Но чтось с ними не так, раз рано так лопаются. Хочу быть как все!! 20-22 мм). А недоростки какие-то) /И еще только один((. Хоть бы парочку)). Все у вас будет хорошо. При таком то количестве и при нормальном росте, не торопятся ваши фолликулы, зато равномерно созреют и все будет отлично

 

nadin09031981, до 20 не лопнули не один все в кисты выросли даже на 5000 тыс прегнила.

 

Heleen, ну вот тогда понятно, у меня вот другой организм и до 20 они не лопнут :)

какие мы все разные, но все хотим одного))
Ссылка на это сообщение

Девочки а если тест показывает овулю, это 100% фоллик лопнет? Просто в ец это так редко бывает у меня, я про положительный тест на овулю.

Ссылка на это сообщение

nadin09031981, а что вы переживаете? Подрастут, уже точно будут созревшие и красивенные. Думаете, лучше, когда так, как у меня? Я сама не уверена, что мой единственный фолликул нормальный будет. Но чтось с ними не так, раз рано так лопаются. Хочу быть как все!! 20-22 мм). А недоростки какие-то) /И еще только один((. Хоть бы парочку)). Все у вас будет хорошо. При таком то количестве и при нормальном росте, не торопятся ваши фолликулы, зато равномерно созреют и все будет отлично

 

какие мы все разные, но все хотим одного))

Дай Бог чтоб так было, я такая накручиваю себя всегда раньше чем положено....
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...