Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

nadin09031981, аналогично, уже в голове шарики-за ролики)). Все будет хорошо!! Нужно отвлечься и в понедельник узнаете, что ваши фоллики ростут. Мне бы ваше количество фолликулов).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки а если тест показывает овулю, это 100% фоллик лопнет? Просто в ец это так редко бывает у меня, я про положительный тест на овулю.

Я конечно точно не знаю, но может для уверенности вколоть укольчик чтоб уж точно наверняка и не сдулся.

Ссылка на это сообщение

Девочки а если тест показывает овулю, это 100% фоллик лопнет? Просто в ец это так редко бывает у меня, я про положительный тест на овулю.

 

Нет, не 100%. Тест показывает предшествующий овуляции всплеск ЛГ, но он не гарантия самой овуляции.

Ссылка на это сообщение

У меня тоже при 18 мм лопается фолликул...

Счастливая, а я вот переживаю что у меня как то слабенько всё растёт((( вдруг не получиться на такой дозе Гонала нечего.....

Ссылка на это сообщение

Счастливая, а я вот переживаю что у меня как то слабенько всё растёт((( вдруг не получиться на такой дозе Гонала нечего.....

не переживай,может наоборот хорошо созреет?

 

Сколько у тебя всего ДФ?И какой самый большой?Сколько он мм?

Ссылка на это сообщение

не переживай,может наоборот хорошо созреет?

 

Сколько у тебя всего ДФ?И какой самый большой?Сколько он мм?

Сегодня на узи была, 4 ДФ с обеих сторон по 2шт, размер самого больного 15мм. Остальные 14-13мм.

Ссылка на это сообщение

Сегодня на узи была, 4 ДФ с обеих сторон по 2шт, размер самого больного 15мм. Остальные 14-13мм.

Врач сказал увеличить Гонал до 150, и сказал что овуляция поздняя будит на 20д.ц.

Ссылка на это сообщение

nadin09031981, но будет же. Не переживайте заранее, это вредно)

Ты же завтра на ИИ, напишешь потом как всё прошло. Больно не больно? Сколько по времени там будешь. И если можно то по СГ тоже результат до и после обработки. У нас сейчас подвижность 47-50%.

 

странно,что только на среду..не поздновато? :think1:

Но в понедельник у меня еще один мониторинг. Это будит 18д.ц.

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! Собираюсь делать ИИ в мае. Мне назначили стимуляцию клостилбегитом (2 таблетки в день) и мерионалом (1 ампула через день). С моей стороны все анализы в норме, ИИ будем делать с ДС. Немного волнуюсь, не слишком ли большая доза клостилбегита (с другой стороны, мне уже не 20 лет))).

Ссылка на это сообщение

Но в понедельник у меня еще один мониторинг. Это будит 18д.ц.

ааа..тогда не паникуй..делай назначения,в понедельник все видно будет!!На стимуляции я так понимаю О может и не как в ЕЦ быть!
Ссылка на это сообщение

ааа..тогда не паникуй..делай назначения,в понедельник все видно будет!!На стимуляции я так понимаю О может и не как в ЕЦ быть!

Да если стимулируют, то или раньше получается или позже. Но так у меня всегда если была то 15д.ц. это относительно рано, потому что своя и на 17 выходила.

 

Девочки, всем привет! Собираюсь делать ИИ в мае. Мне назначили стимуляцию клостилбегитом (2 таблетки в день) и мерионалом (1 ампула через день). С моей стороны все анализы в норме, ИИ будем делать с ДС. Немного волнуюсь, не слишком ли большая доза клостилбегита (с другой стороны, мне уже не 20 лет))).

Привет! Желаю чтоб всё получилось до ИИ!!! Мне назначали Клост изначально по 1таб по 50мг. с 5-го по 9 день, это в первом месяце, и если яичники не ответят то тогда на второй месяц уже по 100мг. Но а так ещё зависит от того как работают яичники и какой диагноз?

Ссылка на это сообщение

Ты же завтра на ИИ, напишешь потом как всё прошло. Больно не больно? Сколько по времени там будешь. И если можно то по СГ тоже результат до и после обработки. У нас сейчас подвижность 47-50%.

 

 

Но в понедельник у меня еще один мониторинг. Это будит 18д.ц.

мне кажется как то поздновато только в понедельник на узи...не знаю...сейчас самый большой фоллик у тебя 15..если они на 2 мм в день растут-то завтра 17, вскр-19, в понедельник уже 21...и это только в понедельник укол-а в среду вливание. А тебе еще и гонал увеличили...Нет, гонал конечно может и 4 фоллика подрастить, а может и какой то один, если он уже почти зрелый. Нет возможности хотя бы в вскр сходить?? Потому что стимуляция-вещь непредсказумая...ближе к О-надо постоянно мониторить! Изменено пользователем tisha30
Ссылка на это сообщение

мне кажется как то поздновато только в понедельник на узи...не знаю...сейчас самый большой фоллик у тебя 15..если они на 2 мм в день растут-то завтра 17, вскр-19, в понедельник уже 21...и это только в понедельник укол-а в среду вливание. А тебе еще и гонал увеличили...Нет, гонал конечно может и 4 фоллика подрастить, а может и какой то один, если он уже почти зрелый. Нет возможности хотя бы в вскр сходить?? Потому что стимуляция-вещь непредсказумая...ближе к О-надо постоянно мониторить!

Смотри Гонал скаал 150 только сегодня поставить единыжды и больше не надо. Если в понедельник утром мне на узи и если вдруг там фолики уже по 18-20 то можно сразу же укол ставить и тогда ИИ не в среду а во ВТОРНИК, так можно??? А ещё у меня за неделю с 10мм выросли только до 15. А есть и 14-13

Ссылка на это сообщение

nadin09031981, ну если в понедельник будут по 18-20, то думаю сразу укол и поставят конечно, че ждать то. После укола овуля где то через сутки происходит, максимум 36 часов. Можно в принципе и два вливания сделать, во вторник и среду.

Ссылка на это сообщение

nadin09031981, привет, я здесь, только с работы пришла

Привет. Ну рассказывай как дела? как БТ (базальная температура)?

 

nadin09031981, ну если в понедельник будут по 18-20, то думаю сразу укол и поставят конечно, че ждать то. После укола овуля где то через сутки происходит, максимум 36 часов. Можно в принципе и два вливания сделать, во вторник и среду.

Я ещё тесты делаю и БТ мерию)))

Ссылка на это сообщение

nadin09031981, молодец!))) Держи на контроле это дело))) Всё непременно будет беремЕнно)

 

Девчонки, у меня сегодня 8дц, в том месяце была ии, в этот я отдыхаю, не хочу ниче) Так вот, у меня прям распирает низ живота, ощущения дурацкие, покалывания в яичниках....переживаю не киста ли после стимуляции((( Наверно в пн-вт на узи пойду, пусть посмотрят че у меня там

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...