Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Девочки, всем привет! Собираюсь делать ИИ в мае. Мне назначили стимуляцию клостилбегитом (2 таблетки в день) и мерионалом (1 ампула через день). С моей стороны все анализы в норме, ИИ будем делать с ДС. Немного волнуюсь, не слишком ли большая доза клостилбегита (с другой стороны, мне уже не 20 лет))).

мне когда врач выписывал клост, то спрашивал про мой вес и рост, возможно от этого зависит доза препарата. Принимаю по 1 т. 50 мг
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, всем привет! Собираюсь делать ИИ в мае. Мне назначили стимуляцию клостилбегитом (2 таблетки в день) и мерионалом (1 ампула через день). С моей стороны все анализы в норме, ИИ будем делать с ДС. Немного волнуюсь, не слишком ли большая доза клостилбегита (с другой стороны, мне уже не 20 лет))).

 

У меня первая стимуляция клостом была по 1 таблетке. Мне 28 тогда было)) вырастили два фолика)

Ссылка на это сообщение

3atv0rnik, что там с твоим хгч???Когда результат?

Все сдала))) результат будет только вечером)) сразу отпишусь!)

Пока что мочу тестики и думаю, надоест ли мне когда-нибудь видеть 2 полоски))))) ттт

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

3atv0rnik, жду!!!!!!Уверена результат будет,как минимум трехзначным,судя по яркости полосочки!!!

А что решила с дюфои и утриком?Что будешь пить?

Ссылка на это сообщение

3atv0rnik, жду!!!!!!Уверена результат будет,как минимум трехзначным,судя по яркости полосочки!!!

А что решила с дюфои и утриком?Что будешь пить?

Пока пью дюф, потому что у меня две начатые почти целые пачки((( решила посмотреть, если прогестерон прийдет нормальный, то так и продолжу, если проблемы будут - перйду на утрик

Ссылка на это сообщение

А у меня завтра УЗИ на 15 дц. Тоже плоховато растут фолики. Вчера на 13 дц максимальный - 12 мм. Зато эндометрий с 2,5 мм на 3 дц вырос аж до 8 мм. В результате УЗИ даже написали - ановуляторный цикл. Гинеколог добавила вчера 1 укол менопура и сказала еще не все потеряно.

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! Собираюсь делать ИИ в мае. Мне назначили стимуляцию клостилбегитом (2 таблетки в день) и мерионалом (1 ампула через день). С моей стороны все анализы в норме, ИИ будем делать с ДС. Немного волнуюсь, не слишком ли большая доза клостилбегита (с другой стороны, мне уже не 20 лет))).

 

У всех очень разная реакция на клост, у мне за 30 я пила по одной таблетке , вымыхало 5-6 фоликов, было больно ходить ( своя овуляция имеется. Главное в этом деле мониторить процес на УЗИ.

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! Собираюсь делать ИИ в мае. Мне назначили стимуляцию клостилбегитом (2 таблетки в день) и мерионалом (1 ампула через день). С моей стороны все анализы в норме, ИИ будем делать с ДС. Немного волнуюсь, не слишком ли большая доза клостилбегита (с другой стороны, мне уже не 20 лет))).

мне прописывали 1 таблетку клоста, когда мне было уже за 30. Вырос один фолликул на фоне своей овуляции и нормального гормонального фона. Эндометрий был очень плох в цикл стимуляции клостилбегитом.

Изменено пользователем Heleen
Ссылка на это сообщение

По коагулограмме все в порядке, только фибриноген повышен 4.1 при норме до 4

И антитромбин 3 почти у верхней границы - 125 при норме до 128

Девочки, кто в этом разбирается?)))

 

3atv0rnik, уряяяяяяяяяяяяя!!!!! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

Я же говорила трехзначный!!!!!

Красота!!!!

Берегите себя,дружочек!!! :flower:

 

Спасибо большое!!!

 

Девочки! Чудеса бывают!!!! Я теперь это точно знаю!!! Не перестаем верить и идти к своей цели!!!!

 

Кстати у мужа морфология по крюгеру улучшилась с 5 до 15%

Изменено пользователем 3atv0rnik
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

3atv0rnik, поздравляю тебя! Отличный результат, растите и дальше! А чем мужу так хорошо морфологию подняли?

 

Последний курс лечения у мужа был: флебодиа, трентал, карнитон.

А сейчас по советам девочек он у меня пьет витамин С в шипучках, витамин Е 400 мг, и селенцин

Ссылка на это сообщение

3atv0rnik, присоединяюсь кл всем радостным возгласам! Растите и крепитесь! Результат Хгч красивышный. Меня сразу же посадили на дюфастон, как только получила трехзначный хгч. До сих пор доктор не снижает дозу, хотя свой прогестерон в норме.

Ссылка на это сообщение

3atv0rnik

Уж ты... Вот теперь мои уверенные поздравления!!!

Рада,очень рада за тебя!!!

Таких бы чудес да побольше!!! Каждой из нас!!!

Крепитесь, сближайтесь с крохой на 9 месяцев!!!

И береги себя!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

3atv0rnik, присоединяюсь кл всем радостным возгласам! Растите и крепитесь! Результат Хгч красивышный. Меня сразу же посадили на дюфастон, как только получила трехзначный хгч. До сих пор доктор не снижает дозу, хотя свой прогестерон в норме.

 

Я когда не знала что Б - его принимала) поэтому мне теперь от него никуда не деться))) буду пить!

 

3atv0rnik

Уж ты... Вот теперь мои уверенные поздравления!!!

Рада,очень рада за тебя!!!

Таких бы чудес да побольше!!! Каждой из нас!!!

Крепитесь, сближайтесь с крохой на 9 месяцев!!!

И береги себя!

 

Я уже начинаю чувствовать токсик... И прочие радости )) на след.недельке съезжу на узи - буду поспокойнее наверно ))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...